2.1. Модель Расширения (МР)

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем stressbreaker, 17 мар 2006.

  1. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    <b>KROT</b>, сольёшься! па-любому! ))))))))
     
  2. ARTS

    ARTS Новичок


    А в чем ошибка в данном случае?
     
  3. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    <b>ARTS</b>, на этих двух картинках ошибок я не заметил. похоже, их там нет.

    просто если человек учится на реале, то он гарантированно сливается в итоге.
    (за обучение ведь надо платить)
     
  4. Kroots

    Kroots Активный пользователь

    Могу узнать почему? Я пока не спешу вроде на рынок выходить (да и закон не позволяет), по этому если и сольюсь то не скоро!
     
  5. ARTS

    ARTS Новичок

    У меня построения по евре не совпадают. Картинка выложена в черновиках.
     
  6. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Товаровед просто по флюидам почувствовал, что ты без стопов играешь;) Юзай стопы;)
     
  7. Kroots

    Kroots Активный пользователь

    Трейд для меня пока проблемная штука. :gc: Для меня удобней наблюдать и видеть все формирование, но увы такого себе позволить не могу, учеба, к переходным готовиться надо.

    У нас различие лишь в выборе 2-й точки. Там Joker говорил про лишнюю точку, но увы на моих котировках нет лишних точек, по крайней мере на ЛТ, а вот если ЛЦ продлить то будет пересечение с баром 1-ой точки. По этому исправляю ошибки:
    2008_04_28_233253.png
    Лишних точек у меня на графике нет. Если просмотрел ошибки, "Простите подлеца!".
     
  8. AVP

    AVP Активный пользователь

    Надо заметить, что т3 не глобальный экстремум.
     
  9. Kroots

    Kroots Активный пользователь

    Согласен, но т3 идет после абсолютной 2, по этому такой выбор, заметь на участке 2 и 4 три абсолют, если хочешь могу подписать цыфорки!
     
  10. ARTS

    ARTS Новичок

    Интересно, а как бы построили такую картинку сами многоточки?
     
  11. AVP

    AVP Активный пользователь

    А что ты хочешь показать своим рисунком? Что цена заметила уровень 100% от расчетной т6? Ну заметила. А дальше что? Что делать, продавать или покупать? ^edkk^ ^drink

     
  12. Kroots

    Kroots Активный пользователь

    Прости, но я студент и только учусь, если допускаю ошибки прошу откоректировать. А что будет дальше покажет следующая моделька.
     
  13. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    <b>KROT</b>, это я исходя из своего опыта такие выводы делаю )))))

    <b>Joker</b>, гы-гы. да, я телепат )))) а слиться можно и со стопами. главное - агрессивный ММ, стопы пошире, и не меньше 10 чашек кофе в день!
     
  14. AVP

    AVP Активный пользователь

    Я сейчас крамольную вещь скажу, ты только ее не слушай :).
    "Является ли какое-либо построение ошибочным зависит от того, что мы хотим описать этим построением."

     
  15. Kroots

    Kroots Активный пользователь

    to Товаровед: Уважаю опыт! ^good^

    Крамола - возмущение, мятеж, смута, восстание; измена, ковы, лукавые замыслы. Эта фраза "крамольную вещь скажу" означала наезд. :) А вообще, я не помню точно где, но было написано, что правильность модели может показать только цена. Если найду цитату кину.
     
  16. Kroots

    Kroots Активный пользователь

    Среди форума долго искать, но вот цитата с моей точки зрения имеющая тот же смысл:

     
  17. AVP

    AVP Активный пользователь

    Ты зря считаешь это наездом.
    1. На 30 мин на моих котировках модель не получается, лишние точки на ЛЦ'. Что-то получается на 54 мин.
    2. Если рассматривать движение цены и рисовать модель поэтапно, то возникают вопросы
    24.04.2008 06:00
    Что можно сказать об этой модели?
    200894240600.png
    24.04.2008 10:00
    200894241500.png
    24.04.2008 15:00
    200894241500.png
    и т.д.
    А вот теперь "наезд": критерии правильности модели с точки зрения цены в студию! ^drink
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    <b>AVP</b>, если по правилам, то и на этом Плане казус, однако... :)

    между точками 2ё и 2 имеется хай выше тройки.
     

    Вложения:

    • Eurusd60.jpg
      Eurusd60.jpg
      Размер файла:
      163,2 КБ
      Просмотров:
      41
  19. ARTS

    ARTS Новичок

  20. AVP

    AVP Активный пользователь

    Об этом то и речь, что на этом участке не удается построить МР, удовлетворяющую всем правилам.
    Но с другой стороны, эта неправильная модель правильно предсказала достижение 100% от расчетной т6.
     

Поделиться этой страницей