Ветка жалоб и предложений.

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем Семён Семёныч, 20 дек 2005.

  1. Buxx

    Buxx $?¥£

    а зачем указываются номера счетов и пароли если без сервера они бесполезны?
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Дима, поддерживаю. Номера счетов и пароли тоже нужно убрать.
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    номер счета и пароль имеют явную форму, вписав которую трейдер врятли ошибется. а вот поле сервер имеет настолько много вариантов каким его представляет трейдер. в лучшем случае это айпишник. часто приходится для новых дц самому скачивать терминалы этого дц. список серверов увеличивается все больше и больше. мне нужна явная причина чтобы систематизировать для отображения серверы.
    пока я ее не вижу, так как вся информация которую можно получить есть в мониторинге.
     
  4. Buxx

    Buxx $?¥£

    собственно да, лучьше убрать. по номерам я могу определить сервера большинства счетов.
    в мониторинге есть возможность скрывать часть информации, но ведь ее можно увидеть залогинившись в терминал.

    меня просто интересовали названия ДЦ счетов, но это не столь важно
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ;) странно все это както.. ну определи, и чего.

    при добавлении счета будет опция скрывать пароль
     
  6. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    у меня верх страницы чего-то расколбасило... пропало меню... ;)
     

    Вложения:

    • ____.JPG
      ____.JPG
      Размер файла:
      78,7 КБ
      Просмотров:
      38
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    это не расколбасило. это реклама. поставь разрешение экрана побольше отколбасит. или скин смени, там ее нет.
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Или если в опере . "По ширине окна" выбери.
     
  9. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    У меня к сожалению видеокарта и монитор не позволяет поставить разрешение больше чем 2048 на 1536.
    Вот это максимум что возможно, но меню не появляется.
     

    Вложения:

    • ____.JPG
      ____.JPG
      Размер файла:
      352,4 КБ
      Просмотров:
      46
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  11. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    Пока все по прежнему. Может там тег какой-то не закрыт? Или это у меня одного такой глюк?
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вобщем то что раньше сползало в ИЕ, факт. (приопределенных настройках ИЕ) . но вроде поправил вчера.. незнаю в моей опере и ИЕ с различными настройками все пучком. попробуй обновить поконкретнее. может из кэша грузит старое. такое бывает.
     
  13. Карлосон

    Карлосон Который живет на крыше.

    Ок. Спасибо. Баннеры на место не встали, "дырка" в правой части не исчезла, но зато меню появилось, а этого уже достаточно.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Вот так по правильному наша шапка -
     

    Вложения:

    • ClipBoard_1.jpg
      ClipBoard_1.jpg
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      39
  15. Трында

    Трында Щекоталка**

    Дима, прошу, верни смайлик с МИ на самальоте. а то он появился сейчас, а смайлика нету ^cray
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дим... а у меня вот какая хрень уже несколько дней ( как сменили способ цитирования)...

    При входе на каждую ветку (и вообще, после каждого поста ) меня фстречают как гостя и предлагают логиниться... :) Гиморно, аднака ... (Оперу юзаю 9ю)

    Фсё наладил, Дим... :) ;) Сам себе кукисы ограничил, када кавырялся , а с жалобами лезу... гы-гы-гы... :) :)
     
  17. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А зачем на форуме постоянно что-то меняется, перемещается, переименовывается?
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    типа улучшается
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Димыч, у меня строка "Поддержка пользователей форума и чата" при использование ее в некотрых разделах убегает сильно вправо, резко выделяясь от всего столбца страницы

    Приходится двигать ползунок, что бы нажать "ОК"

    И еще поставь "зеленый огонек - глаз" - такси свободно ;), под аватаркой, если человек сейчас на форуме
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    поручик Если человек сейчас на форуме то у него под аватаркой "ON" горит, рядом с "карточка"
     

Поделиться этой страницей