ThePAMM.com

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем thepammcom, 9 апр 2011.

  1. thepammcom

    thepammcom Новичок

    PAMM system is The MoneyBuilder!

    Торговая стратегия ВРВП:


    Хедж Скальпинг.

    Стратегия основана на таких индикаторах как MACD, MA, Stochastic и RSI.

    В торговле применяются в основном младшие временные периоды,

    диапазон которых от м1 до м30.

    Торговый инструмент: основной EUR/USD, но так же в зависимости от рынка торговля проводится и по иным парам, в основном из Major-ного ряда валютных пар.

    [​IMG]

    Условия инвестирования в ПАММ счет:

    Минимальный размер инвестиции: от 10$.

    Распределение прибыли: 30% Трейдеру, 70% Инвестору.

    Минимальный срок инвестиции: 15 дней.

    (возможность 2 раза снимать прибыль со счета в месяц)


    Средняя ежемесячная прибыльность данной торговой стратегии 5-25%.

    Так же предоставляются торговые сигналы: Сигналы MyDigiTrade и Сигналы ZuluTrade


    ThePAMM.com
    [​IMG]
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    извините, но 50 долларов средств абсолютно не внушают доверия
    идите во Фреш Форекс, там 200 баксов реальных на 2 недели теста дают, тупо увеличьте счет в 2 раза и зайдите с нормальной суммой в памм ^aggressive^
     
  3. thepammcom

    thepammcom Новичок

    прощаю...
    смысл не в размере депозита, а в торговой стратегии. проект рассчитан на долгосрочный период времени.
    так что ни Вам ни инвесторам...
    без разницы 20 или 200$. не велика разница ,,умник,,.



    (не лепи горбатого, какие тесты на 2 недели, открывай и сам там тестируйся)
     
  4. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ахахха, ты похоже очередной клоун, только что с работы дворника пришедший, ну давай, если не в ближайшие месяцы, то за год пару баксов может кинут на пивасик!
     
  5. thepammcom

    thepammcom Новичок

    такой же как и ты (человек)
    если я клоун, то ты помощник...

    P.S. можешь приглашения уже раздавать
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Автор, где убытки?
     
  7. thepammcom

    thepammcom Новичок

    их нет.
    на сайте открытый мониторинг.
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    А когда будут?

    Убытки неотъемлимая часть торговли, мы дышим вдыхая и выдыхая, если делать что-то одно можно умереть.
     
  9. thepammcom

    thepammcom Новичок


    все сессии закрываются в прибыли.

    а ответ на ваш вопрос будет такой: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! ^good^


    (а если по существу, то как то странно вы общаетесь по поводу памм системы, то ли бензина нет, то ли лопата кривая)
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    любить нужно свои деньги, а не свои системы, системы меняются, а за деньги во все времена можно было неплохо жить )))
    короче.. ещё как дождёмся, хоть это и грустно
     
  11. thepammcom

    thepammcom Новичок


    маешься ,,денежный,, ты наш... успокойся .)
    делом лучше бы занялся...
     
  12. thepammcom

    thepammcom Новичок

    извиняюсь...
    чуть не забыл.

    совет на будущее...

    любить надо своих близних. а не деньги...




    алф, Вы думаю нормальный человек.) но это не повод для писания в моей ветке не по существу...
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    если для Вас написанное мной в этой ветке не является существенным, то это ещё не означает что так оно и есть :)
    И не надо так эмоционально защищать свои заблуждения, никому кроме вас они не нужны.
    В следующий раз называйте тему "я гений, а все остальные не гении" чтоб другим не повадно было вам что-то говорить :)
     
  14. thepammcom

    thepammcom Новичок

  15. thepammcom

    thepammcom Новичок


    написанное Вами это ни то что не существенно, это просто бессмысленный ,,пук,, в воздух.
    и читая ваши посты и видя сколько написали бессмысленны в общем на данном форуме.
    проспись и подумай а почему в мире все происходит так а не эдак!?

    Вердикт один... Тебя не слабо пронесло.
    а я что бы ты знал вменяемый, и если что то агрессивное когда либо проявлял, это было ответом на проявленное не уважение, умников и т.д. как другие ведут себя со мной то и получают в ответ.
    и запомните а можете даже у себя на мониторе гвоздем нацарапать. это для того что бы до Вас это дошло быстрей...


    очень редко когда на форумах, люди проявляют искренний интерес, задавая вменяемые вопросы по смыслу тематики.
    (не гоняя руками ветер, показывая какой Вы мудрый, умный, и т.д.)
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Хамить сначала перестань когда с людьми разговариваешь.
    Если с тобой кто-то тут вообще разговаривает, радуйся, ибо общение с дебилами которые заработав сто баксов начинают править миром не очень приятное дело.
    А я с тобой общаюсь для того чтобы молодёжи мозг не парил и не превращал этот форум в очередную помойку для мозгов.
     
  17. thepammcom

    thepammcom Новичок

    ну да конечно, и называть тебя надо просто Царь, случаться, повиноваться, да?
    умник форумный...

    ты уже за всех все решил?

    я дебил, ты мега мозг всех времен и народов. а люди которые тут бывают малыши значит. ну-ну...

    знаешь, видя каждый твой новый пост, только лишний раз убеждаюсь что ты alf балбес. которыми ,,засраны,, все форумы.

    следующий пост пиши пожалуйста только тогда, когда научишься общаться с людьми вежливо, прикладывая к постам смысл ну и конечно свой замечательный мега-мозг... ^friends^
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    за балбеса могу и бан выписать. Дмитрий уважаемый человек на форуме, если другое не понятно, примите как убедительный довод.
     
  19. thepammcom

    thepammcom Новичок

    ни чего личного...

    просто когда человек выставляет кого то на посмешище, и еще для администрации он ,,уважаемый,,

    уважайте его сколько Вам будет угодно.

    alf как был писарем, таким и останется.

    (могу предсказать что это пост удалят)
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    с такими амбициями на форексе самое место ^rofl^
     

Поделиться этой страницей