Разметка волн

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Dedushka, 29 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Спсб... ;) эта мну устраивает покамесь... :)
     
  2. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ;) всем бразиры-аолновики!

    Хуго, бро... вот примерная разметка фуй(я) - короче, сдуинул слегка треугольник в первой волне (волнушку-[е] в b) - получился, на мой взгля, кравивый зигзаг - волна (а). Так волновые уровни (позапрошлонедельная коррекция) мне больше нравятся своей соразмерностью подволн. Далее - полагаю пока, что волна (с ) - DT, а ткм поглядим...

    По киви - предполагаю рейндж широкий. Варианты (которые пока очевидны) - внизу.
    Вот так...
    Удачи всем! :)
     

    Вложения:

    • 4_________.gif
      4_________.gif
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      21
    • 4__________.gif
      4__________.gif
      Размер файла:
      43,1 КБ
      Просмотров:
      21
  3. MrAndrey

    MrAndrey Активный пользователь

    и все-таки.....вверх. есть 2 варианта - DT 3-х-3, либо просто ZZ (на рисунте - малиновым цветом). на дневных пока выресовывается неправильное плато. во вилам нижняя граница еще не достигнута, так что есть цель на 1.9228, ну а потом вверх.
    gbpusd_alth4_.gif gbpusd_d__.gif
     
  4. Huge

    Huge ..

    Всех приветствую!
    Да, по йенедоллар разметка - формально еще верна, а фактически - под большим сомнением, еще на фигурку ниже - и ф топку.
    Док, разметку по фунтойене поддерживаю, тоже считаю, что идет откат, и сейчас волна С. По киви - тоже поддерживаю, единственно считаю, что может не горизонталь, т.е. В - далеко вниз.
    А вот по фунтодоллару ожидания 2.00 похоже и не состоится. Было уже в районе 1.99, и выше уже не жду.
    Возможно идет коррекция АВС глобально, и сейчас формируется А в виде стандартной 5-ки, в которой идет 3-я.
     

    Вложения:

  5. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Приветствую всех!

    Уважаемый, на всякий случай даю вариант похода наверх - авось пригодится братцам-волновикам :)
     

    Вложения:

    • gbpusd_d1.gif
      gbpusd_d1.gif
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      25
  6. Huge

    Huge ..

    Приветствую всех!
    Дедушка, именно такой вариант у меня и был основным! И только вот недавно перевел его в разряд резервных. Что смущает-откат 4-й на 62%. ИМХО, много. Хотя формально никакие правила не нарушены. Причем есть беспокойство-не рано ли от него отказался. Вообщем, как всегда-подождать бы еще немного до прояснения волновой картины.
     
  7. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Ну, дык, откат второй был неглубокий. Да и потом я заметил, что при неправильной коррекции зачастую волна С уходит за конец волны А примерно на столько же, на сколько волна В уходит за начало волны А...
    Кроме того, длительность 4 волны составляет около 6.236 от длительности 3-й, для меня такое Фибо соотношение - серьезный аргумент. И, наконец, меня вполне устраивает внутренняя структура всех трех волн А, В и С.
     
  8. SPEKULYANT

    SPEKULYANT Новичок

    Что скажете?
     

    Вложения:

  9. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Дедушка ;) , а слабо по евре? :) :)
     
  10. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ;) бразирам-волновикам... что-то эта неделя еще более скудна на картинко...
    по старой дружбе кидаю три своих... евро, киви и фуй :) :) :)
     

    Вложения:

    • 10_____.gif
      10_____.gif
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      23
    • 10__________.gif
      10__________.gif
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      20
    • 10_________.gif
      10_________.gif
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      22
  11. SPEKULYANT

    SPEKULYANT Новичок

    2D M.D.
    Какой програмкой пользуешся для разметки?

    Программами тут не пользуются, волны, как правильно подметил Док ниже, - это творчество. По-моему невооруженным взглядом видно, что 2D M.D. делает разметку сам.

    Если ты имел в виду какой программой тех.анализа (да, графики у него действительно стильные) пользуется Док, тогда так и напиши.

    Игнат
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) , Док, и всем :) !
    По евре тот же вариант, однако есть альтернатива (кою здесь и вешаю)...
    В любом случае собираюсь крыть селл и покупать от 3039 (127% от 3070-3185 - красная фиба)... кроме того, здесь проходит важная красная трендовая... по другой технике - поддержка снизу 3036...
    покупать буду либо на откат только к волне 3185-3039(?), либо на откат ко всему снижению 3258-3039(?)... Как грит Волкодав, долги наверху остались - в раойне 3220...
    Мне кацца, внимательно нужно будет за баксочифом следить, он очередным обновлением хая импульс от 2107 отрисует (более красивый визуально), и по глубине его коррекции (а, думаю, не ниже 61.8) можно будет отследить и евру...
     

    Вложения:

    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      27,3 КБ
      Просмотров:
      20
    • eur1.gif
      eur1.gif
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      27
    • eur2.gif
      eur2.gif
      Размер файла:
      26,9 КБ
      Просмотров:
      19
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Отвечу за Дока, потому как уже слышал оскорбительные! ;) :) вопросы по этому поводу в его адрес... ТОЛЬКО РУКАМИ! :)
     
  14. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Программы ваабще не признаю. Волны - это творчество.
    Спасибо, бро Жадина!!! :) :) :)
    Вариантег твой приму. Дело в том, что у самого есть сумления по поводу того, дадуть ли нам отрисовать ГиП... И вообще если поглядеть на старшие ТФ - то более верным кажетсо вариант, что это - двойной зигзаг... Однако, в силу того, что основная разметка ща предполагает завершение всей коррекции, пока разметил этот сумбур так...

    Заходи, бро, ан новый адрес - еси мыслю какую или просто так... Да и все - так же!!! :) :) :)
     
  15. Ignet

    Ignet Волновик

    2D M.D. ;)

    Красиво ты фуй размечаешь. А в (х) у тебя ДТ есть без пересечения волн. Думаешь это аномалия какая?

    Вот мой текущий daily. Цели у нас с тобой общие. :)

    gbpjpy_d__12032007.gif

    А вот по золоту с индексами картина очень интересная складывается. Они обычное между собой коррелируют.

    Вот разметка S&P 500
    es_h4_11032007.gif

    Альтернативный вариант по золоту, всё более становящийся основным
    gold_d1_11032007.gif

    Ну и пока ещё основной вариант по золоту
    gold_d2_11032007.gif
     
  16. Huge

    Huge ..

    Приветствую всех!
    Игнат, ну и мой вариант по золоту, исчо один альтернативный к твоему основному, с которым я согласен.
    Просто у меня склонность к треугольникам, где надо и не надо...
     

    Вложения:

    • goldeww1203.gif
      goldeww1203.gif
      Размер файла:
      6,8 КБ
      Просмотров:
      5
  17. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :) Игнат! и все бразиры - тоже привте!!! :) :) :)
    Спасибо. В DT главное структура подволн (тройка), пересечение 4-1 наблюдается как более распространенная форма, однако, это не правило, насколько я знаю. Потому разметил так, ибо мне кажется, что подволны - все же тройки (зигзаги). Если это импульс, то очень кривой, а потому мне не нравится так ггг :)
     
  18. SPEKULYANT

    SPEKULYANT Новичок

    Я понял что руками... я сам не признаю этих програм автоматической разметки...
    Меня сам терминал интересует, интерфейс понравился... Какой ДЦ?
     
  19. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ;) бро, спасибо...
    Дело в том, что это не скрин с терминала. Это моя собственная разработка - такое оформление вот графиков. А терминал у миня МТ4. :) :) :)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Оба варианта хороши - с обоими согласен... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей