Предновогодняя Встреча Оникса

Discussion in 'Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка' started by DVDima, Nov 16, 2006.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Было здорово! Хорошо посидели со Стасом (Поручик), Концерто (Андрей) и Грантом (Полинезиец). Огромное спасибо нашим минским друзьям за гостеприимство. Я вообще был в Минске после длительного перерыва. Говорят, Беларуссия загнивает. Не верьте! Минск - это почти Прага и Париж, почти Рига и Барселона:) Широкие проспекты, очаровательные девушки:) Девушки, кстати, красивее, чем у нас:) Одну еще очаровательную трейдершу видел - сестру Андрея (Концерто). Мало того, что трейдерша, так еще (если ничего не путаю) - то ли аквалангистка, то ли парашютистка%) Я бы вообще девушек на трейдинг допускал только после определенного количества прыжков с паращютом и плавания на подводной лодке%) Милану с Трындой тоже касается%)
    Загнивание Белоруссии - это миф!!! Когда я только приехал, и мы все встретились, Поручик с Концерто заявили нам с Полинезийцем, что нам непременно надо... в библиотеку :) Честно говоря, я подумал, что они прикалываются:) Библиотека у меня ассоциируется с пыльной подшивкой старых газет, но то, что показали нам... это просто памятник современной архитектуры. Такой изящной, изумительной, современной библиотеки я не видел не в одной стране мира! А говорят, что Белоруссия загнивает... Потом поехали за город, в какое-то кафе... Я был слегка шокирован тем, что пиво подали... в бутылках, с простыми стаканами. Как будто приехали в прошлое на машине времени %) У нас такого уже нет... Пиво строго в бокалах... Хотя уютное кафе, красиво, приятно, компания замечательная... Хотя всех я до встречи представлял немного иначе... Гранта гораздо выше ростом и шире в плечах... Концерто - таким а ля новым белорусом со всеми соответствующими понтами%) Но больше всех по-другому я предствавлял Стаса (Поручика). Я думал - настоящий полковник, с маузером, с саблей, в военной форме %) А в жизни все гораздо проще были и интереснее... Концерто вообще - интеллигентнейший, умнейший бразир, сидели с ним до пол-седьмого на кухне... Сначала выпили литовскую настойку, потом белопусскую водку, когда ничего не осталось - на кофе перешли, но не сдавались:) Трейдеры с Оникса не сдаются ;)
    Хочу извиниться перед Стасом, что чуть задержались с Грантом в городе... У Гранта там были дела, а я встретился с одной старой знакомой... Да, девушки в Белоруссии - это отдельная тема... Как мне одна официаетка понравилась в кафе "Бизе" - честно говоря, я был готов свою знакомую домой отправить... Цены в кафе - совсем как в Литве, что-то даже дороже... И полные кафе красивых девушек... а говорят, что Белоруссия загнивает... не верю!!!!!!!
    А вот такси там нереально дешевые... грубо говоря, такси за город, довольно далеко - всего полтора бокала пива в хорошем кабаке. У нас за полтора бокала пива тебе даже сесть в машину не разрешат :) Минимум бокалов 6-7, а если далеко ехать - то и все 10. Мы к Андрюхе ехали (Концерто) - заплатили всего 10000 ихних рублей, а перед этим, где пиво пили, бокал стоил (правда, пиво уже было в бокалах) - 6000-7000 тысяч.
    Приколько, что у Андрюхи (Концерто) стоит такая же модель Ламборджини на телевизоре, как и у меня мелочь, а приятно :)
    Когда мы приехали, Поручика, к сожалению, уже не было. Даже неудобно. Концерто сказал, что он живет "совсем недалеко", всего 10 километров:))))) Зато появилась трейдерша, сестра Андрея. И мы еще очень тепло и мило посидели. Хорошо так посидели. :)
    Полинезиец как приедет домой, надеюсь, выложит фотографии. Еще раз огромное спасибо нашим минским друзьям за организацию и гостеприимство :) . И Стаса, и Андрюху приглашаю в Вильнюс... девушки у нас, возможно, и не такие обалденные, но тоже есть, чего посмотреть :) и чего выпить, найдем :)
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Одним словом, отдохнул я в этой поездке... очень хорошо отдохнул... лучше всего отдыхать именно в трейдерской компании:) теперь чуток разгребусь со своими делами - и надо возвращаться к реальной торговле;) честно говоря, руки чешутся:) главное - кнопки "бай" и "селл" не перепутать:)
     
  3. вот газик то будут брать по соточке вместо 45, поверишь быстрее...
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я сейчас не про газ и не про политику... а про то, что люди веселые, девушки очаровательные, живая музыка в ресторанах, пиво течет рекой и все радуются жизни;) ну, возможно не все, но многие... возможно, это обманчивое впечатление... знаю, что у них много проблем... ну веселых лиц много... город украшен не хуже европейских (центр во всяком случае)... только про это и хотел сказать...
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Рад что Вам понравилось.... Надеюсь что не в последний раз....
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    Дело то в принципе не в газе а в нефти, на самом деле но енто тема для другого разговора, сейчас речь не об этом...
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Теперь давайте Вы к нам :) ;) У меня есть такая же холостяцкая берлога, как и у тебя:) правда, твоя гораздо уютнее - все ж таки своя:) зато у меня вид из окна получше и гораздо ближе к Центру:) так что с ночлегом проблем никаких... вот Товаровед целую встречу Оникса хочет в Вильнюсе устроить, но, по-моему, слишком масштабное мероприятие:) т.е., я как бы и не против, но слишком много хлопот... одно дело, когда приезжают пару человек, а совсем другое, когда каких двадцать... :) одному все это дело организовать слишком хлопотно... а вот столицу Оникса на самом деле предлагаю перенести в Минск:)
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Лехко, если миня из страны выпустят.... Ато я же так нужен биларусскаму гасударству что могут и не отпустить...
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну что тут можно добавить к словам Джини. Все четверо (плюс юная трейдерша- 5) встречались впервые.
    Кто-то знал друг друга заочно 5-7 лет, а кто-то всего полгода, а кто-то и совсем не знал. Нельзя сказать, что вроде сразу нашли общий язык;) - мы его просто и не теряли. Друг друга узнали сразу, чуть труднее оказалось с Грантом, т.к. фото его вообще не видели. Но встретились и провели встречу на должном уровне. Мне лично понравилось все. Жаль, что не хватило времени немного, т.к. в понедельник у нас в РБ был рабочий день и мне нужно было на работу. Сначала ознакомительная экскурсия на машине Концерто по городу,затем кафе за городом, потом у Андрея дома. Джини всем подарил презенты (основной упор был сделан на национальный 50% термоядерный напиток, очень вкусный, который пьется легко, но и действует неплохо) . О чем беседовали? :) Да обо всем, об Ониксе, форексе, его обитателях, почти ни слова о политике, просто так за жизнь. Короче все было окей эврибоди.
    Джини, спасибо за приглашение, но и ты (да и все остальные) еще приезжайте с Грантом в Минск. Будем рады встрече.
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну, я вполне возможно, что приеду... А вот Грант (Полинезиец) из Армении - вряд ли. Далеко ему, можно понять человека. В следующий раз предлагаю пойти в хорошую бильярдную, покатать шарики под пивко;) ну, ежели летом - мона на природу куда-нить... на выходные лучше планировать это дело... а не на воскресенье :))
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    Я хотел вас на собственноручные шашлыки на природу позвать, но вовремя вспомнил про дожди. Хотя вы отдаете предпочтение куриным филе и телячьим отбивным, а мы уж по старинке;)
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Честно говоря, я эту отбивную совсем по-другому представлял :) а шашлыков я как-то не фанат :) наверное, переел в свое время:)
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Кстати, я в Вильнюсе тоже буду рад видеть не только Гранта, Концерто и Поручика, но и всех желающих бразеров. Два-три спальных места гарантирую. Не гранд - хотель, зато фор фри. Впрочем, для любителей высокого сервиса - можно и гостиницу порекомендовать. Эксрурсию можно организовать, пьянку тоже ;) Какой-никакой, а Евросоюз :) А далее - по интересам. Кому шопинг, кому музеи, кому ночные клубы, кому что одним словом. Другое дело, что для большой толпы организовать "культурную программу" сложно. А вот для двух-трех бразеров - не вопрос.
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Джини
    Ладно, ты палку только не перегибай. Трынду и Милану на подлодку загонять. Трында на водном скутере тебе 100 очков вперед даст, а Милана сделает тебя в поперечном шпагате.
    Давай не будем на Ониксе вводить нормы ГТО.;)
     
  15. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Здравствуйте все! :)
    Я вернулся в Ереван, через Москву, где пробыл 1 день, где было мало времени и много дел:) В запарке был страшной. А в Москву доехал на автобусе, и очень хорошо доехал, спасибо Concerto!
    В Минске все было очень здорово, жаль только что мало времени было :)
    Я очень рад, что встретился наконец с Джинни (мы давно друг-друга знаем), и всеми остальными, хотя и не были знакомы, но очень приятно было познакомиться!
    Сам Минск - времени было не так много, но что успели увидеть - понравилось! :)
    Широкие чистые улицы, много сосновых лесов, крутое здание библиотеки (жаль, внутрь попасть не удалось, но , конечно на это все равно надо много времени - так что в следующий раз, надеюсь;) ), экскурсия по городу на машине, потом еще вечером пешком по центру - чудесно! :)
    И посидели поболтали здорово :)
    Фотки пошлю Джинни, дальше он пусть выберет :)
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Пока встречались, в суперлото выиграл 250 000 бел. руб. (проверил только вчера) - вывод - надо чаще встречаться;)
     
  17. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Поздравляем;-)
    Кстати мне очень понравились эти ваши БЕЛКИ :))))
     
  18. grant

    grant Вавуанский валютчик

    Фотки послал Джинни:)
    Кстати насчет "загнивающей" Белорусии. Да, по моему мнению тоже, впечатления, что она загнивает, не возникло, но, конечно, многие живут очень бедно и безысходно - вот это увидеть пришлось;) (я там еще к кое-кому ездил... ), ну вот, а в городе кипит жизнь, и все очень даже на уровне:)

    Про специфику бизнеса в Белорусии послушать было очень интересно! Я примерно что-то такое и представлял:-/ и вот теперь вижу, это нечто...
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы превед.... Надеюсь что не шипко нагрузил.... Енто у миня больная тема..... Ентой власти я своих бизнес -приключений не прощу никада.... Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая....
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    Джини че просто сидишь фотки давай..... Папазжа перешлешь мне на мыло????? Иль здесь выкладай....
     

Share This Page