Разметка волн

Тема в разделе "Волновой анализ", создана пользователем Dedushka, 29 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Бро Дерек! Y!!!
    А ты в настройках поставь 5 постов на стр... очень сердито и дешево! гы!!!
     
  2. Derek

    Derek Активный пользователь

    Вот спасибо, бро! Поставил 10....
    Теперь намного удобней
    ;) :)
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :)
    Полностью согласен... 9600 более чем реально... Учитывая ожидания по евре, так и 50% от 3-й запросто могем - 9545...
     
  4. Huge

    Huge ..

    Всем ;) Жадина, друхх, по евре разметка формально правильна у тебя, но уж очень 4-я большая получается.
     
  5. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :) , брат!
    Тут я не виноват, она сама пришла... ;)
    Кста, ща тока обратил внимание, что если волна С (от 3296 вниз) будет равна 1.618 от волны А (3364-3051), то цели ее окончания - 1.2790... Точно такие же цели дают - 161.8 фибо расширение от отката 2865-2988 (1.2789), и, судя по всему, эти же цели практически пип в пип даст отработка ширины треуга вниз при пробое его НГ...
     
  6. Huge

    Huge ..

    И тебе :) брат Жадина!
    Вот тока если за ближайшие несколько дней к 1.2790 уйдет, то это еще больше укрепит меня в мысли, что это не С, а 3-я вниз по моей разметке.
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А чо! Можно и С, и поход вниз тройками...
     
  8. Derek

    Derek Активный пользователь

    Всем ;)
    В качестве эксперемента запустил часового фунта в ELWAVE 7.1.....
    Варинтов, как ни странно, выдало всего 10, в 5-и из них предлагался вот такой глюк:
    [​IMG]

    Прямо как у Ренаты Литвиной: "Как страшно жить.....!!!!!"

    :)
     
  9. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    :) всем волновикам-братанам!!!
    Дерек - наф таку разметку!!! Хто вообще программит эти алгаритмы? походу дела йавный фундаметалист (не путать с политическим терминЫм гыгыгы).
    Мне затра Возного получать. Радуюсь вот! А по поводу евры, что-то кажытся, что это все -wxy мои любимые... тада можем вниз оч на долго уйти (но все ж я тада на тройки сморю, сорри бро Хуго).
    :) :) :)
     
  10. Derek

    Derek Активный пользователь

    так этот фундаменталист именно за такой расклад по евре..... :)
     
  11. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    [​IMG]
    тада ОЙ! гыгыгыгы! попробуЙу завтречка отписаться. Ежли протризвеЙу! гыгыгыыг бугагагааг! :) :) :)
     
  12. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ;)
    Всем Y!!!
    закавычу сюда пол-поста с альпарей... просто одну и ту же мысль писать дважды - это маразм гыгыыг. и так...
    "(...)Я бы осторожно и вынужденно перешел бы на вариант окончившегося вверх-движения (ибо вечных трэндов не бывает ГЫ!) То есть, сохраняя пока разметку прежним вариантом, я как основной сейчас выбрал бы вариант, обозначенный серым цветом на графике. Все медвежье движение пока по-прежнему считаю тройкой, но, видимо, тройкой вниз глобальной волны. Теперь об уровнях. Сложно говорить о ценовых уровнях в данной ситуации, так как споткнуться можем где угодно, и известно ЭТО "гдеугодно" только Деньгам, которые будут видеть уровни только так, как им понравится. К примеру, есть следующие цифры: 1.3010, 1.3020, 1.3055, 1.3120, 1.3150, 13160, 1.3175... Я бы выделил среди них 1.3025 и 1.3160-75. Минимальная цель для нынешнего роста - 1.3010-15, потому, думаю, его мы точно пройдем уже в понедельник. А вот 1.3025 - уже серьезнее уровень. Если цена не удержется выше этого уровня, можно будет говорить, что мы завершили всю вставку и вновь идем вниз. Если же закрепление состоится, то следующая цель будет как раз на уровне 1.3160-75. Это пока те цели, которые дают уже отрисованные волны. Далее весь вопрос будет стоять в волновом уровне этих волн. То есть. Вся эта предполагаемая тройка может быть либо вставкой-коррекцией на пути к низам, либо коррекцией всего движения, отсчитывая аж от декабрьских роликов. Я сейчас предпочел бы считать это движение именно вторым вариантом, тогда 1.316-75 видится как ключевой целевой уровень. Если же мы продолжем падать от 1.3025, видимо, можно будет продолжить считать xiii волну. Цель ее - 1.2860. Как видно, бычий настрой постепенно сходит на нет... Возможно, 1.34 мы так и не увидим..."
     

    Вложения:

    • 20____.jpg
      20____.jpg
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      16
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Док, :) ! и всем :) !
    Полностью согласен с разметкой двига от 2865 вверх, однако продолжаю настаивать ;) :) на варианте незаконченного импульса. Сам ожидаю двига к 1.3022 (50% коррекции к синей 3-й волне), т.е. 4-й синей волны, хотя временные рамки сей 4-й меня, конечно же, смущают (но со временем я не дружу :) ...)
    Далее жду 5-й волны с целями:
    1) 127 фиборасширение от отката 2865-3022 (?) - 1.2823,
    2) С = 1.618 от лиловой А - 1.2790,
    3) 161.8 фиборасширение от того же отката - 1.2768.
    Думаю, 2-я и 3-я цели наиболее вероятны по той причине, что недельная-дневная трендовая (зеленая) позволяет в зависимости от скорости движения вниз их достичь. 1.2768 - если снижение произойдет в первые дни недели, что маловероятно (для пнд трендовая проходит в районе 1.2765), для конца недели - более вероятна 1.2790...
    Тоже склоняюсь к тому, что выше 1.3364 мы можем уже не увидеть до глубокой коррекции , как минимум, в район 1.23...
     

    Вложения:

    • eur1.gif
      eur1.gif
      Размер файла:
      32,9 КБ
      Просмотров:
      18
    • eur.gif
      eur.gif
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • eur2.gif
      eur2.gif
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      15
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Все-таки вариант разметки двига от 2865, к которому я больше склоняюсь...
    Y, мне кацца, укомлектована как тройка, а т.к. импульса вниз нет, то ожидаю усложнение до Z через XX... Цели для Z те же, 1.3022...
     

    Вложения:

    • eur3.gif
      eur3.gif
      Размер файла:
      29,1 КБ
      Просмотров:
      18
  15. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Еще раз привте!!!

    К разговору о 50 парах... не знаю... Зато вот фунт-йена и фунт-франк (серость обусловлена неуверенностью в волновых уровнях). интересно, бразер Ignet к нам еще вернется, что в ветке своей не постит. Знаю, он эти пары аналит официально на сайте своем. Может, заценит?
    Да и все - зацените... ;) :) :)
     

    Вложения:

    • 20_______.jpg
      20_______.jpg
      Размер файла:
      79,4 КБ
      Просмотров:
      18
    • 20_______.jpg
      20_______.jpg
      Размер файла:
      78,2 КБ
      Просмотров:
      35
  16. Derek

    Derek Активный пользователь

    Коллегам ;) !
    Я вот все думаю - фунт и евра всетаки должны когда нибудь хоть немного поравняться, такого разброса небыло давно . А посему меня постоянно преследует вопрос - когда и каким образом? :)
    Я исхожу из того, что евра глобально развернула, отработав свинг и 85.4-ую фибу, и в добавок закрытие года месячным дожиком на этом ключевом уровне с завесой на викли. Ну и еще сюда можно прилепить высказывание "история повторяется", если сравнивать структуру падения 1.3668-1.1639 и рост 1.1639-1.3364.... :)
    W1
    [​IMG]
    А вот по фунту хоть и был декабрьский дожик, но отскок от 9265 (середина длинной нояборьской свечи) смотрится весьма угрожающе... :) В то время как по евре еще остался шанс закрыться ниже 2978 (середина такой же свечи за ноябрь).
    Делаю вывод: по фунту иррегюляр (ну не вижу я от 1.7047 импульса.... хоть убейте - не вижу!!!! :) )
    Но это глобально......

    А по Н4 хочу так:
    евра
    [​IMG]
    фунт
    [​IMG]

    P.S. Про траву не спрашивайте, курю только качественную!!! :)
     
  17. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Дереку по евре ИМХА аналагичная. пока жду подтвердит ли космическая империя ее или нет (Жанна в отпуске, новый информатор - козЙол!)
     
  18. Ignet

    Ignet Волновик

    ;)

    Бразер Ignet сайт свой делал, и открыл!!! На этой неделе freeweek по нефти. Добро пожаловать!!! :)

    Разметки ближе к вечер прокомментирую, в общих чертах согласен. :)
     
  19. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Самое печальное, что, видать, на фунтойене пятая растягивается до уровня третьей. я уж там счет волн теряю.... еле потом отыскиваю :) :) :)

    пысы ВазьмЪойжжж на сайхт аналитикам???
     
  20. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    ;) бразерам-волновикам.
    вот мой вариант по евре (последний из фсех). Девять волн теперь разметил. Получился клин в первой и ДТ в пятой гггг. Остальные коррекшаны пока wxy а волновые уровни пока не имхаю - оставил так. Смотрим, что к чему... :) :) :)

    прада вот систер Натали миня критикнула, дескать я на Возного ровняЙусь... ну да не сахарный - не растаЙу гггг :) :) :)
     

    Вложения:

    • 24____.jpg
      24____.jpg
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      14
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей