Так выиграет ли ,,Зенит,, Лигу?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Тёма, 5 ноя 2008.

  1. Тёма

    Тёма студент

    Всем привет!!!!!
    Сейчас играют Юве против Королей, счет 1-0...
    Зенит играет в гостях с БАТЕ.Зениту необходимо набирать в 3 оставшихся матчах 9очков, играть на победу в 3матчах. Реально ли это?
    На чемпионство Зенит уже не может претендовать...Так может отыграется в Лиге?
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Лига - это солидное соревнование. Здесь с первого раза, с наскока никому ничего серьезного не удавалось. Но важно заявить о себе. Впрочем, когда-нибудь все серии и все правила нарушаются. Так что пожелаем Зениту успеха!
    :tatice_06:
     
  3. Зенит выйдет из группы. И Юве обыграет и реал. Смогли же манчестер выйграть? Смогли. Смогли Баварию разгромить? Смогли.
    Думаю теперь в голове у них всё в порядке. А игра уже давно одна из самых зрелильщных и сильных в европе. Им главное самих себя убедить, что они на голову выше и реала и юве. А ведь это так и есть. Это чисто наша русская черта - комплекс не полноценности, считать себя хуже и слабже остальных. Хиддинг когда в сборную пришол, то первым делом офигел почему так плохо играют, когда реально могут играть гораздо лучше. Подлечил им головы и щас все боятся нашу сборную.

    Мысли выражаются в поступках. Главное звездянку не хватать, это когда оценка своих возможностей завышена. Но лучше иметь завышенную самооценку, чем заниженную.
     
  4. Взять даже игроков персонально. Скажите, есть в европе да и в мире кто-нибудь кто играет на позиции центрального полузащитника лучше Тимощука? Есть такие? Аршавин Данни эти футболисты ни в чём не уступают Месси. Анюков, один из лучших в европе бровочников. Малафеев - отличный вратарь. Так что объективно Зенит может выйграть и реал и юве. А самое важное есть поставленная игра. Везения им не хватает, точнее Зениту просто не везёт, ведь столько моментов стопроцентных создают, но вот не везёт, не летит мяч в сетку.
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    А почему нет, сейчас у Питера очень достойная команда, да и первые игры я не сказал бы что были проиграны в одну калитку, ровненько играли. Ну до какого уровня сможет дойти незнаю, пока главное выйти из группы. Юве особенно убиваться не будет он все решил, а мадрид...пока он меня не впечатляет своей игрой и даже на его поле его вполне по силам обыграть
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Перед игрой кто может сам из игроков, но можно их жены и родители, если будут свечки ставить, удача повысится. А если еще талисманчики сделать у хороших специалистов... ^secret^
     
  7. Тёма

    Тёма студент

    Аршавин и Тимощук покидают Зенит....
    жаль теперь у Зенита возникнут, может быть,проблемы по выходу в 1/8 лиги...
    да и чем закончится чемпионат под вопросом...Аршавин практически не играет, а так...отбывает время на поле.....тоже мне звезда....
     
  8. Тёма

    Тёма студент

    <!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Анюков, один из лучших в европе бровочников<!--sizec--></span><!--/sizec-->-Против Жиркова он не тянет.Вот если бы Жиркова в Зенит, но он переходит в Барсу.
    <!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Аршавин Данни <!--sizec--></span><!--/sizec-->-ага под настроение...особенно Аршавин....
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума

    Вот потеря Тимощука действительно трудновосполнимая, сейчас он один из лучших в европе на своей позиции, да и его значение в Зените как лидера и капитана очень велико....Аршавин...ну неплох был в отдельных матчах, но он не лидер , да и играет парень через силу...понять можно, так что его уход будет благом, прежде всего для него самого
     
  10. Тёма

    Тёма студент

    Если уйдет Тимощук до конца сезона, жаль терять такого игрока.Но, я думаю, что он сам понимает что есть шанст взять Кубок чемпионв....
    А Аршавин...у него было желание уйти в Тотенхем...непонятно, что он забыл в клубе, который борется за выживание в премьерлиге?????
     
  11. Тёма

    Тёма студент

    Зенит взял путевку на будущий год в УЕФА.
    Мне не понятно что делал на поле Аршавин....Просто присутствовал, или отрабатывал контракт?
    Игру сделали Погребняк и Данни....со Спартаком
    И Аршавин после этого желает уйти в какой либо клуб за бугор????Да кто его возьмёт???
    да ладно о нем..
    Впереди два матча с Юве, и королями за лигу чемпионов.
    Мои предположения, что Зенит Юве сделает....Если Погребняк не получит на тренировке очередную травму, покажет или поймает свою игру Данни, ну и пожелает сыграть их величество Аршавин.
     
  12. Тёма

    Тёма студент

    Да, матч был что надо, даже без андрюши....Теперь я думаю, что он никто...в смысле аршивин...да ладно о нём.....Теперь у Зенита непростая ситуация если БАТЭ сыграет вничью с королями, то Зениту у них, у королей, надо выигрывать с перевесом в 2 мяча, и только тогда зенитовцы будут в 1/8финала лиги.....Сюда бы еще Жиркова...
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума


    Ты не прав насчет Аршавина(хоть я и не поклонник этого игрока), но он вполне квалифицированный игрок, да сейчас(да и раньше бывало) он играет очень от настроения, да и начинать карьеру в европе ему думаю лучше будет не в топ команде(с моей точки зрения по профессиональным качествам он еще не готов там играть), а в крепкой команде где не гарантированная лавка, а возможность и ума набраться и характер закалить в борьбе за основу.
     
  14. Тёма

    Тёма студент

    БАТЭ проиграл....Зенит Лигу пропускает...
    Всякое бывает, многие более титулованные команды не попали в следующий этап,
    буду надеяться что Зенит сыграет на достойном уровне в следующем году в Лиге Европы(кубок УЕФА).
    Моё мнение-слишком много все захотели от Зенита, да и я в том числе...
    Насколько я помню, ни одной команде не удалось взять Лигу чемпионов 2 раза
     
  15. Тёма

    Тёма студент

    Павлюченко ждет Аршавина в Тотенхеме...В одном интервью по ТВспорт он сам об этом сказал...
    Но после всего произошедшего пожелает ли руковоство Тотенхема увидеть в своих рядах Аршавина???7
    А по поводу его игры под настроение ^tease^ ИГРОК должен всегда показывать ИГРУ, Жирков тому пример!!!
     
  16. Тёма

    Тёма студент

    Зенит споткнулся на "Унде".Чтобы выйти в следующий этап надо дома Зениту выигрывать с перевесом в три мяча. А с такой игрой, что они показали в гостях-очень сложно... ^aggressive^ ^edkk^
    Но буду надеяться, что команда Адвоката сотворит чудо! :)
     
  17. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Сотворили зенитовцы чудо-выбыли из розыгрыша кубка, так же, как и ЦСКА...
    Картошку им сажать в самый раз. :tatice_06: ^edkk^ %)
     

Поделиться этой страницей