Графомания.. )))

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем Марк Аврелий, 7 янв 2008.

  1. takt

    takt Активный пользователь

    Вот именно!пришли большие деньги и все кто купился на этот прорыв оказались в Ж.поэтому он и ложный ,внёс панику в массы.
     
  2. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    С понятиями определитесь - с точки зрения рынкета (с) V пробой ложным не был, с точки зрения торговой системы, основанной на прорыве трендовых - он оказался ложным.
     
  3. takt

    takt Активный пользователь

    obolon Мне там даже не о чем думать было.Расскажи, о каком патерне ты говоришь?
     
  4. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    поразмыслить предлагаю.

    вот взяли ситуацию, что мешает до косточек её разобрать?
    слов ложный\истинный, тоже не особенно воспринимаю, все истинные, верно <b>Макс</b> гутарит.
    либо, <b>takt</b>, гони критерий истинности прорыва, с твоей точки зрения. не вопрос.
    думаю никто против не будет, препарируем заодно, поскольку лишние слова, вызывают лишние возражения.. )))

    просто слова - тут давненько не любят.
    просто рисунки - тоже, кстати. %)

    подкрепи аргументами, рассмотрим, интересно, потому что.
     
  5. takt

    takt Активный пользователь

     

    Вложения:

    • 7.gif
      7.gif
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      86
  6. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    у меня вопросов нет )))
     
  7. takt

    takt Активный пользователь

    Сейчас obolon что нибудь придумает,Он же хочет загнать меня в тупик ^tease^
     
  8. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    а ты не дразнись, впустую, он и не станет придумывать.
    я думаю что есть люди, которые читают и никогда не зададут вопрос, а он это делает даже не только для себя, но и для них.


    любые вопросы по делу, разве это плохо?
     
  9. Balgor

    Balgor Активный пользователь

    Да есть такие люди которые вопросов не задают...))) Просто смотрю и пытаюсь понять.... :ab: Скоро вопросы будут..)))
     
  10. LoukAche

    LoukAche Активный пользователь

    Вадим разве я сказал, что это фуфло, или "искал ключи от границы". Своим постом я не задевал никого и вовсе не намеривался съязвить! А раз это произошло, и была такая реакция, то скажи чем и кого я зацепил нелепо, и я сразу же принесу свои извинения.
    По данной теме я работаю некоторое время, очень перспективное направление, рулез! В противном случае я и не учавствовал бы вовсе.

    С уважением, Георгий!
     
  11. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Мне и придумывать не чего, потому как господа Вы очень не внимательны смотрим пост № 916:
    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=65734&st=915&p=395971&#entry395971" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...mp;#entry395971</a>
    Я это вопрос предвидел еще раньше и там специальные для особо умных, зеленые пАлосочки проведены которые пробиты.

    Успеха<i> takt,</i> на реальном депозите, мне в тупик не кого не надо загонять, за меня это рынок сделает.
     
  12. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Георгий</b>, извини тоже, если добавил лишней краски. )))

    это было метафорично сказано, и в шутку. расслабься. )))
     
  13. takt

    takt Активный пользователь

    Покажи, в каком месте ты его видел раньше?Вот для меня, там ничего не было на что бы можно было обратить внимание.Подскажи ГУРУ
     
  14. takt

    takt Активный пользователь

    Вадим никто и не дразнится.Создаётся такое впечатление,что песочница занята,а тут пришел какой-то УМНИК с какими то полосочками,стрелочками...и машинками мериться я не собираюсь. Да Винчи делил людей на три группы:1) Те, кто видит 2)Те, кому покажут и они увидят 3)Кому покажут,и они ничего не увидят...
     
  15. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    есть ещё одна группа - те, которые счёт ведут.. :)
     
  16. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>takt</b> не парься. я с твоего позволения удалю эти разборки.

    есть такая штука.. как сказать. вобщем нельзя требовать от людей того же самого, что ты требуешь от себя самого. походу так всё выглядит, как я выяснил опытным путём )))

    если доверяешь словам, позволь я удалю эти выпады. <b>Женя</b> не понял тебя, попросту, такое бывает, и ничего страшного совсем. :)
     
  17. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    и кстати, мне понравилось сказанное тобой. всё чётко, кратко, и по делу.
    и даже больше тебе скажу - это работает, проверено.
    просто нужно уметь готовить, ну как обычно. ;)
     
  18. takt

    takt Активный пользователь

    Тогда,с Вашего позволения добавлю ,что Главным недостатком Графического Анализа является наличие в нём относительно ВЫСОКОЙ ДОЛИ СУБЪЕКТИВНОСТИ.Из-за которой очень не просто выбрать единые и четкие правила для определения фигур.Отсюда следует,что на одном и том же ценовом графике,несколько человек могут обнаружить абсолютно разные фигуры,а значит и разной трактовкой ситуации.
     
  19. AVP

    AVP Активный пользователь

    Правила должны быть такими, чтобы их можно переложить на программный код. Иначе это не правила, а рисование палок.
     
  20. S_PASHKA

    S_PASHKA Активный пользователь

    это точно, с одной стороны. но может быть еще и другой взгляд на вещи - возможно то, что для нас лишь неформализуемые палки, на самом деле более высокая степень организации процесса для нашего сегодняшнего понимания.
     

Поделиться этой страницей