Графомания.. )))

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем Марк Аврелий, 7 янв 2008.

  1. Vladimir

    Vladimir Активный пользователь

    Вадим! Огромное тебе спасибо! Благодаря твоим моделям, я начал понимать рынок!
    С уважением. Владимир.
     
  2. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    :ab: Кстати, всё прогрессивное человечество - в преддверии первой годовщины
    ознакомления мировой общественности с рыночным свинководством. :)

    Geometr.gif

    Респект, спасибо и ура! :bf: ^good^
     
  3. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Игорь</b> ознакомься лучше с этим: <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=84623&view=findpost&p=373499" target="_blank">клац</a> человек уверен, что он открытием делится..

    настаивая ненавязчиво мол прогоните Вадимчу, мы уже поняли всё, он прекрасно всё объяснил, гоните теперь взашей, нам нужно это всё теперь разослать по всем форумам и гордостью своей затмевать равнины.. :)

    эх Пётр, Пётр. чтоже я тебе плохого сделал, что ты взяв у меня, в меня плевать пытаешься-то?

    я вот не плююсь в тех, кто меня этому выучил. я им благодарен.

    и так всегда со мной тут бывало и есть.. в мой адрес всё что угодно можно сказать, а их не тронь.. ай какие хрупкие и нежные.

    хочу напомнить, что я живой человек. над собой нужно думать.
     
  4. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->название этому сообщению пока не придумал<!--colorc--></span><!--/colorc--> :)))))

    условно, пусть будет - заговор.

    итак сцена, занавес.. картина первая, внушающая доверие:


    <div align="center"> 2009_06_12_153702.png </div>

    картина вторая, обворожительная, реалисти<b>чч</b>ная.

    меры приняты. нинка довольна. пара всхлипываний, ещё один прощальный но бешенный взрыв эмоций с тыканьем пальцем в других - "нет, вы только посмотрите!" я уйдуууу, диржыти миня!!! как это может быть дозволено! я тут княгиня с двумя впалыми пупками под глазами! а ну-ка уважайте меня!

    хрен тебе, нинка. ХРЕН! уважение заслужить надо. не требовать, не выпрашивать а просто заслужить, и не ценой подлости и подхалимского прислуживания тем, с кого спроса нет а вони с три вагона, вороватая сучка ты, с маленькой буквы <!--coloro:#A0522D--><span style="color:#A0522D"><!--/coloro--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->г<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->.

    кроме дешёвеньких манипуляций тебя ничему жизнь не научила, а я отучу.


    перехожу на быстрый шёпот в ладони, кошка догонит, жёрнов перемолет, пыль тряхнёт, твой ум перевернёт, подмигнув заставит, выпрямит и скрючит, а тебя то и выплюнет, тюля матюля. съешь моё эхо, наполни своей болью, чтобы зуб у кошки не упал и вытряхнул из тебя две загогулины в два прыжка.

    похоже на заговор?

    а это и есть заговор. обычная прибаутка.

    вытри сопли, тряпка! ;)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вадим, глупо мерзко и мелочно выглядят твои наезды, во первых ты мне давал обещание не обращать внимание на чьюто работу. Оникс площадка для всех, и каждый сам выберет чем ему заниматься а чем нет. Закрытая адверза и ЗУП для тебя по просьбам авторов, и я также не вникал особенно по какой причине закрывать доступ к тебе вебшаре, ты автор, попросил, я сделал. А чтобы не было в душе такой войны со всем миром, нужно просто иногда отдыхать, ты перегрелся.
     
  6. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    круто :)

    хорошая речь. жалосливая. %)

    я отдохну Дим, спасибо.
     
  7. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    кстати поясни, что криминального сказано мной Joker-у и nen-у

    надеюсь сообщения ещё не почикали?

    я бы хотел просто узнать. мне любопытно.

    я каких только слов не слышал там в свой адрес., но я бы хотел уточнить, при этом, с моей стороны что прозвучало такого, и вообще позволительно ли говорить людям такие вещи и так, не получая при этом никаких оскорблений в ответ, но после этого мне закрывают доступ а их не наказывают

    кстати оскорбления звучат не только в мой адрес, но банят меня.

    может быть вообще не только мне отдыхать пора?
    я просто интересуюсь так, в общем порядке ;)

    ты бы был добрым, если бы с тобой так обходились, а ты бы продолжал делать своё дело..

    я понимаю, у тебя тоже тут не сахар, всех дослушать, каждый заскок прочитать вникнуть и по возможности решение вынести правильное.. но всё же. ты живой чел, сам-то считаешь это нормальным или так.. пофигу? :)
     
  8. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Вот тут поподробнее пожалуйста, как участнику этого подфорума, своих таких просьб я не помню. А автор там один, которого авторы Адверзы уже забанили :))) Да и могу с 100% уверенностью сказать, что этот подфорум "труп". Ну или почти "труп", хотя вряд ли найдутся желающие прислушаться к моему предложению .
     
  9. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    да лан, <b>Жень</b>, не парься и не парь :) в смысле вроде всё верно, но тут ведь сторон много, смотря с какой всё рассматривать..

    <b>Joker</b> видимо по своему прав, я по своему, в тех или иных ситуациях. если же говорить отдельно - то что он <b>Тактикам</b> хамить фамильярно повадился, причём часто, причём как бы в поисках поводов мнимых.., так это как на своих родителей голос повышать.. понимание с возрастом приходит. я его не пытаюсь сейчас замолаживать, просто хочу сказать что на портале он получил люлей просто за свои мелкие пакости, ну а то что меня как-то приплёл, ну и правильно, я ему сказал то что думал на тот момент, я возмутился, он огрызнулся в ответ. получил бан. меня куснул в ответ пару-ра-ру-раз :) все довольны, все улыбаются. Киса Воробьянинов, покрасил волосы в малиновый звон.

    всё нормально вобщем, вот что я хотел сказать про ту ситуацию. апокалипсис отменяется. сорвалось! (спонсоры подвели, рекламу вовремя не дали.. то да сё..) ;))

    без сумасшедшинки никак, но и с ней тоже никак..
    динамический баланс нужен. просто необходим. даже когда всё выходит через..

    вот и балансируем.

    так и живём, кстати ;)
     
  10. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    забыл добавить: а тренд будет! просто войти (как выяснилось) нужно от 6й :))))


    <b>Sadhu</b> вижу :) привет, герой! куда пропал? как жив здоров? а мы тут в войнушку играем %)
     
  11. Sadhu

    Sadhu Активный пользователь

    Привет. Не ну я раз в неделю то на форум захожу, смотрю что вы тут фулюганы понаписали. ^acute^
     
  12. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    :blink:

    <div align="center"> 2009_06_14_003544.gif </div>


    а <b>ksen</b>-у то что я сделал? :blink:
     
  13. Ksen

    Ksen Активный пользователь

    <b>Вадим</b>, привет!!!

    Удивлен, я.... ну это мягко сказанно...
    Непонятка, какая-то видно. Не просил, и не намекал даже на это, мне оно не надо в принципе.
    С твоей стороны на меня наездов не было, это могу точно сказать. Может я че-то упустил конечно???
    Попытаюсь у Дмитрия выяснить все.

    ЗЫ <b>Вадим</b>, ты близко к сердцу не принимай по возможности, все нормализуется!!!
     
  14. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    да, <b>Алексей</b>, я понял.

    ну хоть с этим вопросом ясность присутствует.

    <div align="center">,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,</div>

    я не принимаю близко к сердцу, так, как в действительности, по ту сторону экрана может кому-то показаться. поскольку в этом нет никакой необходимости, и смысла.

    здесь, за всё это время, я успел всего пару-тройку палочек на графике нарисовать, и "раскрутить" этот вопрос так, что букв вон сколько развелось в данных ветках. сам удивлён и не рад, форумы-шморумы и остальные букво-штуки.. это просто для бодрости духа, жало потачивать.

    кто-то для этого водку попивает на работе, а я тут пишу, регулярно, дисциплинированно, какую-нибудь хрень.

    привык.
     
  15. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    Как тут не вспомнить "Большую разницу" и незабываемый фильм... с одной оговоркой:

    <b>хрень хрени рознь</b>

    Даже сказал бы "Большая рознь" :ab: Или "Большая хрень"

    Кто не видел (пропустил) идём <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=65734&st=450" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...5734&st=450</a>
     
  16. Ksen

    Ksen Активный пользователь

    <b>Вадим</b>, думаю, что цели некие у тебя все таки есть, а не так "для бодрости духа". Хотя... могу ошибаться в этом.
    Я не сторонник внушений и поучительных записок, да и права такого мне ни кто не давал... Не знаю что Вы делите с nen-ом, но выглядит все это некрасиво крайне. Вероятно ты обижен на что-то, возможно у него также к тебе претензии есть... Почитал ветки, пытаясь понять?! Честно - не понял???
    ОНИКС мне как раз и нравился всегда своей доброжелательной атмосферой...
    Рынок, на мой взгляд, многогранная вешь, настолько, что фактически любые методы могут пересекаться между собой, особено если на этом внимание акцентировать...

    Надеюсь, на взаимопонимание и "блокировку негатива" на стадии внутреней оценки, а не на стадии бана на форуме или других репрессивных мер...

     
  17. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Алексей</b> вывод то один: <b>Вадим</b> ты пиши и паши на нас, а мы с тобой будем поступать несправедливо и как нам вздумается. про какие можно тут цели разговор вести? денег я за это не беру, и не прошу, ничего не привлекаю никуда, предоставляю только то, что сам считаю нужным, но даже близко не планирую предоставлять ту информацию, которая мне интересна больше в данный момент самому для себя. интеллектуальной собственностью считаю не то, что опубликовано, а то, что знаю и чем владею только я сам. а это содержимое головы и навыки, и больше ничего. этого не продать и не разменять. остальное один хрен украдут в любом из случаев, но пусть хотя бы воруют клеймённым.

    всё, на что покупаются наиболее эмоциональные из тех, кого шутливо мы называем старики-разбойники этого сайта, они могут вообще сразу огорчиться - <b>это всё подлог</b> истинные цели нинки далеко не на поверхности, но они видны, и не мне одному. так что всё нормально. некоторые вещи - вопрос времени, и безучастного наблюдения. я могу даже приоткрыть общий их смысл, но большой потребности в этом не испытываю.

    здесь только открытый материал остался и обсуждался. все попытки что-то вытянуть из меня были блокированы и высланы в ссылки. весь опубликованный материал красной нитью провязан через терминальный ник <b>Vadimcha</b>, которому всё это принадлежит, и которым пользуется совсем небольшое количество людей, и привязан он не больше чем к 10 IP адресам, за всю историю cуществования данного ника на этом сайте. всё. даже нинка знает что здесь багаж есть, чует звериной чуйкой своей, что знаю я больше чем говорю, вот и устраивает истерики. но я постоянно скармливаю ей какие-нибудь обманки, и неплохо получается в итоге-то, все её попытки что-то наугад натаскать, превратили все до единой разработки её - в помойное ведро :) и это справедливо, ибо не тащи что ни попадя в рот, или поступай порядочно с теми, кто тебе что-то давал и ничего не брал у тебя взамен и не выдвигал никаких условий прежде. это закон жанра. я не самый оригинальный, есть более мощные примерчики. :)

    ну и какая предположительно цель? :)

    ну кроме поболтать ;)
     
  18. Ksen

    Ksen Активный пользователь

    <b>Вадим</b>, если все учтено, сделанны обманки и пр. зачем парится и напрягаться??? У Вас разные аудитории, как мне кажется, и дополнительная поляризация ни к чему. Личный опыт говорит, что справедливость восстанавливать - дело благородное, но неблагодарное, тем более в рамках форума.

    Ну а <b>возможная</b> цель: направить мысль в определенное русло, поделиться собственным пониманием рынка, в определенном ракурсе... Это не так мало на самом деле :ab:
     
  19. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Алексей</b> очень просто. я уже говорил это. о людях нужно думать а не об их иллюзиях.

    думаю ответил.
     
  20. Wankan

    Wankan Активный пользователь

    ^good^
     

Поделиться этой страницей