FAQ по ZUP

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 дек 2006.

  1. nen

    nen Профи форума

    Роберт Фишер "Трейдинг по Фибоначчи: практические приемы и методы. Разгадка тайны логарифмической спирали."
    Издательство ЕВРО, Москва, 2006 г. Галва 9. Логарифмическая спираль. стр. 151-179
     
  2. БИК

    БИК Новичок

    Спасибо.
     
  3. greed one

    greed one Новичок

    Заметил интересное поведение zup77 при наложении нескольких зиг-загов с разными значениями gross period характеристики следующие:
    ExtIndicator = 6
    minBars = 5
    minSize = 50
    GrossPeriod = 60; 240; 1440...
    на изображении графические артефакты выделены прямоугольниками
     

    Вложения:

  4. nen

    nen Профи форума

    Четыре желтые точки - так и должно быть. См. здесь <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=373&view=findpost&p=114691" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?s=&a...st&p=114691</a>

    Схождение лучей от зигзагов с разных временных периодов на разных барах говорит о том, что на одном из этих временных периодов имеются дыры в истории. Необходимо удалить котировки того периода, где есть разрывы котировок, и закачать историю заново.
     
  5. greed one

    greed one Новичок

    благодарю...
     
  6. БИК

    БИК Новичок

    Здравствуйте!
    Уважаемый NEN, на одной из страниц форума нашел индикатор"Search_patterns_v6.zip". Когда скачал его, то у меня в папке появились два значка с индикаторами. Один значок индикатора имеет скрытый код и я его не могу прокампилировать в папку с индикаторами.
    Пожалуйста, подскажите, путь решения этой проблемы.
    Заранее блогадарен, с уважением Михаил.
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну этот индюк имеет встроенную защиту от компиляции. Надо секретный пароль вводить. Пароль получи у Тельца, он в еврофлуде каждый день бывает.
     

    Вложения:

    • ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      66,9 КБ
      Просмотров:
      49
  8. БИК

    БИК Новичок

    Большое спасибо!
    По Вашему совету обратился к Тельцу, теперь жду ответ.
    С уважением, Михаил.
     
  9. Talex

    Talex Техник

    Привет.
    Долго смеялся, только не обижайтесь.
    Стас на картинке показал, что надо включить импорт dll, индюк мой и я его конечно никак не защищал, а выложил исходный код. Пользуйтесь на здоровье.
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Да все, ок, у Михаила чувство юмора есть
     
  11. spektr

    spektr Новичок

    приветствую всех. Кто подскажет, почему вилы отрисовываются не от вершин...?
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      70
  12. nen

    nen Профи форума

    Котировки на рабочем таймфрейме имеют разрывы в истории.
    Необходимо удалить их и загрузить заново.
     
  13. БИК

    БИК Новичок

    Если и я причастен к Вашему ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ, то я только за.... :jc: !!!!
    С индюком разобрался. Всем большое спасибо.
    С уважением,Михаил.
     
  14. vip58

    vip58 Новичок

    "Бабочка" у меня не закрашиватся. Подскажите,пожалуйста,как настроить ZUP,чтобы крылья были цветными?
     
  15. nen

    nen Профи форума

    Чтобы определить, найдена бабочка или нет, включите infoTF=true.
    Если в информационной строке вверху слева появится сообщение о том, что бабочка найдена, тогда будем разбираться, почему не закрашиваются крылья.
     
  16. Крош

    Крош Активный пользователь

    Можно включать на одном графике ExtIndicator=6 и ExtIndicator=11 запуская одновременно два ZUP?
     
  17. nen

    nen Профи форума

    Можно. Необходимо только у разных экземпляров ZUP задавать разное значение ExtComplect.
     
  18. vico7

    vico7 Новичок

    Доброго всем времени! ^drink
    Вопрос:
    Возможно ли настроить ZUP или набор из нескольких ZUP для получения на графике цены не одного динамического уровня Фибоначчи от последнего луча ZZ, а нескольких динамических уровней Фибоначчи от предыдущих переломов ZZ-га (реакций), как предлагал ДиНаполи в своей книге "Торговля с использованием уровней ДиНаполи" ? Бабочка и уровни ДиНаполи (Фибо Узлы), "я так думаю", сиамские близнецы. Было бы прекрасно, если бы такой великолепный инструмент как ZUP, мог работать и по ДиНаполи !!!
    ^good^
    <a href="http://finfree.narod.ru/books/dinapoli.zip" target="_blank">Торговля с использованием уровней ДиНаполи</a>
     
  19. nen

    nen Профи форума

    Возможно. Ставьте несколько экземпляров ZUP с разными значениями ExtComplect.
    Переломы зигзага, от которых строятся динамические фибы необходимо задавать в расширенном режиме.
    Точнее, необходимо выводить статические фибы в расширенном режиме.
    Например, ExtFiboStaticNum=30 - для 1 комплекта, ExtFiboStaticNum=40 - для 2 комплекта и т.д.
     
  20. fortuna

    fortuna Активный пользователь

    Hi Nen,

    I just to want to say thank you for shearing the ZUP's indicators.

    Fortuna (Artur)
     

Поделиться этой страницей