А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. Anty

    Anty Новичок

    Сейчас уже по форексу и выставки проводят.
    В Москве в апреле будет FOREX EXPO с участием серьезных компаний - МИГ-банк, Альфа-форекс, Дукас. Есть конечно и левые, типа Телетрейда.
    Ни разу не был на таких, не знаю, есть ли смысл сходить. :)
     
  2. netfx

    netfx Активный пользователь

    Эта выставка уже давно проходит и не только в Москве.
     
  3. Balik

    Balik Активный пользователь

    Я бы обезательно сходил, жаль только что Москва далеко.))
     
  4. Anty

    Anty Новичок

    Да, я видел инфу за прошлый год в Петере и Казахстане.
    В этом году вроде как в Москве и в Киеве.
     
  5. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    А почему нет смысла. там удут проводить мастер классы известные трейдеры СНГ. Думаю что-то полезное можно будет для себя вынести.
     
  6. Виталик

    Виталик Новичок

    Когда я только узнал о форексе, то подумал, что это не серьезно, но все ре решил узнать больше. мысль была одна - хочу дополнительных денег. сейчас хочу, чтоб это был мой основной доход. думаю завтра я захочу стать миллионером :cl:
     
  7. Cjweb

    Cjweb Guest

    Кстати, кто нибудь в курсе, почему ФФ нет среди участников выставки FOREX EXPO 2013?
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у их представителя спросите, он регулярно в свою ветку заходит
     
  9. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Cjweb, возможно что ФрешФорекс пока ведёт переговоры, об участии. Там наверно тоже не всё так просто. Захотел и приехал. Рл любому какие-то договоренности нужно подписать. Как минимум.
     
  10. Cjweb

    Cjweb Guest

    Ок, спрошу обязательно при случае. :ff:
     
  11. Cjweb

    Cjweb Guest

    Ну, если компания ведет переговоры, то это другое дело, надеюсь еще успеют принять участие в этой выставке, время есть для этого.
     
  12. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Cjweb, вот и я на это надеюсь. но даже если они и не приедут, будет ещё кого поспрашивать там, и у кого интервью взять на интересующие тематики)
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и что толку от минутного интервью? чтоб хорошо разобраться в тс нужны месяцы и практика
     
  14. Cjweb

    Cjweb Guest

    Жаль будет канеш, если ФФ не будет участвовать на этой выставке. А так, да, там не соскучишься, мастер классы обещают, да и бонусы тоже халявные.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у фреша есть вебинары халявные, их в сети полно и не надо на выставку ходить
     
  16. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Лично я для себя открыл форекс по одной причине - надоело несколько лет работать на одной и той же должности, получать мизерную зарплату и еле еле сводить концы с концами. Хочу расти и развиваться, хочу обеспечить себе достойное будущее!
     
  17. makedonorlando

    makedonorlando Новичок

    каждый выбирает для себя и у каждого есть свои причины..для кого-то это возможность подработкиЮдля кого-то азарт..для кого-то просто интерес,для когото-то работа и т.д
    Для меня как возможнось подработать.не более того. а так варинат хочу стать милионером,вполне ничего.
     
  18. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Андроид, если вы надеетесь, что всё это приобретёте с Форексом одномоментно, то вы разочаруетесь буквально в ближайшие пару месяцев.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    зато это типичный пример- все приходят в полной уверенноси, что ничего делать не придется, а форекс даст им все и сразу
     
  20. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Не в коем случае не одномоментно! Я осознаю, что для этого понадобиться много времени, работы... Работы над собой! Я не надеюсь что прибыль ко мне сама в руки полетит, не думайте)
     

Поделиться этой страницей