Разметка по Вульфу (Wolf Waves)

Discussion in 'Волновой анализ' started by Tony S. Smith, Jan 28, 2006.

  1. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    Ребят нарисуйте мне вит зону как вы ее понимаете... а то я вас совсе не пойму..

    О... а в чем её неточность?
     
  2. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Божий дар с яичницей не мешай.
     
  3. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Свит-зона = неточность. Когда модель неточна (то есть в некоторых точках экстремумы выходят ЗА эти точки, ЗА линию) - то считается свит-зоной расстояние от точки до экстремума. К примеру на твоем 1 рисунке выскочили экстр. нижние на 10 пипсов - придумали правило, что примерно это расстояние цена "не дойдет" до цели.
    ИМХО - дурной тон принимать во внимание подобные неточные модели, и пытаться отыграть модель, даже если она с нарушениями.

    Точки 1-3-5 и 1-4 должны лежать на одной прямой. Безо всяких "недолетов"-"перелетов".
     
  4. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    не факт...
    модель с "недолётом" - это не модель вовсе, а фантазия...

    модели с "перелётом" бывают часто. я их проделяю по методу voodootrader:

    короче, Юрчик, невозможно всё формализовать, но торговать по ним очень выгодно.

    мне понадобилось часов 100 наблюдения за тиковым графиком, чтоб начать считать себя "дико умным" ;)
     
  5. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    Tony S. Smith
    дык я упускаю нижнии части стараюсь отработать 2-3 точки а потом заново ищу так как 4-5 слишком долго ждать приходится
     
  6. Yur4ik

    Yur4ik Активный пользователь

    насчет свит зон спорить не буду, но я не согласен с тобой

    а 1 и 4 всегда лежат на однй прямой, эт только две точки.. ^crazy^
     
  7. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    Tony S. Smith
    тогда как можно обеснить это 3 недели торчали у 23 фиги вот и обеснение
     

    Attached Files:

    • 18.gif
      18.gif
      File size:
      25.9 KB
      Views:
      19
  8. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    Гудрый Мудвин
    ну а к де маку нуна просто дорисовать и усе получится он для подсказок и создан
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    БАР
    человек умнее компьютера. компьютер не может оценить гармонию модели...

    еслиб ты знал, сколько человеко-часов я потратил на программироание самообучающихся МТС... ;)
     
  10. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    Гудрый Мудвин
    ну тады извеняй я всю жизнь ищу как все модернизировать и исключить человечиский фактор а то ужо достал сидоров пьяный друга в армию проважал петров руку сломал на этихже провадах иванов с похмелья
    а производство стоит убытки понимаеш иза проводов получились
     
  11. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    БАР
    ты, уж, главное, сам в панилельник с пахмеля, торговать не садись.. ^crazy^
     
  12. mohowk

    mohowk оставшийся

    ого...понаписали вы тут...;)
    вчера еще ничего не было,а тут два листа уже понаписано.
    Согласен с Антоном....
    "но сам посуди - против обнуляющегося диверового макда на четверках.. то бишь против начавшегося тренда вверх неточная модель на каких-то часах там... Ну возможно.. но посуди сам - больше, чем до уровня первой (нулевой) точки - вряд ли дадут...."
    я тоже вижу дивер на днях и жду конца его отработки(правда я не по МАКДу их смотрю...но это неважно).Просто есть предположение(у меня)что курс может пофлетить,до отработки дивера, или залезет в типа свит зон.
    Просто уж сильно красивая картинка получилась.А я,кстати,все еще боюсь по ВВ(конкретно и только)торговать,присматриваюсь, и хотя бы цели устанавливаю благодаря им.Просто есть система,проверенная,поэтому страшновато отходить от нее.
    Но как только увижу что дивер на днях отработался попробую все же малым лотом войти в селл
     
  13. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    mohowk

    если у тебя грааль на диверах, то зачем тебе эти ВВ?
     
  14. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Хорошая модель по Австралийцу. Н4.
     

    Attached Files:

  15. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Хорошая модель по канадцу. Н4.
     

    Attached Files:

  16. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Кривоватая, но тем не менее рабочая (точка 4 выше т.1) модель по евройене. Н4.
     

    Attached Files:

  17. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    Можно продать фунтофранк с короткими стопами. Хорошая модель. Н4.
     

    Attached Files:

  18. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    И Фунт-Йену. Модель на н4.
     

    Attached Files:

  19. Tony S. Smith

    Tony S. Smith MasterWolf™

    По франк-йене и оззи-йене так же слабенькие модели етсь на Н4 на продажу пары. По сути, видимо. йенка собирается укрепиться по всем валютам. Соответственно бакс упасть. Выкладывать по этим парам не буду - потренируйтесь сами. Но учтите, что модели слабенькие.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Как раз продал на двух депозитах ;) Но цели не глубокие, дневная тенденция вверх.
     

Share This Page