Банкет на "EWA"

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем DVDima, 29 сен 2005.

  1. koldun

    koldun Guest

    пынятно... ;) теперича ясна почему малая посещаемость...
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    где малая посещаемость? :)
     
  3. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    ;) Это...разбудите когда разливать начнутЪ :)
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Надо же, живешь себе спокойно, а потом оказывается что ктото на тебя зуб точит, и давно, причем просто так, ради удовольствия.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    нашел архив форума того, Волкодав, давай меняться, я те грааль плюс бесплатный бонус-архив форума насчет него, правда я там с какимто Digitalom ругань убрали, уже не восстановить.. а ты мне стэйт, и забухаем ^crazy^ интересно? только сразу предупрежу, что это моя первая МТСина со всеми вытекающими обстоятельствами ;)
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Спасибо за советы, пригодятся, я базар все таки выложу, чтобы никому не думалось, в отдельной ветке. саму прогу обсуждали-переобсуждали еще в 2004 г.
    к ней вернусь, когда будет время и интерес, пока она уже полтора года без дела валяется, работать над ней нужно.
     
  9. tik

    tik Активный пользователь

    DVDima
    Волкодав Тапками не получает тот кто не чего не делает.Забейте ;)
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    вроде разобрались.. пора выпить, да начну собираться в златоглавую. пропаду на пару дней.
    ЗЫ: это не чайник, это бутылка рома образца 1813 года
    [​IMG]
     
  11. Napilnik

    Napilnik Новичок

    Тоже что-ли продолжить писать МТС? ;)) граалем называть не буду. назову её "мучительный слив":)
     
  12. tik

    tik Активный пользователь

    Волкодав У меня было две сербернар и стаффор,стафор умер теперь только Миша сербернар.
     
  13. tik

    tik Активный пользователь

    И кошки две остальных раздал ;)
     
  14. tik

    tik Активный пользователь

    Волкодав Согласен!Но кагда любимая жена умерает тут полный обзац.Вчера день рожденья мой грусно.....
     
  15. tik

    tik Активный пользователь

    ВОЛКОДАВ А,КАК ВАС ЗАВУТ ?мЕНЯ Александр.
     
  16. RONKL

    RONKL Профи форума

    Согласен, я наверное потому и не стал снова заводить, слишком тягостные воспоминания после гибели своего первого пса.
     
  17. RONKL

    RONKL Профи форума

    Понимаю, сам когда малой был у родителей был черный терьер, мы с ним считай из одной миски ели, он как старший товарищ для меня был, присматривал за мной, ну и воспитывал в меру, шуметь не давал и т.д. Когда подрос тогда и взял своего первого(друзья отца из армейского питомника немца подарили). Хороший парень был, у нас с ним сложились партнерские-равные отношения, в общем пишу и вспоминаю с удовольствием.
    ЗЫ Единственное, он моих дам(был тогда не женат) не очень жаловал, помню сидим с одной ужинаем, а он заходит и ей на колени ее туфли кладет, типа поела и гоу хом.
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да наши псовые красавцы, правда для полноценной охоты с ними желательно лошадей использовать, а то за сворой тяжко угнаться будет. А как ты с ними умещаешся, я как то видел ребята здоровые, да и выгул - это же не болонку "пасти", тут и бег, и полоса, и плавание не утомительно в городских условиях.
     
  19. Napilnik

    Napilnik Новичок

    Даров Олег - дык у меня в норме с торговлей ;) хотя свинги я всёж не понимаю. ЕСли сделаешь подборку тут - буду рад. на Альпари туго читать - очень много сообщений.
    А я про МТС шутил :) ненужно это, самому лучше торговать. Мозгъ не атарофируется :)
    Чевелл в норме :) привет передавал. А куда Рифкин делся? Он там вроде на Рефко торговал - интересно как повлияли пробелмы рефко на него ^rofl^ волнуюсь.
     
  20. RONKL

    RONKL Профи форума

    Знакомые места, да там есть за чьи задницы похватать.
     

Поделиться этой страницей