ZigZag переделанный для вывода в окне под графиком

Тема в разделе "3. - зиг-заги", создана пользователем nen, 9 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nen

    nen Профи форума

    Наконец-то прорвался на форум. Через ноутбук.

    Все реализовано в ZUP. Внешнего вида, как у pashaca, нет. Но функциональность перенесена.

    В ветке с описанием ZUP даже выложена стратегия, похожая на ту, что применяет pashaca. Но эта стратегия лишь частично совпадает со стратегией pashaca. Изучайте матчасть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    не понимаю, зачем сравнивать внешний вид стратегии?
    к тому же, Павел мне однозначно сказал, что ЗЗ там нет...
    я почему-то ему верю...
    зачем пытаться быть на кого-то похожим?

    хотите ещё пример? заходим на форум Tactica Adversa... В методической ветке лежит стейт. на 100 сделок - ни одного лося. торговля по системе.
    могу гарантировать, что неопытный новичок, не прочитав комменты и теорию, будет сливать по этой же системе.
    хотя картинок для подражания там буквально сотни....
     
  3. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    nen
    а то, что есть прекрасный индикатор, и системы для работы с ним, это хорошо! я его не успользую в торговле, но его созданием ты во многом мне помог.

    спасибо тебе!
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Frank практически показал искомую систему. Но без фильтров... На систему наложить фильтр, а фильтр в ZUP имеется, и будет один к одному.
     
  5. Iena

    Iena Новичок

    Индюк действительно стандартный и перерисовывает иногда, но что интересно: на обычном ЗЗ ни известно будет ли опять что-то перерисовывать или нет, ZZ_p, я проверял: уже на 2-3 баре можно сказать будет,перерсовывать или нет.
    После подтверждения 3 точкой, можно входить. на 5 пп выше пика на графике соответствующему пику на ZZ_p.
    Если перелом совпадает с паттернами или лучше узлами, можно входить на 2-й точке подтверждения.
    zzp.gif
    Ещё важный момент при развороте-это совпадение точки перелома на всех тф.
    .
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Для коллекции
     

    Вложения:

    • РОПydfvgif.gif
      РОПydfvgif.gif
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      12
    • 1.mq4
      Размер файла:
      1,5 КБ
      Просмотров:
      45
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей