Про депозиты, профиты и лоси

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 30 авг 2007.

?

Мой депозит

  1. Более 50.000

    1 голосов
    6,3%
  2. от 20.000 до 50.000

    1 голосов
    6,3%
  3. от 10.000 до 20.000

    2 голосов
    12,5%
  4. от 5.000 до 10.000

    1 голосов
    6,3%
  5. от 2.000 до 5.000

    0 голосов
    0,0%
  6. от 1.000 до 2.000

    3 голосов
    18,8%
  7. менее 1.000

    8 голосов
    50,0%
  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если естно, то не рассчитываю, а смотрю по ситуации: на графике видно, где примерно ставить стоп или тейк и тут нельзя точно сказать, будет ли сегодня 1:1 или 1:4 или совсем другое соотношение,
     
  2. suharik

    suharik Новичок

    Согласен, что долгосрочные прогнозы и сделки весьма не предсказуемы. Если только полагать, что цены на продукты и бензин не станут дешевле :))))))
     
  3. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Да нет долгосрочные как раз более предсказуемые чем краткосрочные, всегда перед началом рабочего дня смотрю на недельный и дневной графики
     
  4. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Я думаю что можно субъективно предположить куда будет движение. В верх или в низ. Но проблема в том, что когда купит и продать..
     
  5. suharik

    suharik Новичок

    Субьективно, когда увидел движение!
     
  6. tasar

    tasar Активный пользователь

    долгосрок непредсказуем, и в тоже время аналитики, в фк знаю --так, практикуют составление инвестпортфелей по нескольким фининструментов, от принимаемых рисков и желаемой прибыли можно выбрать градацию, от консервативного до агрессивного. сам не пробовал, но насколько понимаю -- у них там специфика в основном на металлы, сфд на металлы
     
  7. suharik

    suharik Новичок

    А мне про понравились высказывания про то кто сколько слил и честно ли ответил!
    Я вспомнил как однажды спросил человека, который на форексе более пяти лет, сколько он слил. Дык, он мне и ответить не смог! Сказал только мол он теперь всегда только в плюсе.

    А кто-нибудь считал реальную разницу вложенных средств и заработанных на форексе? А также заработанных и слитых средств?
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    думаю, что каждый считал, по крайней мере в этом и есть смысл торговли - вести учет затрат и прибыли
     
  9. А я только сейчас задумался, что все это время немного преувеличивал свои плюсы, и преуменьшал минусы
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и ничего в этом нет страшного, если торговля все равно получается прибыльной
     
  11. voron

    voron Новичок

    это бизнес и в каждом бизнесе должна быть бугалтерия ,без неё нет бизнеса
     
  12. netfx

    netfx Активный пользователь

    Ну это са собой без этого запутаешься.
     
  13. tasar

    tasar Активный пользователь

    однозначно. мне в офисе одного дц даже инвестиционный план на старте индивидуально рисовали, ну инвестиционный, в смысле мои инвестиции в мою же торговлю, ну я такой дисциплинированный. что забыл даже где он сейчас этот план. нол первые полгода - четко по нему соотносил свою торговлю, пока торговал под сопровождением трейдера из офиса)
     
  14. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    А после, почему прекратили работать по плану. Или он уже вам стал просто не нужен, могли сами спокойно без подсказок торговать.
     
  15. tasar

    tasar Активный пользователь

    какое-там)) до сих пор есть ошибки. есть и успехи, но так, чтоб полгоа стабильный плюс - нету такого, в какой-то момент срывает башню) алчный
    а по плану прекратил двигаться и отслеживать исполнение поставленных целей, потому как пара тройка успешных сделок - окрылила... показалось, что я успешный трейдер, оказалось - таки показалось)
    думаю у всех поначалу такое бывает
    так что сейчас еще и инвестиционным счетом обзавелся - дивирсифицирую свои же риски торговлей упров, прикрепляя часть своего депо
     
  16. netfx

    netfx Активный пользователь

    А что за памм вы выбрали если не секрет?
     
  17. tasar

    tasar Активный пользователь

    скорее ламм от акмоса
    инвестииционные счета
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а в чем принципиальная разница, если тоже не секрет?)
     
  19. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Может так называемые ПАММ1,0 и ПАММ 2,0. Вроде есть какие - то различные ПАММ сервисы.
     
  20. netfx

    netfx Активный пользователь

    Раздичные сервисы по отмыванию денег, вы видели постоянную доходность у них в течения года с небольшой просадкой?
     

Поделиться этой страницей