MTPredictor - ГРААЛЬ???

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем alextron, 25 май 2007.

  1. Brcln9301

    Brcln9301 Новичок

    Утихла интересная тема. Кто-нибудь продолжает пользоваться МТпредиктором?
     
  2. Prowler

    Prowler stranger

    пользуют, сходи на паук там вроде тема эта недавно поднималась..
     
  3. olegskr

    olegskr Новичок

    <b>Prowler</b>,
    Здравствуйте. НЕ могу найти описание как пользоваться программой "Предиктор". Если у Вас есть - скиньте мне на мой адрес, пожалуйста olegskr@rambler.ru Спасибо!
     
  4. Parapheon

    Parapheon Новичок

    ________.JPG Всем привет. Подскажите что делать. Всё перепробовал. Прогу 3 раза переставлял. Региональные установки менял - всё по правилам. Точка стоит, английский язык стоит. Что ещё сделать?!
     
  5. alexkile

    alexkile Новичок

    Доброго дня всем. Прошу вас скиньте плз. ссылку на закачку кому не жалко MTPredictor все ссылки битые, а в паук никак зарегится не получается, в нете поисковиком искал полно хрени... Заранее благодарен
     
  6. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Попробую вам помочь, на пауке несложно зарегестрироваться, просто сообщение на авторизацию не сразу приходит. Я не пользуюсь предиктором и поэтому могу дать вам не самую свежую версию. У меня есть MTPredictor6.5 build 182a. Если устраивает - берите, пользуйтесь на здоровье. Если нет - скажите какая версия нужна, может найду. Хотя к тому времени вас наверняка уже зарегят на пауке и сами найдете.
    Посмотреть вложение 282463_MTPredictor.rar
     
    1 человеку нравится это.
  7. login16

    login16 Guest

    В Вашем архиве 179 версия. Можно 182а?
     
  8. login16

    login16 Guest

    И еще вылазиет при установке ошибка:

    [​IMG]
     
  9. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Нет, у меня нету. Мой совет: поищите на пауке, там найдется.
     
  10. VIKING007

    VIKING007 Новичок

    мож кто подлечит кейген к 5ой версии???
     

Поделиться этой страницей