Технические проблемы

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем RickD, 3 мар 2006.

  1. Slava19rus

    Slava19rus Активный пользователь

    Дима, а теперь не работает поиск по мониторингу. Набери в поле Поиск Slava19rus и ничего не выдает. плохо. так было классно контролировать на каком ты месте;)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Слав,работает поиск по мониторингу, набираю Slava19rus и выдает
    39 Slava19rus : FLS [demo] Замониторен 20.12.2006 04:23, days 20
    Логин: 487565 Пароль: ***** Годовой: 115.52% Сервер : FXDD-MT4 Demo
    Баланс | Equity: $106 330.13 | $106 330.13 6.33% | 6.33%

    здорово, так классно наблюдать на каком ты месте ;)
     
  3. Slava19rus

    Slava19rus Активный пользователь

    блин. а у меня нифига не выдает. а у тебя только один мой счет выдает?
     
  4. Slava19rus

    Slava19rus Активный пользователь

    вот что я выяснил. он ищет не по всему мониторингу, а только на той странице, на которой находишься! раньше по всему мониторингу искал сразу. ты попробуй меня найти с той страницы, где меня нет.
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ага, есть такое. спасибо за наводку, исправим.
     
  6. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    Здравия желаю!
    Проблема следующего рода - на сайте (не на форуме) что-то "сбилось" с паролем ... Словом, запросил восстановление и после того - не пускает внутрь ...
    Что и как сделать?

    08.02.2007: Сегодня пытался найти возможно появившийся ответ на вопрос выше ... Так уж вышло - не зафиксировал где его задал и не нашёл возможность посмотреть все свои посты. Имеется такая возможность? Спасибо в эдвансе.

    12.02.2007: Присылаемый пароль для захода на сайт компании не воспринимается ... Получаю сообщение о ошибке ...
     
  7. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    Ответьте что-нибудь :)
    Нет ничего хуже, чем ждать и догонять ;)
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Николай, извиняюсь за молчание, просто слил вашу проблему программисту, а у него сейчас свои проблемы. на том и забылось.
    нужно было пройти валидацию по ссылке присланной на емайл , сейчас валидировал вас вручную. пробуйте.
     
  9. SozRig

    SozRig Созерцающий Ригу

    Спасибо, Дима!
    Снова почувствовал себя человеком (шутка). Может я чего и путаю, но мне приходило письмо с сообщением "Сервис сбросил пароль", в котором имеется ссылка на отписку. Ссылки же на валидацию не получал.
    Буду надеяться, что мне не придётся часто обновлять пароль ;)
     
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дима - хотел щас зарегицца на главной странице Оникса (сайта)...
    Фсё заполняю как нада - а меня назад выбрасывает - пиши, грит фамилию... дык я пишу... ;)
    Мобыть нада латиницей там фсё заполнять ?... :)
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  12. VladMih

    VladMih Информированный оптимист

    Раньше такого не замечал, а сегодня уже несколько раз после клика на "новые сообщения"
    получаю список новостей (раздел новости) на целую страницу.

    Так ли уж необходимо на каждую новость в одну-две строчки открывать новую тему?

    Как по мне, так это разновидность СПАМа, мешающего нормальному использованию функций форума,
    т.к. теперь для того, чтобы увидеть то, что действительно интересует, нужно открывать вторую страницу поиска.

    Дима, это не жалоба. Просто сигнал. Если так нравится (и задумано) - на здоровье.
     
  13. Owl

    Owl Новичок

    При попытке замены e-mail в профиле ни фига не отображается Security Code.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  15. Green Futura

    Green Futura Новичок

    Добрый день, посмотрите ссылку на RSS - из трех разделов, 1 (форум) не работает, выдает ошибку, исправте pls.

    Спасибо.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    В Опере нормально все. что за ошибка?
     
  17. KimIV

    KimIV Активный пользователь

    Хочу хорошему человеку поднять репутацию и не могу никак найти где и как это делается. Подскажите, плиз...
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Снизил планку появления такой возможности до 47 сообщений.
    Насчет RSS , оставил только новости, ибо контент воруется.
     
  19. KimIV

    KimIV Активный пользователь

    Дима, вот пример поста, как я их вижу. Что там нужно нажать, чтобы воздействовать на репутацию?
     

    Вложения:

    • post.PNG
      post.PNG
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      17
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Игорь, вокруг "0" должны появится + и -
    сделана штука на джаваскрипте, т.е. должен быть включен. Сейчас в твоем профиле через админку включу принудительно, на случай если чтото там не включилось. (выключил/включил заново). попробуй также выйти/зайти из форума. вообще движок форума обновляется, если это глюк, то до НГ перепрыгиваем на новый движок, возможно исчезнет.
     

Поделиться этой страницей