Графомания.. )))

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем Марк Аврелий, 7 янв 2008.

  1. ganja

    ganja Новичок

    правильный -ли ход мысли?
     
  2. takt

    takt Активный пользователь

    Блин!Не хотел пить!Пошел за пузырем!Буду разбираться...Всех С Наступающими Праздниками! :az:
     
  3. ganja

    ganja Новичок

    еще раз)

    <div align="center">

    222.png

    111.png

    </div>
     
  4. ganja

    ganja Новичок

    кажется так..
     

    Вложения:

    • 33_.png
      33_.png
      Размер файла:
      44,8 КБ
      Просмотров:
      37
  5. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Ээээ куды пошел, никуды идить не надо, ставь бутылку и я с своей стороны, думаю к консенсусу прийдем ^muzik^
     
  6. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    устатси можно от этого извобразительного искусительства. посмарел последние две страницы. ржачно задористо....если серьезно - хорошая компания подтянулась...можно чето и сеьезное раздухарить.

    Вадимчик не отвлекай вилками от узелков а то все 6ю начнут искать в трех березках под бруньками.

    всех с праздниками.

    с уважением,
    Экс Предводитель Трейдерского Дворянства
    г-н Tawaz-Apalon Ташкент (Наш-кент) Наф-тандилов
     
  7. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    ________1002.png

    собственно тему с узелками и прочеми дополнительными не добили....а вот как выглдит участок двух встречных свинок у каждой по диапазону (т.е.3/3я).....и самая младшая разрулила.

    а вообще узелки родом из флагов вымпелов. и изначально рассматривались для разруливания коррекций с расширением временого дивапагона (по сути мельчание мы имеем на ст таймах, я кастати к стыду своему недавно понял что это - мельчание).
     
  8. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    ЕСЛИ ЦЕНА ПРОЙДЕТ ....ТО ТРЕНДИТЬ БУДЕМ ВВЕРХ....нене незя так, чем больше аргументов со всех сторон тем спакойней... рынок дура может и передумать...а нам еще сделки распихивать....тут или работать по факту "что вижу то и пою" или же на тенденцию (а это возможные значительные просадки или вообще не реализация нашего плана).
     
  9. ganja

    ganja Новичок

    сформировался новый свинг на м5

    <div align="center">

    55.png

    66.png

    </div>
     
  10. LoukAche

    LoukAche Активный пользователь

    Не факт, так по "времени" цена может затянуться, и на момент пробоя "съесть" время 5-ти минутного свинга.
     
  11. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Хотел спросить, по поводу выбора стартового фрейма (Плана), и что от него учитывая его волатильность каждый хотел получить? Иногда кроме отбивки спреда и проскальзывания ничего.
     
  12. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>ganja</b>, <b>Balgor</b>, я ваши сообщения подправил - просто рисунки столбиком сложил, ничего больше не трогал.
    иначе форум читать неудобно. не обижайтесь если что.
     
  13. ganja

    ganja Новичок

    все синий свинг завалили , вроде как просадки быть не должно
     

    Вложения:

    • 1111.png
      1111.png
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      42
  14. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    да, всё верно.
    младший канал восходящий тоже завален.
    подтверждение на старшем даст право на выставление тейков. )))
     
  15. ganja

    ganja Новичок

    и руляшие три на младшем?
     

    Вложения:

    • 2222.png
      2222.png
      Размер файла:
      21,2 КБ
      Просмотров:
      34
  16. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    пока да, откат даст четвёртый, из локальных - самый старший )))

    дело в том, что там внизу задача есть эдакая, более глобальная, если её за один заход рынок уделает - то откатывать будет достаточно точно,
    и время отрабатывать будет тоже наглядно и хорошо, свинками будет видно всё вполне сладко. :)

    и затем.. <b>Aus</b> в ветке с еврой показывал уровни, которые собственно рынок и парят в данном диапозоне.
    уровни весьма серьёзные, от них зависит очень большой горизонт по евре.
     
  17. ganja

    ganja Новичок

    последую совету Tawaza - что вижу , то и пою :ab: поправте если ,что не так.
     

    Вложения:

    • 1111.png
      1111.png
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      44
    • 2222.png
      2222.png
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      43
    • 3333.png
      3333.png
      Размер файла:
      36,9 КБ
      Просмотров:
      38
    • 4444.png
      4444.png
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      41
    • 5555.png
      5555.png
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      46
  18. Balgor

    Balgor Активный пользователь

    <b>Вадим</b> не подскажешь как быть в такой ситуации....Разбираюсь со свингами, но блуждаю то и дело...))) Например по старшему масштабу как сейчас по фунту формируется первый цикл похода вниз по фунту, по крайней мере так кажется...)))) Торговать и раскладывать его на свинги можно и нужно...)))) если есть проблемы смотри на старший масштаб и думай, что происходит..... И раскладывать на свинги импульсные движения проще и конец движения ловить можно.... Вопрос сам как быть если торгуем в коррекции и самое плохое если находишься в коррекции старшего масштаба..... :blink: Коррекция ведь не раскладывается на свинги последовательные.....И на старшем масштабе не будет свинга с целями и направлением.....Единственное что пришло в голову как торговать в коррекции это ловить участки движений на среднем масштабе выторговывать импульсы, определяя их на младшем масштабе с пробитием канала как подтверждение....А если считать что начало и конец свинговые контролировать движение как в импульсе не получается так как свинги положить которыми можно контролировать движение четко не получается.....или я чего то не понимаю... :unsure: И еще в этом случае будем работать без старших масштабов.....
     
  19. ganja

    ganja Новичок

    и такой вопрос: будет -ли иметь смысл следить за временем синего свинга на третей картинке или после убоя сразу можно убирать?
     
  20. ganja

    ganja Новичок

    Balgor -вот мое виденье : младший зеленый рулит , но пока без подтверждение на продолжение , более точные ответы нужна искать еще ниже , хотя я могу ошибаться :ab:
     

    Вложения:

    • 1222.png
      1222.png
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      36
    • 1333.png
      1333.png
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      38
    • 1444.png
      1444.png
      Размер файла:
      23,9 КБ
      Просмотров:
      35
    • 1555.png
      1555.png
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      39

Поделиться этой страницей