Тестирование пробоя Momentum14

Тема в разделе "Пробойные торговые системы; торговля на прорыве.", создана пользователем Счастливчик, 14 дек 2007.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    блин, как-то картинки несграбно ставятся... неужели теперь к сообщению можно только по одной картинке нормально прикреплять?? :blink:
     

  2. ща поправлю.
    На будущее, просто надо заходить в управление файлами
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    СПАСИБО ^friends^
    кстати, заходил я в "управление файлами", что там где нажимать то? :blink: раньше все-равно удобнее было, файлы автоматически становились друг под друга... а теперь... хрень какая-то... перемудрил Дима явно... хотя, как там Высоцкий поет, "жираф большой, ему видней" ^acute^
    все позы уже закрыл... фунтик хорошо насыпал... "блиц-криг" сегодня получился :) позднее мобыть еще влезу куда :) но картинки теперь по одной цеплять буду :)
     
  4. цепляй все сразу. Сейчас даже удобней стало. Картинки можно вставлять хоть куда в своём сообщении. Когда заходишь в управление файлами, до этого ты их надеюсь загрузил, то щёлкай по названию. В самом сообщение появится код вида <b>[img fsdfsdf.jpg /img]</b>. Специально написал с ошибкой, чтоб видел, что примерно смотреть. Потому что правильный код отобразиться картинкой
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Пробой произошёл, но сигнал явно ложный и в самом лучшем случае мы смогли-бы только в БУ уйти. :blink:
     

    Вложения:

    • 3.gif
      3.gif
      Размер файла:
      8,6 КБ
      Просмотров:
      57
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    думаю, это нормально... некоторые пробои и должны быть ложными... иначе было бы ДАЖЕ НЕИНТЕРЕСНО...
    ложные входы и лоси есть в любой методе, системе, стратегии... к этому надо относиться философски...
    У меня пока 2 дня, оба в плюс... на депо 1139 уже (почти 14 проц.). Всего было 8 позиций открыто, 3 из них дали хороший плюс, две - маленький плюс и еще три - небольшой минус. Правда, можно было закрыться и получше, ПОУМНЕЕ. Но суммарно все-равно плюс. А это главное. Пока я доволен. Правда, сейчас, перед Рождеством и Новым годом рыном может быть неадекватным... слишком вядым, что ли... так что делать серьезные выводы пока рано, но начало ВНУШАИТ :)
     
  7. купил евробакс по 1.4418

    4.gif
    4m5.gif
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    В целом правильно... у меня немножко другая картинка... но я... это... не купил... рынок вялый... а с другой стороны - возможны неадекватные, резкие движения...
    имхо - пора уходить на рождественские каникулы :) девушки, шампанское :) танцы - шманцы - зажиманцы :)
    свою картинку по евру прилагаю...
     

    Вложения:

    • trend1.gif
      trend1.gif
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      50
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    доллар - франк можно было продавать... уже давно пробили трендовую на индюке... но цена - уснула... топчется на месте...
    неееее - только море, праздники и... доярки :) скучновато здесь, честно говоря, зимой, но на праздники должен подтянуться народ :)
     

    Вложения:

    • trend2.gif
      trend2.gif
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      46
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    в принцЫпе, можно купить и фунт ^friends^ если есть желающие ^friends^
    но я до Нового года, скорее всего, ПАС...
    а вообще, честно говоря, хочется попробовать это дело на реале :) аж руки чешутся :)
    правда твердых правил насчет того, КУДА ИМЕННО ставить стоп, я пока не придумал...
     

    Вложения:

    • trend3.gif
      trend3.gif
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      47
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Думаю <b>Джини</b> прав - сказывается приближение Рождества и НГ и может случится, что техника будет отдыхать, будут гонять рынок как кому удобно. Тем паче будут пытаться прибыля хоть какие-нибудь сделать и покрыть убытки от ипотечного кризиса. На демо конечно можно поработать, посмотреть что к чему, а на реале лучше в стороне постоять, придёт ещё наше время после праздников. ^secret^
     

  12. рисунок был бы очень кстати
     

  13. За нас переживать не стоит. Тестируем на ДЕМКЕ пробой моментума14. Спросил из любопытства почему ты продаёшь евру.
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не надо ничего грохать - свежие мысли и свежий взгляд завсегда приветствуется! ^friends^ Особенно с критическими замечаниями. Побольше бы...
     

  15. что за равновесие?
     

  16. хорошо. Надеюсь вечером уже завершишь торговлю, интересно посмотреть, что за равновесие.
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>Vadimcha</b>, из тобою сказанного я сделал вывод, что мы возможно о разных вещах говорим, точнее даже не вещах, а о разных используемых таймфремах, а это принципиально. Данная методика пробоя не предпологает нахождение каких-то точек или уровней равновесия или чего-то подобного. Она краткосрочна по сути своей: дали - взял - выскочил. Новый сигнал - и снова дали...и т.д. Она не предпологает занятие каких-то стратегических позиций. ^secret^
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Равновесие - это конечно хорошо :) Я тоже двумя руками за гармонию, за баланс, за круговорот сил в природе :) Но!!! Или я тупой, или мне никак не доходит, но не могу понять, что общего этот самый круговорот имеет с Моментумом 14?? Или с пробитием трендовой?? Или хотя бы с колхозной радиостанцией, гордо именующей себя "Пуп земли", о которой писал уважаемый Бонд? :)
    Полностью согласен с Андрюхой (Счастливчиком) - картинки бы не помешали ^friends^ имея картинки, уже можно искать какие-то "точки соприкосновения" ^friends^
    По теме... для меня сейчас важно несколько вопросов (созрели):
    1. Где именно ставить стопы?
    2. В какой точке закрываться?
    3. Торговать все подряд пробои трендовой или как-то "фильтровать" их? Если фильтровать, то с помощью чего??
    Было бы интересно услышать разные мнения :)
    Вот мои варианты ответов на сегодняшний день:
    1. Пока я у компьютера, стопы не ставлю. Закрываюсь или при начале резкого движения цены против меня, либо при долгом и нудном топтании на месте, когда понимаешь, что "выстрелить" может в любую сторону.
    2. Взял 40-50 пунктов со сделки - и сваливай :) По-моему, нормально, это же не недельные графики :) А дальше хоть трава не расти... можно, конечно, выставить б.у., но чаще всего рынок этот б.у. и заберет... по закону подлости :)
    3. Наверное, все-таки надо "фильтровать" пересечения. Но как именно - еще не решил.
    Смешно, сам спросил - сам ответил ... Так, мысли вслух :)
     
  19. я ставлю жёсткие стопы в 50 ти пунктах от цены открытия. Т.е. общий лось составит 50 пунктов.
    со вторым вопросом и ответом согласен, но это зависит от индивидуального манименеджмента. Ну а третий ответ приведёт к тому, что придётся фильтровать фильтр. К сожалению граалей не существует.
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Будем ждать картинок ^friends^ надеюсь, многое неясное прояснится ^friends^
     

Поделиться этой страницей