А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. suharik

    suharik Новичок

    Как показывает опрос все хотят халавы :))
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а кто ее не хочет) только на форекс заманивают халявой, а остаются тут те, кто для себя уяснил, что никакой халявы тут и близко нету
     
  3. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    да халявой и не пахнет, постоянная работа над собой и риск потери своих средств. Но зарабатывать тоже можно
     
  4. suharik

    suharik Новичок

    Можно, но все зависит от того сколько это зарабатывать и какой уставной капитал!
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, от капитала мало зависит, и по 20 штук баксов в день сливали, если слишком в себя уверовали
     
  6. allkin

    allkin Активный пользователь

    Честно говоря, никак не могла подумать, что большинство ответов будет: "хочу стать миллионером". мне кажется, это не реально, ну если, конечно, только не играть "по-крупному", тогда может быть. Я, например, рассматриваю форекс как возможность дополнительного заработка. Проочитала пару книжек, очень увлекло, хотя многие вещи остаются загадкой...
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну тех, кто в месяц тут имеет около 100 баксов я встречал много, правда все равно они мечтают стать миллионерами)
     
  8. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Я думаю люди отвечают не искренне))) Просто по приколу. А вообще давайте отписываться тут "почему?" Я когда был на 1ом курсе...был очарован - эти бизнесом 22 века))) Казалось вот она рыба моей мечты! У меня появился новый смысл жизни))) Я понял чего я по настоящему хочу. Сейчас я все узнал...Понял что нужно для того что бы быть великим трейдером))) Теперь работа. Наверное главное почему мне это нужно - я хочу стать легендой))) Смешно наверное звучит. Люди начнут глумиться. Но я то сказал честно))) А миллионы дело второе....Не в деньгах дже сымсл жизни...
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а что плохого в том, чтоб хотеть стать миллионером? по-моем хочет этого почти каждый и стремятся многие, но стыдятся так, словно делают чтото очень плохое и есть что-то ненормальное в желании иметь много денег
     
  10. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Соглашусь, стать миллионером в форексе архисложно, но иметь дополнительный заработок вполне возможно.
     
  11. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Аха, не в деньгах смысл жизни... пока до них дело не доходит....)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    деньги дают определенную свободу - свободу жить, как хочется, получать все, что хочется, только со временем это надоедает и хочется чего-то необычного
     
  13. allkin

    allkin Активный пользователь

    да никто и не спорит, что каждый или почти каждый хочет стать миллионером, однако здесь, наверное, большинство реалистов, которые осознают, что на форексе довольно тяжело заработать миллион, впрочем, как и в других сферах.
     
  14. tasar

    tasar Активный пользователь

    не, ну а вообще, если сам серьезно начинаешь заниматся, то хотя бы с той целью, чтоб мозги не заржавели в рутине будней))
    сказанул, так поэтично))
    если серьёзно, то конечно, все хотят денег при том быстрых и легких, увы, тут таковые не водятся, ну жно пахать, обучатся -- и бесконечная практика, очень удобно, что сегодня в представительствах компании, есть практические курсы торговли на реале, мне такой во многом помьог, в частности -- дал тс, а также сделал переход с демо на реал менее болезненным
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так реклама форекс именно так и преподносит - как источник больших и легких денег, а народ у нас привык верить рекламе - и ведется
     
  16. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    На самом деле. Форекс - это очень хорошо. Первое что я открыл для себя - был форекс. Не то что бы я сразу стал торговать. Но после него я стал изучать весь финансовый рынок, это дало мне хорошую возможность карьеры. И просто прокачать мозг.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня работа совершенно не связана с финансами, так что не помог мне форекс особо, но это хорошая тренировка для мозгов и возможность попробовать себя в новом деле
     
  18. suharik

    suharik Новичок

    Ну не все известные и богатые люди занимаются форексом! А попробывать себя в чем-то новом это всегда хорохо! Это придает тебе сил, уверенности и как сказали мозги не закисают! :fi:
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    форекс больше ни игру похож, что-то вроде шахмат, небольшое вложение в него только интерес добавляет, только вот серьезно делать на него ставко скорее всего не стану
     
  20. allkin

    allkin Активный пользователь

    у меня тоже, более того, у меня гуманитарный склад ума, и я думала, что форексом в жизни не смогу заняться, однако не так все страшно оказывается на деле...
     

Поделиться этой страницей