Ветка жалоб и предложений.

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем Семён Семёныч, 20 дек 2005.

  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ты что великого Мазилу не знаешь, который поет в опере? :)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Димыч, в Свободном общении есть подраздел с таким же именем, может присвоить подразделу что-то вроде "культурный флейм" или "беседка Оникса"
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  5. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    Смайликов бы добавить ...
    [​IMG] - медведь пришел (<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>тема про медведя Пуха<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>)
    [​IMG] осторожно, бомба!
    [​IMG] на грабли наступил
    [​IMG] блондинка
    [​IMG] неумолкающая блондинка
    [​IMG] критика
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Димыч, когда сохраняю страничку жму - файл - сохранить как - (выскакивает) "Ветка жалоб и предложений_ - Onix" , а нельзя, что бы и № странички то же в адресе был - "Ветка жалоб и предложений_ - Onix 15 "
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Пипсовщик Зевака

    Колебания КОЛЕБАНИЯ

    :) ;) :)
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Колебания КОЛЕБАНИЯ колебания :)
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Это была проверка, поскольку написанные тобой варианты и без того работали ^rofl^ Там была хотя бы одна заглавная буква, а их твой цензор игнорировал. :)
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Димыч, я опять про № странички - типа -"Среднесрочные позиции на форекс - Страница 4 - Форумы Оникс", при сохранении всей странички
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    поручик, бразир, помню. Жду первого поступления денег от инвесторов, как получу, начнем по всем фронтам, включая и этот.
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Дим, я извиняюсь, понимаю, что хотел как лучше, но... Нельзя ли вернуть ссылку на меня в цитатах, как на "Зевакa". Со смайликами интересно 1 день, а так когда все страницы испещерены этим смайлом - напрягает. Тем более не всегда понятно о чем идет речь и обращаются ли ко мне или дают ссылку на Акмос. В общем ещё раз извини, но хочу имя. ;)
     
  15. Зевака

    Зевака ученик

    Дима спасибо. Все стало хорошо. ;)
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Зевака, ты меня извини, пошутил маленько ;)
     
  17. Зевака

    Зевака ученик

    :) ;) :)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Дима, форум глючит.
    Куки чистил, отмечал все разделы прочитанными, входил и заходил заново, ничего не помогает.
    Форум перестал запоминать где и что я прочитал. Некоторые ветки постоянно выглядят непрочитанными. А на некоторые я попадаю на какую-то левую страницу. А некоторые ветки я читал, но при появлении там новых записей у меня не показывается, что там есть что-то новенькое.
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Семён Семёныч, у мну все нормально. не в форуме дело.
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Народ говорит, что не только у меня проблема, у других тоже очень похожая проблема.
    Вот например ветка "А давайте..." всегда выглядит как непрочитанная. Хотя я из-за этой пометки прочел ее уже несколько раз. Где храниться информация, что я прочел ветку? Не верю что в куках. Она должна храниться в базе данных. А значит проблемы на сервере, а не у клиента.
     

Поделиться этой страницей