А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. Goben

    Goben Активный пользователь

    Просто нравится торговать, хочу заниматься только этим.
     
  2. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Смотрю что судя по результатам голосования, большинство хотят миллионерами стать)))
     
  3. Weather

    Weather Активный пользователь

    Это конечная цель трейдера - стать миллионером, думаю рублевым вполне реально...
    Приходят на форекс как правило за деньгами, а потом так затягивает, что сам процесс торговли является самоцелью.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не думаю, что стать миллионером на форексе - это реальная цель, дополнительно как заработок - реально, но рескрутить депозит не снимая и не сливая нереально
     
  5. Weather

    Weather Активный пользователь

    Не снимать деньги со счёта и прибыль долгое время очень даже возможно, что в этом сложного?
    Вот про слив непонятно, как вы хотите получать дополнительный заработок от торговли когда говорите что не сливать нереально, слив по моему мнению это потеря 85-90% капитала, просадка - это же не слив, а временное отсутствие прибыли.
     
  6. Goben

    Goben Активный пользователь

    Стабильно зарабатывать на Форексе вполне реально. А вот стать миллионером, думаю все же, будет довольно трудно, особенно с нашими дц.
     
  7. allkin

    allkin Активный пользователь

    Ну это тоже смотря за какой период и какая сумма находится в обороте. С 1 бакса так, думаю, не реально стать миллионером. Ну а начсет ДЦ, так никто ведь не заставляет выбирать ненадежные компании. Есть в полне солидной историей и репутацией. Или европейские компании, или банки. Но с последними как-то страшновато иметь дело. Хотя я не слышала негатива особого.
     
  8. speculator33

    speculator33 Новичок

    У меня вот в обще в последнее время только трейденг в голове ,где бы не был ,стою какие то мани менеждменские алгоритмы ,потом приезжаю домой и на бумажке тестирую .в общем заболнл трейденгом,и очень сильно.
    И знаете от чего больше всего кайфую. не от прибыли в частности а от хороших трейдов ,и от хороших заходов.
     
  9. Goben

    Goben Активный пользователь

    Все равно в подавляющем большинстве наших компаний превалирует пока кухонный принцип. А следовательно, дц выгодно, чтобы больше сливали. Иначе не было бы под процента теряющих свои деньги.
     
  10. speculator33

    speculator33 Новичок

    Ну не чего же не случилось что принцип такой,зарабатывают же люди.и не чего выводят .когда нибудь а я думаю в ближайшее время улегулируют в России.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    небольшие суммы выводят и на небольших зарабатывают, а денежку покрупнее не доверяют нашим дц, сам такого знаю - было у него в планах больше 50 штук баксов залить, но для начала 3 штуки залил, повертел немного, забрал и больше с нашими дц не связывается, рад, что хоть забрать смог
     
  12. tasar

    tasar Активный пользователь

    вот это вот и есть жесть, когда снятие своих же средств со своего же счета бесперебойное- это уже приимущество дц
    ведь эта тема у всех по умолчанию вопросов вызывать не должна!
    максимум был счет в пакете услуг Gold (от 1,5 до 10 тыщ), проблем не было на вывод
     
  13. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    а у кого не так?
     
  14. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    А вот для инвестирования...Кто считает форекс хорошим поприщем для этого? или лучше вкладываться в другие области?
     
  15. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я полностью поддерживая инвестиции на форекс. Тем более, что сейчас появились новые выгодные инвестиционные программы с минимальными рисками.
     
  16. monster

    monster Новичок

    я хоть и новичек, но считаю Форекс отличным вариантом для ивестирования. Главное просто разобраться какому из ДУ можно доверять.
     
  17. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я предпочитаю доверять тем, по которым есть хоть какие-то данные об их торговли. Если таких данных компания не предоставляет, то я никогда не инвестирую.
     
  18. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Да, не прогадать с выбород ДУ очень важно... И очень тяжело. Я бы еще пообщался с реальными людьми, которые уже попробовали себя в этой области. Их отзывы могут о многом сказать и помочь в выборе ДЦ.
     
  19. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Интересно вот, можено ли встретиться с управляющим трейдером лично? чтобы обговорить все и на него посмотреть как на человека.. думаю, что это многое даст понять, если человек сам по себе вызовет подозрения, то мысла нет доверять ему деньги.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ага щас. так оно с вами поговорят, особенно если есть шанс проиграть ваши бабки - ведь потом толпы таких как вы будут надоедать и требовать их обратно
     

Поделиться этой страницей