Fibo Martin

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 23 сен 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Рождению этого уникального советника предшествовала долгая и кропотливая работа по поиску наиболее оптимальных и эффективных схем работы на рынке. Несколько лет, мы в сотрудничестве со своими коллегами, опытными трейдерами, «искали этот ГРААЛЬ» для обеспечения прибыльной работы на рынке forex, разрабатывали различные алгоритмы, применяли сложные индикаторы, перерисовывали фигуры, считывали новости, использовали многоуровневые фильтры для отсеивания ложных сигналов и многое другое. Но чем сложнее становилась система, тем более громоздким оказывался механизм открытия и исполнения ордеров, и как следствие с выходом на приемлемую степень надежности, уменьшалось количество сделок, уровень доходов приближался к сопоставимому при размещении депозита в банке. Все потраченное на разработку время теряло смысл. Приходилось все перечеркивать и начинать заново. А успех пришел неожиданно, и самое интересное, метод, который нас привел к «заветному Граалю», оказался довольно простым. Можем сказать, что в этом нам помогли числа Fibonacci.

    Советник fibo-martin позволяет получать колоссальные доходы на финансовых рынках. Предлагаем посмотреть стейтменты (доступны для просмотра при клике по графику ниже), демонстрирующие, сколько советник может принести за 1 месяц. Именно в течение этого периода времени в среднем достигается ограничение по размеру лота. Чтобы не было сомнений, мы приложили полный отчет. Многие могут возразить, что превратить $2,000 в $2,000,000 менее чем за месяц невозможно, и что это случай. Чтобы не было сомнений, мы приложили также отчет за второй месяц, а для тех, кто верит, что "снаряд залетает в одну воронку дважды", мы приложили отчет и за третий месяц.
    Тем, кто, тем не менее, сомневается в возможности достижения таких результатов, рекомендуем внимательно ознакомиться с размещенными на сайте отчетами, чтобы убедиться в их реальности. При этом просим обратить внимание, что советник открывает только отложенные ордера с фиксированными стопами.
     

    Вложения:

    • Fb_M.rar
      Размер файла:
      362,6 КБ
      Просмотров:
      529
  2. Sidor

    Sidor Новичок

    =====================================================================
    Скачал, открылось только пдф, как установить советник. А где сам советник, где отчёты? Помогите, если можете.
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    mq4 - это советник.
    А тест вырезали в этом архиве, я его так и не нашёл.
     
  4. Sidor

    Sidor Новичок

    =============================
    Понял, спасибо.
     
  5. amires

    amires Новичок

    То, что выложен тут, не является оригиналом, это можно заметить если посмотреть в вкладышах настройках советника.
    А оригинального на инете нет.
     
  6. GoGa63

    GoGa63 Новичок

    Где взять?
     
  7. barbaron

    barbaron Новичок

    Я его на форвард тесте поставил. Как резултат будет - скажу.
    А форум здоров. удовольствие читать и просвещаться
    Спасибо модератора(м) ^friends^
     
  8. GoGa63

    GoGa63 Новичок

    Ждём!
     
  9. roy64

    roy64 Новичок

    Кто-нибудь работает с этим советником, как результаты?
     
  10. vagul

    vagul Активный пользователь

    У него есть слабое место,- когда цена равна цене закрытия рыночных позиций и цене открытия отложенных,(максимум 7), то закрыв одни, не открывает часть отложенных и начинает выставляться с нуля, возможно это связано со спредом, не програмист, незнаю, в результате слив, наблюдал это как в тестере, так и на демке. Если этот алгоритм прописать иначе в коде, с учетом этого недостатка, добавить время торговли и ещё кой-чего, будет безпроигрышный переворотник, не требующий оптимизации. Есть одна мыслишка.
     

Поделиться этой страницей