Ситуация с Броко (Broco Inc)

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Sieg, 17 мар 2010.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    А кто пишет то все это? купленые модераторы с "независимого" портала форекспипл, принадлежащего губернатору Майзусу? Или "академия" мастерфокус, также рекламирующая фирмы этого губернатора? Или сам губернатор на портале Кроуфор? Я других источников не вижу. Во вменяемых СМИ ситуацию конкретизировали. Пример троллинга в адрес альпари в соседней ветке. Черный пиар это всего лишь средство для борьбы с конкурентами, раздуть проблему Броко сейчас для недобросовестных конкурентов очень выгодно, по этому понятие "в интернете" сейчас не самое правильное. Сегодня будет суд, будет и видны дальнейшие перспективы этого брокера. И судить его уж никак не покупным троллям. А трейдерам посоветую свою голову на плечах иметь.
     
  2. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Myha73, а что именно и где Вы читали? Заморожен счет для работы на Laser.


    Это Ваши домыслы, если внимательно прочитать информацию, исходящую от компании, то можно обнаружить информацию, которая объясняет любую цифру, в том числе и те, которые приводите Вы. Деньги выводились для клиентов по их запросам - это Вам кажется странным или нелогичным в работе брокера?

    Myha73, Вы ее для какой цели собираете? в арбитраже вебмани - я не вижу море претезий - 2 от одного лица, 1 по конкурсу, еще по торговым условиям. Дайте почитать про невывод денег (Вам не выводили?), про приписанные награды, про разные ники (если Вы про статьи Мастерфорекса, то обратите внимание на скрины) - может и я что интересное найду.

    Что касается ситуации с SEC:

    13 апреля состоялась рабочая встреча юристов компании Broco Investments с представителями SEC (Комиссия по ценным бумагам, США) по поводу иска SEC.

    В ходе встречи стороны обсудили представленные Broco документы. Представители SEC выразили согласие, что незаконная торговля осуществлялась клиентом компании, а не Broco.

    Представители SEC запросили дополнительную информацию для продолжения подробного изучения дела.

    По словам Дмитрия Зеленко, руководителя юридического департамента Группы компаний Broco, предварительные консультации необходимы для того, чтобы максимально подробно представить подготовленные компанией материалы и возможного досудебного урегулирования вопроса.

    Намеченное заседание суда по указанному делу перенесено на 16 апреля 2010 года.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Конец фильма значит. Суд формальность. Ждем 16го. 
     
  4. Myha73

    Myha73 Guest

    ))) а кто сомневался.что слушания перенесут? Я ещё 13 числа знакомым трейдерам говорил, что слушания будут перенесены. Защита не знает, как защищать своих подзащитных. Да и 16 число, это не финита ля комедия, продолжение следует, так сказать )

    Да, кстати, уважаемая <b>Natalia_Fefilova</b>, я не собираюсь, да и не буду читать никакую информацию, которую предоставляет зависимые стороны, ну а тем более от Броко. Опыт общения на форуме Броко мне прекрассно знаком, там ляля тополя, как всё классно и хорошо, а вопросы по ситуации затираются, а автора банят, и опять ляля тополя, как всё прекрассно и хорошо. Там же происходит и искажение реальной информации, так что сообщения от компании Броко мне совсем ни о чём не говорит, а точнее наоборт, чем слаще говорят, тем хуже обстоят дела.

    Да и кстати, хватит всё таки замыливать деньги у клиентов? Дать Вам ссылку? Зачем? Вы и сами всё прекрассно знаете, только на своём форуме такого можете не искать, там уже всё подтёрто и выставлено в нужном компании свете.

    Если уж действительно не в курсе, на берите в Гугле: <u>Броко не отдаёт деньги клиенту</u>
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    не ну пока переносы логически ясны, вначале из за того что сказали это не мы, на второй раз доказательства предоставили, разбирают дело. третий раз маловероятен,тем более если SEC действительно признали то что написано.

    Насчет гугла, полазил так и ненашел действительно кинутого трейдера, все также ссылки на Мастерфокус/форумы "ЛФ и Ко". Есть пара мутных дел на кроуфоре, но там действительно ситуации спорные и кто вникает вроде не все на стороне трейдера.
    Ради интереса забил еще пару тройку компаний, также выдает что то гугл. Дайте ссылку хоть на один кидок, только не с мастерфокусов/форекспиплов (действительно очень зависимые стороны).
     
  6. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Еще один - акадэмик...
     
  7. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Myha73, давайте уж с фактами. Я Вам вопрос задала - Вам не отдали деньги?
    Дайте ссылки, адреса, пароли, явки :)
    Про вебмани тема не пошла, давайте к следующей перейдем.
    Что касается форума Broco - давайте тоже без общих слов. Вас я вижу забанили на неделю за обсуждение действий модераторов, Ваши посты удалили, которые не несут смысловой нагрузки ("Это к чему", "И не говори") и осложняют другим форумчанам участие в дискуссии.
    Что Вы имеете в виду под затиранием и баном автора? Какие случаи? Я вижу, что у нас на форуме есть разные обсуждения и разные оценки компании, видимо, мы видим разное.
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Походу ты прав. 
     
  9. Myha73

    Myha73 Guest

    Хотите факты...пожалуйста:

     
  10. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    Я Вам вопрос задала - Вам не вернули?
    Мы свою позицию по работе трейдера с ником ОК <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21115" rel="nofollow" target="_blank">озвучивали не раз</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>. Наверное, не стоит повторяться.
    Тему с форумами Вы также не раскрыли :ld:
     
  11. balbesik06

    balbesik06 Активный пользователь

    Господа!

    Хочу внести ясность (по празднику).
    О чем Вы все?
    Где интересы и чьи?
    Предлагаю пример: Путин-Ходорковский.
    В лоб Путин не прав.
    Госпадин Горчаков - история рассудит (я не больной с этим именем спорить).
    "Бабушка на двое сказала"
    У меня Усманов( Металлинвест) - друг Медведева, ну ичто? Проигрывает.
    И я рад этому - не здря родители (оба) воевали.
    Так и у Вас.
    Вы разбиритесь (Для себя) Вы о чем?

    С Уважением.
     
  12. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Ндаааа...хороша контора. От отмазок и вранья к угрозам.
    Наталья вам не стыдно за своего начальника?:)
    Такую ересь написали...про 480 долларов в час...про 2 миллиона евро...не дорого ли вы репутацию своей компании оцениваете?
    Я в 2 <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Евро" class="auto_ipbwiki_links">евро</a> оцениваю...сообщите счет я вышлю вам эту сумму.
     
  13. balbesik06

    balbesik06 Активный пользователь

    Так у меня настроение!
    Вопрос - права и ответствененость?
    Тот же Альпари Россия-США.
    Это совершенно разные "хомуты"
    Дим я Вас не трогаю, но второй раз задаю воппрос - Вы о чем?
    Госпада проснитесь!
    Вопросы, как Я думаю, надо обсуждать и задавать в ,чуть - чуть, другом месте.
     
  14. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Да нам с Димой ваще по боку броко :)
     
  15. balbesik06

    balbesik06 Активный пользователь

    Жек Синица!

    Поддерживаю.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Не, мне не по боку. Честно скажу я на стороне Броко (хотя второй стороны по сути нет, воров-хакеров думаю никто тут не оправдывает). Тут главным образом два момента, то что суд в США, патриотизм (наших бьют). Второе то что идет активный черный пиар недобросовестных конкурентов. Оникс такой же интернет-проект как и все другие, и лично мне очень чувствительно когда что то допустим против нас где то начинает говорится. И тут вижу ситуацию с этой стороны. Активный троллинг, какието "авторитеты" типа мастерфокуса и "ЛФ и Ко". Незнаю может в молодости у меня много терок было, но когда где то драка всегда есть третья подлая сторона, которая как почувствует что кто то проигрывает начинает себе набивать очки, таких людей обычно не уважают, и у меня они вызывают самые нехорошие чувства. Успокоюсь наверное когда увижу на это действие противодействие ибо это правильно. Кстати респект Альпари за суд вышеозвученный. Собак не перелаешь, а по морде дать доходчиво. В общем желаю Броко успешного окончания процесса.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Сорри ответил не в том ключе что вы озвучивали. Про это писал раньше, то что "Броко кидает" фактов я не наблюдаю. Либо черный пиар, либо действительно спорные моменты. А по ссылке очередной скандал мастерфокуса, дык они живут скандалами, это их хлеб. А то что Мальцев пишет про суды так это не угрозы, это реальность в жизни.
     
  18. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок

    У нас с Вами, видимо, разные способы оценки :) - такое бывает.
    И при чем тут стыд, какое отношение к делу имеет, особенно если в нем разобраться?
     
  19. Myha73

    Myha73 Guest

    Фактов того, что Броко кидает предостаточно, также фактов того, что они пиарят себя как хороших и пушистых также много.
    Есть круг трейдеров, знаком о ситуации в работе с Броко.
    Но у каждого своё мнение, моё сугубо негативное, так как я вижу, как они врут и их заявления не сходятся с офиц. источниками.
    Тот, кто не хочет видеть, что у него под носом, увидит потом, но будет поздно, не собираюсь никого отговаривать или открывать глаза на очевидное, людей много и у каждого своё мнение.
    Насчёт предъявленному обвинению Броко в США, суд ещё своё слово не сказал.
     
  20. Natalia_Fefilova

    Natalia_Fefilova Новичок


    Вы повторяете это уже вторую страницу, на вопросы не отвечаете, в чем смысл Ваших посланий? Давайте обсудим, что и где мы врем, что где не сходится, с какими проблемами Вы столкнулись, работая с компанией Broco.
     

Поделиться этой страницей