1. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    кто интересуется Тактикой Адверза, открылся новый форум на общественных началах, если можно так выразиться.

    ссылка вот: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.tadversa.com/" rel="nofollow" target="_blank">http://www.tadversa.com/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    особенных каких-то правил я думаю там не будет, фашизма, навязывания мнений и давления - тоже. просто люди решили объединиться, с целью открыто делиться собственными соображениями с окружающими. обмен опытом, наверное так лучше назвать.

    это частная инициатива, существующая на частные средства.

    я к этому мероприятию никакого отношения не имею. поэтому это и не реклама и не пиар, просто мои симпатии к Тактике, и желание помочь всем кто заинтересован.
    в свою подпись этот адрес внесу, чтобы можно было найти легче тем, кто интересуется данными вопросами. надеюсь коллеги меня в этом поймут и поддержат.
     
  2. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    кому интересно.. ;)

    игрушка. прикольная. персональная проверочка на логику и порой на комбинаторику, одновременно.
    очень так и по-рыночному и по-программерски - важная штука вообще-то :)

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://robozzle.com/" rel="nofollow" target="_blank">http://robozzle.com/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    в браузере должен быть установлен плагин Microsoft Silverlight.

    очень давно были различные черепашки.. короче идея у игрушки совсем не новая.
    недавно на Flash написанную встречал - LighBot. огорчился, что уровней мало, только втянулся, и тут бац! и всё закончилось.., а бывает ведь что нечем занять себя когда торчишь у монитора :)))
    поискал ей замену, и вот нашёл. понравилась. :)
     
  3. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    В ближайшее время хотел ветку типа "Свободного общения" сделать, потому, как искал куда прилепить этот ролик (Большая разница "Хрень") так и не нашел. Но он, как нельзя лучше описывает некоторые околорыночные веЩи:
    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kU0np346zMw"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/kU0np346zMw" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
     
  4. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    вот что значит телек мало смареть.. :)

    иногда пропускаю такие вот образчики, мосюморпрома ^good^

    понравилось %)
     
  5. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    %) Гы, шо за "история с географией"?! %)

    Grafika.gif

    GeoGrafika.gif

    ^acute^
     
  6. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    ну один заметил. и то неплохо :) давно хотя бы заметил-то? ;)

    это так.. к слову о том, насколько вообще люди читают то, что другие пишут.

    и навскидку сразу парочка диагнозов на ум приходит :)

    1. ощущается острое отравление буквами в сети в принципе.

    среднестатистический пользователь находится одновременно:

    а) в спешке
    б) в панике
    в) в депрессии
    г) в апатии к происходящему вокруг

    и сдаётся мне что это не шутка :))

    2. скорее нет смысла писать что-либо, чем есть он.



    сам вот теперь озадачен и развожу руками
    такие вот мысли в ответ..
     
  7. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    :) Еще позже, чем "<i>ответы - слева, факты - справа..</i>" :gq:
     
  8. vico7

    vico7 Новичок

    Это вирус или Вадим пошутил?

    ________________________.png
     
  9. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    И тут Остапа понесло :)

    Это надо было замечать? Почему?
    А если заметил надо об этом писать? Почему?

    Ведь необязательно на одни буквы другими сорить.
     
  10. vico7

    vico7 Новичок

    Здравствуйте, ВСЕ!
    Опоздал, за Игорем не успеешь.

    Вадим, я попробовал перечитывать еще раз Идеи. Хотел еще раз попробовать собрать соль Идеи.
    На первой же странице( Сообщение #14 стр 1. <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=23197&view=findpost&p=226353)" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...t&p=226353)</a>
    появилось чувство, что содержание графика не соответствует современному способу построения VAChannel !!!
    Пост содержит некоторые важные базовые сведения. Но некоторые моменты для меня остались не ясными.
    Ниже по полочкам разложены эти важные базовые сведения и мое понимание их в скобках.

    \\===============
    * Канал строится по high\low прошлого движения. (ok )

    * Границы канала строятся по касательным от прошлого движения:
    обычно по коррекции меньшего масштаба (ok)

    * (если строим канал на коррекции большего, являющегося для предыдущей коррекции - трендом), и по началу 2й волны и концу 4й - если канал строится на основном, трендовом движении. (не понял :be: )

    * Смысл прост - все движение описывается каналом. (ok)

    * Границы выражают собой потенциал восходжящего и нисходящего движения. (ok)

    * По границам легко определяется мера на следующее движение в противоположную сторону. (ok)

    * По достижению 3й цели будет разворот. ( :be: 1-я - это Х-зона, что такое 2-я, 3-я цель?, имеем 6 внутренних уровней! Предполагаю, что это - IntHLine5, зеленая. Они бывают в разных положениях друг к другу при разных углах наклона канала )

    * По окончании отработки одного из вышестоящих уровней ( :be: просто выше по цене или со старшего масштаба?)
    - произойдет отскок, после которого строится нисходящий канал, (График с примером, бы посмотреть)

    * затем, при возвращении цены обратно в этот новый (какой? :be: График с примером, бы посмотреть) канал,
    она покажет свои лимиты по скорости :)be: что такое - лимиты), относительно медианы канала и его границ,( :be:)
    и тем самым даст нам четкую картинку - дату и окончание движения вниз. :)be:)

    * Все данные получают от прошлого канала на будущий, (ok)

    * последние данные о развороте получают от нового канала (какие именно данные? :be:),

    * затем канал останавливает свой рост, и по пробою его границы в противоположную ему сторону - процесс возобновляется. (ok)

    все остальное видно на картинке (что? :be: :be: :be:)
    \\===============

    То, что с :be: - не стало для меня ясным.
    Я, конечно, читал всю тему. Все сохранено. Пробовал систематизировать информацию.

    О том, что все рассказано и показано уже не раз - знаком. И все же, большая просьба:

    прояснить эти ( :be:) моменты графиками и комментариями.

    Ты ведь не раз говорил: "... спрашивайте!".

    С уважением, Владимир.
     
  11. Блондинка

    Блондинка Активный пользователь

     
  12. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Владимир</b> а в самом деле, складывается ощущение, что ты как бы решался на вопрос.. потом появился ещё вопрос.. :) ты спрашивай, пошагово разобраться будет легче, и вопросы сами последовательно и отпадут. задавать то их неплохо вовсе :)

    теперь кратко ответы:

    про волны.. это была попытка тугим на ухо людям, пояснить простые на деле вещи.
    про цели - не заморачивайся. они не озвучены, потому что нединамичен такой подход, хотя они есть. аа забыл 1-я цель озвучена, но без неё было бы проблематично объяснить всё остальное..
    вышестоящие уровни - старшие по отношению к тому движку, который рассматривается.
    данные о развороте - уточнение места разворота по самому младшему движению.
    лимиты скорости - это очень условное понятие на деле, это примерно когда тебе битой по голове ударили, железной, так вот не учитывая скорость биты и усилия бившего, твой лимит в этом положении - предел терпения. насколько голова способна выдержать, чтобы не потерять сознание.. примерно так. но если без шуток, у любого движения есть предельные возможности для его реализации. так что с битой примерчик грубоват, но очень даже в тему. конечно же шутка. дурацкая, можешь не говорить мне об этом, я знаю. ;)

    насчёт примеров - самыми яркими примерами является существование готовых к использованию моделей. а также рассказано КАК ими пользоваться. я не торгую тут ни картинками ни словами ни моделями. и даже раздел этот веду не имея для этого никаких причин и мотивации. просто делюсь, в смысле даром. это для других делается. мне от этого мероприятия нужны были индикаторы, их мне сделали, спасибо ангелу <b>Sadhu</b>, настоящий чел, гора! всё. на этом было закончено моё пожелание, и продолжились просто ответы на возникавшие вопросы для других.

    я к тому, что ты покажи свои проблемы. в чём они заключаются. покажешь - получишь ответ. а просто собирать коллекции из букв, так ты 20 лет будешь разбираться со словами другого человека, и так и не поймёшь что имелось ввиду. покажи где забуксовал, если не знаешь что делать дальше. подскажем. благо есть кому подсказать. у нас компания крепенькая подобралась ;)
     
  13. bELKanti

    bELKanti анти-elk на букву "b"

    Меня, например, вот что смутило в том <b><u><a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=23197&view=findpost&p=226353" target="_blank">сообщении-14 от 29 июля 2007 года</a></u></b>:

    eur.gif


    Уровни, полученные проекциями на линию фильтра канала <i>(что уже привычно как "фирменный" <b>V</b>-подход)</i>
    взяты не от его точек А и В <i>(что было впоследствии замечательно реализовано в <b>VC</b>-индикаторе),</i>
    а отложены от субъективно выбранных (?) промежуточных экстремумов
    между хаем-опорой левой границы канала
    и точкой В канала.

    Для сравнения - тот же участок графика, с тамошними проекциями <i>(синии и красная вертикали + черные горизонтали)</i>
    и одновременным наложением общедоступного индикатора <b>VChannel</b> <i>(с разноцветными IntLines).</i>

    eur_VC.gif


    Складывается имхо-впечатление, что скрины и комментарии,
    предшествовавшие "официальному" авторскому описанию
    <i>("Вот объяснение того, как я строю каналы" в сообщении-72 от 10 сентября 2007 года),</i>
    закономерно являлись подготовительными, вспомогательными, эскизными...
    и продемонстрированное в них
    частично не было включено в окончательную конструкцию <b>VChannel</b>.


    <b>Вадим</b>, уточни, пожалуйста, не следует ли сосредоточиться при изучении <b>VC</b>
    на форумном материале <b>после 10 сентября 2007 </b>(с <b><u><a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=23197&view=findpost&p=240506" target="_blank">сообщения-72</a></u></b>).
     
  14. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    вот ведь.. я обошёл этот вопрос стороной, нет, окунает меня в него! от тебя можно как-то убежать, а? от твоей внимательности? ;) <b>Владимир</b> вопрос задал верный, но ответ мог бы быть непонятен и ему и другим.

    ладно фик с ним.

    это метод использования обратных движению экстремумов, как самых влиятельных точек, сказывающихся на последующем движении, от разворота.

    они младшие, младше того канала, по которому берутся. кое-что недавно показывал, <b>Вадиму</b>, отвечая на его вопрос.

    <b>Игорь</b> всё просто на деле :) логика каналов ясна? логика жгутов из уровней ясна? а теперь рассмотри подчинённую логику, и иерархии каналов, вложенных в старший.. это когда взаимодействие всех вложенных в канал младших точек - оставляют свои следы, сохраняющие важные свойства :)))

    в принципе всё. ;)
     
  15. vico7

    vico7 Новичок

    Пока писал пропустил посты выше...
    ====================================

    Здравствуйте!

    Давайте пошагово разбираться...

    Шаг 1.

    Для первого знакрмства с системой взгляда на рынок я ожидал скрин с каналом и соответсвующими ему основополагающими элементами. Примерно так:

    H4_1_page.png


    Кстати, сейчас еще раз пристально рассмотрел первый скрин.
    Вадим в первом скрине показал построение проекций цен от up-экстремумов на линию фильтра.
    Это - один из основных способов считывания намерений рынка.
    НО! Это - ПЕРВЫЙ скрин о системе и я искал в нем прежде всего САМОЕ ОСНОВНОЕ: принцип построения, основные несущие элементы конструкции. А показан был уже способ чтения рынка с помощью системы. Это сбило меня с толку. Спасибо Надежде, заставила меня еще раз (1001-й)
    внимательно посмотреть на уже данное!
    НО, опять же. Смысл первой слева вертикали и первой снизу горизонтали на авторском скрине остались пока не выясненными.

    Анекдот.
    Один профессор говорит другому:
    - Ну и тупые же студенты пошли в наше время!
    Три раза объяснил им как работает синхрофазатрон - не поняли!
    Четвертый раз рассказал, сам уже понял, а они - не поняли!!!

    Шаг 2.
    ============== УРА, ГОЛ !!! Россия, Вперед ++++++++
    =============================================
    Вернемся... пока реклама...
    Цитата:
    \\-----------
    построение - канал, строится по high\low прошлого движения, границы канала строятся по касательным, от прошлого движения: обычно по коррекции меньшего масштаба<u> (если строим канал на коррекции большего, являющегося для предыдущей коррекции - трендом), и по началу 2й волны и концу 4й - если канал строится на основном, трендовом движении.</u>
    \\---------------

    Надежда, я наверно тупой студент... :unsure: и, судя по моей почте, я не один такой.
    Если не трудно, объясните на пальцах, т.е. на скринах этот момент. А я пока почитаю теорию волн Эллиота.

    Шаг 3.

    \\--------------------
    По достижению 3й цели будет разворот.
    \\---------------------
    Учтем в беседе, что мы читаем первый пост по каналам... и ничего больше не знаем...
    Но мы уже все-таки что-то знаем...

    С нумерацией целей нет ясности. И нужна ли? Каждый внутренний уровень имеет свое внутрипрограммное имя от IntHLine1 до IntHLine6 и не по порядку сверху вниз. Для данного случая: 6, 4, 5, 3, 1, 2. Их нумерация врядли имеет к теме отношение. Часто уровни "перепрыгивают" друг через друга на экране в зависимости от, например, наклона канала. Также, часто встречается ситуация, когда IntHLine4 (красный) оказывается выше IntHLine6(красный пунктир - зона Х). Это , видимо, тоже важно. И кто из них теперь стал третий? Может - просто как видим, по порядку - сверху вниз от Х-зоны (она в постах всегда была первой целью) как от ключевого определения состоявшегося канала: пробой линии фильтра и достижения уровня Х-зоны(кажется, так Вадим определение давал). А если взглянуть на этот скрин
    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?act=attach&type=post&id=19224&setlanguage=1&langid=ru" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...1&langid=ru</a>
    пост 85 и 86
    и описание степени важности уровней - то вы вообще врядли скажете кто из них третий.

    10.09.gif

    Давайте здесь пока остановимся. Дальше по минному полю открытого моря форекса идти опасно.
    Вадим говорил, что, не имея фактов на руках, открываться - убийство депозита.

    УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!

    Правильной дорогой идете, товарищи!

    ============== УРА, 3:0 !!! Россия, Вперед ++++++++
    =============================================
     
  16. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>Владимир</b> нумерация уровней по степени важности - это действительно так, насчёт нумерации в индикаторе, она расположена просто по порядку, то есть 1;2;3;, а затем не 3;2;1;.. а просто 4;5;6;.

    насчёт нумерации "целей" всё не так на самом деле. две цели раскрыты в этой ветке, но озвучена одна из них всего. и я объясню почему это делается.

    представь себе ты подаёшь котировки. представь себе дополнительно у тебя на руках статистика твоих клиентов. далее представь себе ещё и такую картину.. прошло пару лет, и вдруг ты обнаруживаешь большое скопление тейков на одном и том же месте.. и рукой подать до них и даже плагин стоит у тебя в сервере, для того, чтобы котировки красиво и дёрганно по рэндому подавать так как тебе нужно..

    или ещё проще. не видишь ты тейков, но понять не можешь, почему захлопнулись ордера большого количества человек вот <здесь>, а не <вон там>.

    так вот для этого есть фибы. они удобны. мне лично удобно играть фибоначчистов. это обычные дятлы без мозга. поэтому и удобно их играть, и их играют все, включая ДЦ.

    внимание вопрос: как бы ты поступил, если вот она готовая модель, есть также есть вся закладка на те уровни, которые предположительно будет торговать большое количество народу, предположительно, опять же, в больших объёмах, да ещё и с большим КПД, а у тебя есть возможность их почикать, всех, оптом?

    так вот. вопросы тейков, стопов, и прочей требухи - за бронировонной дверью, охраняют которую пулемётчики-гориллы с волосатыми лапами. и это будет так в ветке. здесь не будет демонстраций стейтментов, как аргументов :) хотя возможно статистика и будет, но не факт - мне незачем, есть у меня всё необходимое и нужды нет, а другим и подавно. не зачем да и нет смысла. появились возможности работать через ПАММ, хорошая возможность реализовать многие моменты, к тому же без ущерба для своих интересов.
     
  17. vico7

    vico7 Новичок

    Да, конечно, мера открытости системы должна иметь предел для своей безопастности или она перестанет работать.
    Но в процессе изучения\освоения метода анализа рынка неизбежно упираемся в дверь за которой вход в рынок.
    Я не ставлю в форуме вопросов торговли. Они сами на определенном этапе появляются. Как следствие. А я и не подозреваю об этом даже. Видимо, иногда слишком близко подходим к границе. Значит истина рядом...
     
  18. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    система то не перестанет работать, если это система. перестанет приносить доход, вот в чём дело :)

    если работать со стопом - тебе его будут сознательно срывать перед интенсивным движком. ну пусть не тебе, допустим ты мудр настолько что перед работой в том или ином ДЦ ты тщательно изучил его повадки и навскидку прикидываешь его клиентскую базу, прежде чем играть наверняка, сбивая башку тем, кто пытается с тобой шутки шутить..

    если работать с тейками - тебе их вынуждены будут отдать, но создавая проволочки во времени исполнения, и прочими прелестями. котиры опять же. любое действие порождает противодействие. лучше пусть рынок выстроится в 5-ки и 3-ки, пусть ходит по фибам, пусть воплощает мечты идиотов. я выше пояснил чем это хорошо. неизлечимость лечится реальностью, а реальность такова, что нет смысла трясти тщеславием и буквами над головой, когда на этом можно просто заработать. я не имею ввиду торговлю индикаторами и картинками, работу оналитега или изобретателя велосипедов. нет. игра всегда ведётся кого-то с кем-то. интересны партнёры по игре из достойных, особенно тех, у кого на руках все козыри, а у тебя лишь хорошая память, острый глаз, техника, и неплохой доход на выходе..

    это ведь не зарплаты. тут ты сам выбираешь себе зарплату, устанавливаешь её, и двигаешься в соответствии со своими планами.

    а насчёт того, что кто-то подошёл к какой-то границе.. это не так :)

    вот с утра вижу твоё сообщение и у меня на выбор:

    1. стереть его,
    2. сказать первое, что взбредёт в голову,
    3. сказать что-то дельное и полезное, зная точно, что отвечая тебе, я пишу и ещё на несколько тысяч людей, кто читает это всё молча, не проявляя себя никак здесь,
    4. вообще ничего не говорить..

    мой выбор у тебя перед глазами. каков он - решаешь ты а не я. мне ведь ответы известны, а над ответами тут, в ветке я имел целый день, чтобы подумать :))))

    вот так ;)
     
  19. vico7

    vico7 Новичок

    Благодарю за ответ.
    Намек понял.
     
  20. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    подчёркиваю: <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--><b>мне не очень хочется сейчас это произносить, но придётся.</b><!--colorc--></span><!--/colorc-->

    прочитал я сейчас в уголке очередной выпад, предварительно он своими руками разрушил свою же ветку, люди работавшие там прежде - попросту отвернулись от него, а большинство вообще больше здесь не бывают совсем.. ну да ладно. общаемся в других местах, в конце концов.


    насколько я понимаю ситуацию, в данный момент, нен сознательно пытается спроцовировать очредной спектакль или типа кризисную ситуацию, которая разрушит всё, что происходит ещё и в этой ветке, чтобы затем постепенно отжать все разработки и готовые авторские методики под свою гребёнку.

    не знает только ленивый - он давно глаз положил на всё это дело, и так или иначе ему подкидывают в качестве "предложений" те или иные фрагменты опубликованного здесь материала. смотреть противно, как всё это появляется в деловитом "обсуждении" мол мутнег, я у тебя на картинках там красную полосачку увидилл (линия фильтра, фрагмент VC, когда-то нену сам предлагал но получил за это помоев на голову ушат.. да 2 бана..), не хочешь я тебе сделаю? тебе так удобнее? поёрзай, ножки не ломит?

    почему я так подумал, и почему написал здесь - объясню: сегодняшний его выпад выглядит будто провокация, поскольку тут же, после того, как я написал ему в ответ в его ветке, он её закрыл. то есть была эдакая ловля на живца.., желание чтобы меня забанили под каким-либо благовидным предлогом, затем можно брать и делать всё что вздумается.

    глупо вот почему - ониксу ZUP приносит неплохое количество посещений, но когда нет ротации никакой и смены обстановки - люди качают это на других форумах а разработка попросту умирает. то есть мелко-экономический эффект от такой штуки - нулевой. а без мозгов, масштаба того, что делалось когда была целая компания людей, интересных, там - он вообще умер. давно уже. больше 2х лет назад, как.

    если подумать ZUP это имидж оникса, пусть полностью натасканный проект отовсюду, не всегда спрашивая на то позволения у других, а иногда и под "народную" дудочку был закос, хотя использовал строго авторские идеи, но смешав всё в одну беспонтовую кучу.. и в итоге имидж подпорчен.. не у ZUP - он то давно думающему народу даром не сдался, а ониксу.., а это гораздо хуже.

    глупо выглядит, мерзко и мелочно.. с печальной миной на лице.. эдак педровато.., убивать всё то, что хочется захапать. просто и тупо захапать. :)))) но зачем? меня мучает этот вопрос потому, что я тут люблю поболтать.. а ему-то зачем? ведь даже то что он там налепил в индикаторах своих - налепил то в роли исполнителя, а не создателя.

    он ведь не <b>Sadhu</b>, являющийся автором нескольких десятков уникальных разработок. при этом мало кто знает что делал <b>Sadhu</b>, потому что не лезет во все дыры со своими навязчивыми маниями что-то показать и доказать, просто делом занят и жив-здоров, дай Бог ему.


    а по-се-му.

    вывод следующий.

    если меня всё же банят здесь, по любой из причин, даже если я вообще не знаю по какой.. ну чтож, досвидания всем, было интересно пообщаться.
    если же не банят.. к чему тогда в очередной раз вся эта возня устраивается, если не ради этого?

    неясно как-то. не солидно, но прикол определённый есть.

    мелкомошенническими штучками-дрючками это всё отдаёт. странно даже. впрочем в духе традиций, которые были порождены в той ветке самим её "лидером"

    устал я от этой фигни. от мелочёвки этой устал, от выпадов устал, а особенно устал от таких вот мелочных за*бов, да жажды революций.

    потом ещё смущает меня постоянно, когда толпы недовольных бродят туда сюда, своего мнения не имеющих.. это тоже на голову давит крепко, вне зависимости от развязок ситуаций. я первый раз поднимаю этот вопрос открытым текстом, да так, что ещё НЕ БЫЛО НИЧЕГО, а я уже готов уходить, и плюнуть на всё..

    достало потому что.

    ну я с кем в контакте был непосредственно - попросил, мол просто помолчим про шизо-сезон весна 2009, пусть пройдёт спокойно, очередной пустой веткой, попытками что-нибудь ещё оторвать себе, как голодная собачёнка. блин вероятно авансы такие не нужно устраивать и давать. пусть собирает по прежнему бутылки, как привык уже.. типа с миру по нитке (copy\paste), и вот готова ещё одна великая методика (с именем какого-нибудь очередного полуизвестного итальянца вообще, которым даже не пахло ни разу в тех. анализе-то)

    вобщем либо придётся расставаться (вынужденно) с ониксом. есть 2 площадки - pauk (меня там отродясь никто не ждал и не ждёт) либо уходить на форум адверзы.

    а можно и замолчать.. подарив стопку ниточек и зарезервивовав за своим именем большую глыбу графического анализа вообще.. хмм.. тоже перспективка прикольная. через пару лет можно в легендах неведомо-куда-пропавших оказаться. прикол есть в этом вобщем-то. :) навроде - аа, это тот самый Вадимча.. дурной, спесивый.., но голова!.. )))


    да вот только мне это и не интересно)))))))
     

Share This Page