2.2. Модель Притяжения в Чистом виде (ЧМП)

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Prowler, 29 ноя 2006.

  1. Prowler

    Prowler stranger

    Евра :)

    MA.gif
     
  2. Prowler

    Prowler stranger

    Вчера ^secret^

    sshot_74.jpg
     
  3. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Почему в качестве т.3 выбран не экстремум?
     
  4. Prowler

    Prowler stranger

    дык, если нет "ярко выраженного :)" - "рисую" по касательной , причом давно ;)
     
  5. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    И что дают такие построения?;) Ещё один вопрос: если это ЧМП, то следствия какой МР она описывает?
     
  6. Prowler

    Prowler stranger

    ..мне, дайут "направление :tatice_06: " ^secret^ ;), а насчед следствий вопрос не ко мне :) таак шо :)))
     
  7. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Хм, а что, если построить через экстремум, то перестанут давать направление?;) А второй ответ не совсем понял, это не ты разве график разместил?;)
     
  8. Prowler

    Prowler stranger

    по касательной сдвигаеццо тейк, а по второму пункту вопрос никамне :) а к тактегам :) т.к. на этом плане и участке нет(или я не вижу :)) вменяемой МР, кот соответствовала бы твоим пожеланиям ;)

    ЗЫ: ваще туд ветка пра МП ;)
     
  9. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда


    Таг ведь тагтеги сказали, что ЧМП всегда рассматривается как следствие МР;) Зачем задавать вопрос тагтегам, если они уже об этом писали?;)

    И зачем нужено сдвигать тейк, если ничего не известно ни о входе ни о стопе?;)

    Вот и я говорю, что ты хотел сказать этим графиком в ветке про ЧМП?;)
     
  10. Prowler

    Prowler stranger

    :))) ты давно перестал торговать одну модель -конкретного плана? ^acute^

    .... а я в некоторых случаях, торгую в направлении дневного плана всо что рисуеццо. ;)

    + если тебе интересно ;))) я не торгую адверзу :kk: а ток направление "ей определяю" глобальное и т.д.
     
  11. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я не переставал;) В случаях, если перед моделью явно присутствует противонаправленный тренд (например описываемый моделью старшего Плана) и эта модель <b>не является ЧМП</b>, о которой, как уже упоминалось выше, известно, что она не является самостоятельной моделью никогда, то можно от вопроса построения перейти к вопросу о трейде... В рассматриваемом же примере совершенно другой случай;)...

    ...и похоже даже то, что не рисуеццо;)
     
  12. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    И раз уж вопрос о входе и стопе мы все-таки игнорируем, то тебе не кажеццо ли, что с тейком здесь можно было повременить?;)
     
  13. Prowler

    Prowler stranger

    даа :unsure: ...

    я умываю руки, надоело мусолить адно и тоже...:) правда:)


    Благодарю за внимание. ухожу... пока.

    ЗЫ: ...и за ДМ... в ней есть прикол. имхо.
     
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Пока.
    И хоть вопрос о тейке остался проигнорированным, в TAvsDM действительно есть свой прикол;)
    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=65100&view=findpost&p=384315" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...st&p=384315</a>
     
  15. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    EURGBP, Daily
    Интересно, посмотрим, вернется ли к 4-ой...
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей