Полезные индикаторы

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 25 апр 2009.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    не забыл, я тебе ссылку давал на 50%
    как у тебя с русским - читаешь и переводишь со словарем)))
    Выложу, просто руки не дошли
     
  2. tandem1

    tandem1 Новичок

    Как с руским -видно что не как у тебя :):) Нет! без словарем :) И у меня 100 % увереност ,что Вье мне понимаете,как и я вам , ,потому що корен слава в 70-80% адинаков.

    И ожидал просто скажите -ест ли такой индюк или нет и всЕ -на мая клавиатура нет руская транскрипция :(:( Успех
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    держи 1, еще три позже

    QTA - Quick Time Analizer, автор - nen
    Индикатор есть в уголке нена - http://www.onix-trad...pic=77822&st=20
    на рис под себя дорабатывал
     

    Вложения:

    • qta.gif
      qta.gif
      Размер файла:
      20,7 КБ
      Просмотров:
      74
    • QTA.zip
      Размер файла:
      233,4 КБ
      Просмотров:
      348
    1 человеку нравится это.
  4. tandem1

    tandem1 Новичок

    От севодня ,Вьи не Поручик а Генерал :):) Не толко за индюки ,а за внимание которое отделили миня :) Спасибо болшое и успехи вам :)
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

  6. vengo

    vengo Новичок

  7. vladimir999

    vladimir999 Новичок

    Приветствую! Отличный индикатор! Спасибо огромное! Но у меня вопросик маленький - насколько я понял индикатор QTA Фишер перерисовывает основные уровни (тянется за ценой), так и должно быть? или я с настройками что то напутал. А вот промежуточные уровни вроде не перерисовываются (пока не замечал) Конечно индикатор очень наглядный. Я его поставил на М5 (там работаю)красивые картинки получаются, вот если бы основные уровни не перетаскивал....цен бы не было!!!!!
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

  9. vladimir999

    vladimir999 Новичок

    вот скрин. Правда я первый раз пытаюсь выложить, так что извольте!
     
  10. vladimir999

    vladimir999 Новичок

    выкладываю
     

    Вложения:

  11. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    да,Фишер неплохой индюк..
     
  12. Ice

    Ice Профи форума

    Неплохой индикатор для пипсовки. Сигналы предельно просты "Ожидаем", "Продаём" и "Покупаем"
     

    Вложения:

  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    Кто может подсказать индикатор для тс крестики-нолики, который бы правильно пропускал ячейку?
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Про какие уровни ты говоришь - я не понял

    Индикатор сделан на основе ZUP, соответственно и алгоритм у него такой же
    Полностью его переделать не получилось у меня
    Задумка у меня была - принимаем за 0.618 расстояние между соседними пиками (впадинами), тогда значения .79, 1.0, 1.27, 1.618 укажут на возможное сильное движение цены (не факт, что в противоположную сторону (т.е. смена тренда)
    Полностью не смог переделать индикатор,обозначение линий там не совсем так как надо, но в целом там правильно
    Вероятность возрастает при совпадение 2 линий ( впадины+пики) - на рис. желтая область - 1.0 и 1.618
    .618,1.0, 1.618 - от Фишера, все остальное от Песавенто

    Попробую Нена еще раз сделать такой вариант
     

    Вложения:

    • i1.gif
      i1.gif
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      41
  15. vladimir999

    vladimir999 Новичок

    Спасибо за разъяснения!
    Если я правильно понял, то попытаюсь пересказать обывательским языком (если что не так поправьте):
    линии LL не перерисовываются и показывают либо смену тренда, либо его продолжение (хорошее подспорье для своей ТС)
    линии HH перерисовываются (сам наблюдал ни раз)так наверно и должно быть, но при близком нахождении с LL возможно какое то движение
    Вообщем где то в глубине мозга я понимаю, что происходит на графике, но объяснить могу пока только так.
    Индикатор понравился, но однозначно можно сказать только после недельки тестов.
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    как новый пик-впадина перерисуется - перерисуется и линия отсчета и потащит всю смену за собой
     
  17. vladimir999

    vladimir999 Новичок

    Ну наконец то я сообразил!
    Еще раз спасибо за разъяснения.
     
  18. maximus60

    maximus60 Новичок

    по подробней если можно
     
  19. tandem1

    tandem1 Новичок

    Как думаеш ,можно ли на ето индюк ,добавится какой то осцилатор ,я думаю что получится Манифик :):) Успех
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Не, будет манифиг (money фиг)

    «В одну телегу впрячь не можно Коня и трепетную Лань». А.С. Пушкин
     

Поделиться этой страницей