КИПР

Discussion in 'Свободное общение.' started by fedЯ, Jun 22, 2006.

  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Меня интересует все про Кипр кто что сможет рассказать, хочу ехать Кипр, Лимассол, Amathus Beach 5 в сентябре, вопрос можно ли еще купатся в море ? и какие отзывы про отель если кто там был ?
    ну и вообще интересно было бы поговорить с людьми кто там живет, я знаю есть тут такие ! отзовитесь !
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    И мне интересно...Еси там такая же жара как у нас щас... в гробу я видел... :)
    Ищу место у моря, градусав чтоб было 20/20 , главна чтоб фсегда !!!... и фсё ... и фсё... и фсё............................................................... ;)
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну дак... на Канарах нежарко, там холодное течение рядом, охлаждает... хотя наверное скорее 20-25 где-то. Еще на побережье Южной Африки вроде тоже. Еще слышала про Мадейру. Но там, вроде даже прохладнее частенько. Это чтобы точно знать, надо целое исследование провести! :)
     
  4. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Во...значит правда, Алёна...про Канары тоже слышал много хорошего... :) , придётся глянуть - чё там с инфраструктурой, типа скока житьё стоить будет и ваще...(ф смысле еси надолго...)
    Федя - прости, брат...тема за Кипр, а я тут со своими Канарами... :)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да ладно что уж... на кипре я точно знаю что жарко тока Июнь, Июль, Август, а в остальные месяцы там как раз от 20-25 градусов, и море море море, пиво и вино
     

Share This Page