Банкет на "EWA"

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем DVDima, 29 сен 2005.

  1. koldun

    koldun Guest

    так тама холодно.
     
  2. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    Ну и что?

    Тут вспомнился старый анекдот на эту тему...

    Чукча и русский пошли на охоту, на белого медведя. День идут, второй идут, на третий день увидели медведя и медведь увидел их. Чукча развернулся и побежал, русский то же за ним, медведь за русским. Русский бежит и думает, у меня ружье, у чукчи ружье, чего это мы бежим от медведя. Отсанавливается и стреляет, медведь падает замертво. Тут смотрит его кто-то по плечу хлопает. Обарачивается а чукча ему говорит...до ближайшей яранги 10 км ходу...на себе тащить будешь?
     
  3. koldun

    koldun Guest

    ;) Ладно, ладно...в след раз бегать будем, шоб не таскать...
     
  4. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    НЕ моя жена, позови срочно Арона....Мы с ним про Ашгабат потрещим...
     
  5. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    А чего там?
     
  6. aron

    aron Черный трейдер

    Донг, мне проще про Чернигов... Из Ашхабада меня увезли почти в бессознательном возрасте, пяти лет не было... ;) :rolleyes: :)
     
  7. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Упс, во ,про сгущёнку тоже интересно :)
     
  8. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    Жаль...а я то думал...но все равно земеля... ^crazy^
     
  9. aron

    aron Черный трейдер

    Волкодав, а почему про сгущенку? ;) :)
    Донг
    А ты сам к Славному Туркменистану каким боком? :)
     
  10. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    ЕПРСТ...я там жил с 7 лет...в Красноводске, ныне Туркменбаши, я там учился в МГУ, Местном гос универе им. Герцена, правда закончил им. Махтым Кули но это уже детали...я там играл за сборную Туркмении по баскетболу...оттуда я призывался в армию, я там работал в физтехе академии наук ТССР...я там со своей женой познакомился...да что я только там не делал..а ты каким это я боком к Туркмении...это моя родина...Хотя и родился я в Туапсе.

    Вай Волкодав, Безмеин говоришь....жене поклон передавай...рад очень рад...
    Так как мы с Дедушкой пьем сию минуту, я выпью за ваше здоровье!
    За твое здоровье Ароныч и за здоровье твоей жены и ваших детей, а также за здровье твоих родственников. За твое здоровье Волкодав и за здоровье твоей жены и детей и Ваших родственников. Пусть тучи никогда не сгущаются над вашими головами. Осталось только сказать аминь.. :rolleyes:
     
  11. Dong

    Dong Уссурийский родственник

    За вас, за нас и за....
     
  12. koldun

    koldun Guest

    ДичЬ готова...
     
  13. МужЫк

    МужЫк Активный пользователь

    У меня жена из Душанбе, с Регара... :)
     
  14. МужЫк

    МужЫк Активный пользователь

    Спасибо,дружище. Пытался ответить. Не знаю, получилось ли...
    В любом слуяе, будем...Всегда. :)
     
  15. koldun

    koldun Guest

    упс... ;) Ловко ты его снял... :) А куда бедолагу дел?...
     
  16. RONKL

    RONKL Профи форума

    Я тогда совсем еще молодой был, поэтому естественнно девушке подарил ^crazy^
     
  17. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Ржу не магу........не нашла ветку приколов............ ;) :) :) :)


    Рэкс
    Я живу на окраине парка. Пару лет назад рядом с нашим домом отгрохали новую башню в 24 этажа, совершенно изгадив вид из окна. В башню эту стали заезжать люди, естественно, не бедные. Одним из
    первых поселился новый русский (HР в дальнейшем) с совершенно безумным бультерьером. Этот песик и от рождения не страдал человеколюбием, а этот придурок еще специально его натаскивал для повышения агрессивности. Этот буль перекусал всех собак в окрестности, даже овчарки уходили с позором зализывать раны. Hа все попытки хозяев разобраться, HР смотрел выпуклыми глазами и подзывал буля поближе на случай каких-либо осложнений. В итоге, все стали выгуливать собак во дворе, что было довольно дико, учитывая, что лес в 50 метрах. В лесу гулял только буль…
    А последним в башню вселился мужик из Сибири, совершенно неопределенного возраста, между 40 и 65, весь в морщинах, то ли золотоискатель, то ли нефтяник бывший. Звали мужика Ермолай и привез он с собой лайку. Сказать, что лайка была старая, значит ничего не сказать: практически вся морда седая, лет 18 ей (ему, его звали Рэкс) было. Рэксу в жизни здорово досталось: вся голова в страшных длинных шрамах, одного глаза
    нет, ухо в лохмотьях, задняя нога не сгибалась вообще, как у полковника в фильме ´Здрасьте, я ваша тетя´. Кроме этого, Рэкс отличался необыкновенным пофигизмом и добродушием, больше свойственным плюшевой игрушке, чем живой собаке. Дни он проводил в детской песочнице, где малыши таскали его за единственное ухо, за хвост и даже пытались кормить куличиками из песка. Девочки его очень жалели и загладили бы до смерти, если бы Ермолай, возвращаясь с работы, не загонял пса домой.
    Естественно, Ермолай стал водить Рэкса в лес выгуливать. Соседи объяснили ему ситуацию, что это очень опасно, но Ермолай ничего не понял и сказал, что Рэкс всю жизнь гулял только в лесу и на старости лет
    переучиваться ему западло будет. Все стали ждать встречи, опасаясь, что для Рэкса она будет последней. И,
    примерно через месяц, это случилось…
    В то утро я перебирал на солнышке одно из самых е#учих (вот она, нецензурная лексика!) изделий отечественного автопрома, карбюратор Солекс от восьмерки. Вдруг из леса выбегает HР с окровавленным булем на руках. Он голосует на дороге, никто, естественно, не останавливается, и он убегает в сторону проспекта, оставляя за собой кровавый след.
    Через полчаса появляеся Ермолай с Рэксом, оба спокойные, идут домой, кушать. Hарод к ним: как, что???!!! Ответ звучал примерно так:
    — Hу, гуляем мы, Рэксик писает, вдруг из кустов сосиска зубатая прыгает и давай залу@#$ься. Hу, Рэксик его и тяпнул. А х@ли, мы с ним вдвоем раз 50 на медведя ходили…
     
  18. aron

    aron Черный трейдер

    Волкодав, так может ты и моего друга возил... Он как раз, примерно в то время заканчивал ЧВВАУЛ, то самое училище летчиков. Потом в Тернополе служил. Ну а после перестройки пропал куда-то, потерял я его...
    ;) Да, какая небольшая, однако, планетка Земля... :)
     
  19. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    aron
    Всё может быть, земля круглая ;)
     
  20. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    LinaS
    Занятный рассказ, в реале думаю такое маловероятно, хоть лайки и ребята бесстрашные и действительно с ними на мишек ходят, но супротив буля или стафа у них нет шансов.
     

Поделиться этой страницей