Сюрприз (грааль от Снегурочки)

Discussion in 'Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.' started by lambordzini, Jan 11, 2010.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Каролина, может это все (что ты описала) и работает, но для меня это слишком сложно... честно говоря, даже лень углубляться... сорри... чем дальше в лес - тем больше дров :) слишком все наворочено... мне Снегурочка что обещала? всего пять точек и никаких заморочек :tatice_06: вот это по нашему :tatice_06: Кстати, твое это "туда-сюда" противоречит первоначальному сигналу покупать евру. А с Мюрреем, извините, я вообще лично не знаком ^friends^ ^drink
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вообще по последней картинке я жду евру на 1,49 как минимум :tatice_06: и торг здесь неуместен :tatice_06:
     

    Attached Files:

  3. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :be: Вы так замёрзли,что зубы стучат?И ничего не понятно,что Вы имели ввиде9как говорят в Одессе) ^kez^
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Думаю, в этой стратегии, особенно если применять ее на 4-часовках, вполне уместен Мартингейл. Скажем, первую позицию открываем на 0,1 лота, с тейк-профитом в 100 пунктов и таким же стопом. Если закрываемся по стопу, следующую позицию (можно по другой валютной паре либо по следующему сигналу) открываем уже на 0,2 лота. Потом на 0,4 и так далее, до первого тейк-профита. После чего возвращаемся к первоначальному 0,1 лота ^friends^ ^drink
    По истории я на глаз смотрел - сигнал срабатывает примерно в 70-80 проц. случаев. Иногда по одной паре бывают 3-4 "хороших" сигнала подряд. Другое дело, что я смотрел только на 4-часовках, сигналов не так много, как хотелось бы. Возможно, на мелких фреймах сигналов гораздо больше, но, думаю, что и врут там они чаще ^friends^ ^drink
    Также я открывался бы все-таки пораньше. не дожидаясь повторного достижения ценой точки 4, а "по дороге" из точки 5 в точку 4. Тогда появляется возможность раньше выставить безубыток ^friends^ такие пока наблюдения ^drink
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    дружище очень дорогие у тебя комунальные услуги если 1,49 и торг неуместен ^friends^ имхо и удвоения волны хватит ^secret^
     
  6. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^friends^ Отработка целей по ЕВРО ^kez^
     

    Attached Files:

  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Какие-то у тебя неправильные цели... разве можно разные вершины чертить? у тебя две разные точки 4 и две разные точки 5... думаю, что это "неправильные пчелы и они дают неправильный мед" ^friends^ ^drink
    Чтобы не путаться в вершинах и пчелах, ой, хотел сказать в вершинах и точках, я и использую Зиг-заг ^friends^ вот, например, моя картинкО по франку... ждем-с, отработает сигнал или нет ^friends^ ^drink
     

    Attached Files:

  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А что такое Т1, Т2 и М? И откуда ты берешь эти значения? Как высчитываешь? Т1 - это тейк-профит 1, что ли? Первая, ближайшая цель? А М тогда что? Уровень маржинкола? :bs: У меня на рисунке открыта уже вторая позиция... первая была открыта еще "по дороге" из точки 5 к точке 4 и закрыта по тейк-профиту ^friends^ ^drink Даже если теперяшняя поза и закроется в минус, я ничего не потеряю ^friends^ только ждать долго на 4-часовках, но это уж ничего не поделаешь... работа такая ^friends^ ^drink
     
  9. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^acute^ После отработки т.4-5,переходим на следующий уровень,появляются 4'-5' и т.д.тренд продолжается,а каждой паре точек соответствуют свои цели обозначенные Т1-М( средняя цель)-Т2.Если появятся ещё 4-5,то тренд продолжится и далее.Уровни целей рассчитываются индикатором. Они могут и меняться от новостей например.Но Т1 как правило отрабатывется всегда.Так что никаких пчёл. ^kez^
     
  10. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^acute^ Вариант 2 ^kez^
     

    Attached Files:

  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    вариант 2 - совершенно из другой оперы ^friends^ это провал стратегии "пяти точек" ^secret^
    хотя вполне имеет место быть... всегда найдется одна стратегия, советующая купить, но одновременно будет другая стратегия, настоятельно рекомендующая продавать :eo: :eo: и задача трейдера заключается в том, чтобы выбрать правильную из этих двух стратегий ^friends^ ^drink
     
  12. Бабай

    Бабай Новичок

    Всем здравствуйте.
    Каролина, а точки 1-5 Вы сами рассчитываете, или то же индикатор рисует. Что это за индикатор ? Не выложите ? Интересно ...
     
  13. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Точки выбираю сама последовательно,а цели рассчитывает индикатор,который я купила.Но обещают демо-версию для тестирования,и я его выложу.Джинни,в чём ты видишь провал системы?Вчера вышло много новостей,надо смотреть старший тренд это раз,и 100% систем не бывает.Это же Форекс,если ты не забыл. ^kez^
     
  14. AntonYM

    AntonYM Новичок

    Дорогая, Каролина! Что это за индикатор, дайте взглянуть! Заранее спасибо!
     
  15. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: На странице 2 есть риснок -там в зависимости от появления точек 4-5 рисуются линии целей Т1-М-Т2,так называемые магнитные линии,куда стремится цена.Есть ещё и паттерны их расположения относительно точки 4(выше-ниже),которые очень помогают.Как я могу Вам показать индикатор?Будет демо-версия,я его выложу,а этот привязан к счёту. ^kez^
     
  16. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^friends^ Представляю своё мнение,но ни в коем случае не рекомендации.Продолжение даун-тренда до конца -2\8 сетки мюррея=1,43432,розового цвета,фиксируем профитчастично,далее на 1,42405-1.41437.Возможен вариант флета Т1'-Т1(1.43959-1.45785),поэтому профит частично берём на 1.43959.
     

    Attached Files:

  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не хочу, чтобы моя ветка превратилась в рекламу ПЛАТНЫХ индикаторов ^aggressive^
    я категорически против ^aggressive^
    Для рекламы есть отдельная ветка, а если кто-то что-то купил - это его личные проблемы...
    Я вообще против платных индикаторов... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ !!!
    Мое мнение - форум создан для БЕСКОРЫСТНОГО общения....
    КАРОЛИНУ ЗАБАНИТЬ НАФИГ ^aggressive^ ^aggressive^
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Текущие позиции по евро-доллару и доллар-франку закрыты в минус. Никаких "чудес" система пяти точек пока не показывает. Снегурочку сжечь на костре, платные индикаторы - в топку ^aggressive^ ^aggressive^
    Система - как система, ничуть не лучше и не хуже других. Но уж точно не настолько хороша, чтобы какие-то индикаторы покупать ^friends^ ^drink
    ВСЕМ УДАЧИ ^friends^ ^drink
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    не горячись дружище ^friends^
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    не хочу просто, чтобы прикрываясь моим добрым именем, продавали какую-то хрень ^friends^ ^drink
    типа скрытая реклама индюков идет, что я не вижу, что ли... мудотня какая-то ^friends^ ^drink
    а мне это преподносилось той же Каролиной (Снегурочкой), как очередной "грааль" :ep: :ep:
    по моему скромному мнению, Грааль если и существует, точно не имеет ничего общего с платными индюками ^friends^ ^drink
     

Share This Page