Записки поручика

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем поручик, 9 июл 2012.

  1. Pochtarenko

    Pochtarenko Активный пользователь

    Как вы знаете по регистрации, я на форуме уже довольно давно и пишу по существу...в основном читаю. Что я хочу сказать, о возмущениях выше "типа...что за дела 50/50". Так вот...ZUP это самый крутой торговый инструмент из всех, которые я встретил за 7 лет торговли на рынке. Просто есть трейдеры, которым как "плохим танцорам"...что-то вечно мешает. Спасибо всем, кто принимает участие в разработке этого инструмента...я бы дал вам, какую нибудь "нобелевскую", но увы не имею таких полномочий))). Но а если серьезно, переводите ZUP на коммерческую основу...я первый куплю, а кому не нравится пусть идут бродят. Удачи вам друзья, в дальнейших разработках.

    Если мой пост, сочтете за флуд...просьба модеров удалить
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. nen

    nen Профи форума

    По поводу количества версий.
    Метатрейдер 4 имеет уже 670 версию.
    Там и индикаторов огромное количество, и советников много, и заказать можно.
    И все равно большинство "тредеров" сливает.
    А компания метаквотес все продолжает выпускать новые версии.
    Странно. Зачем компания метаквотес это делает.?
     
  3. chiks

    chiks Новичок

    Вопрос хороший .Вот бы еще ответ найти такой же хороший.
     
  4. Pochtarenko

    Pochtarenko Активный пользователь

    Да возможно, что бы стать единственным разработчиком программного обеспечения (индикаторы, советники). Поскольку другие программеры не будут успевать - переделывать/подстраивать/ переписывать кода. И станет метаквост - монополистом в этой сфере, это же бабки.
     
  5. nen

    nen Профи форума

    Извиняюсь, что не процитировал пост, на который отвечал.
    Ниже привожу цитату и ответ. Иначе обсуждается непонятно что.

    Количество версий любой программы никаким образом не связано с результатами использования программы конкретным человеком.
    Имеет смысл обсуждать (только в профильных ветках форума) стратегии использования конкретных индикаторов.
    А обсуждение количества версий и зависимость результатов использования индикатора от номера версии - это что-то запредельное.
     
  6. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Всем день добрый!!!
    Попробую вставить свои три копейки.. Дабы не захламлять ветку..Можно и передвинуть в другую если не по теме.
    Извини Стас, вторжение...????

    Посмотрел ветку http://www.onix-trad...неры-паттернов/, Да что еще надо работай .... две стратегии живые, следуй только правилам...
    Посчитал, прикинул своими мозгами, ну не как не получается 50*50% с стратегии.
    Возможно!!!! парни не понимают разницу процентов от индикатора, стратегии, и тараканов в свой голове....
    Индикатор ---- 50*50, стратегия 70-80*50, договоришься с тараканами ------ догонишь до 95%. И будешь в числе стабильных трейдеров.
    Вроде все просто.. Лечите свою голову, Я понимаю, для этого форум и создан, искать себя, свою стратегию..
    Но еще раз, не поможет не количество индикаторов, стратегий, форумов...
    Из своего опыты, приведу пару примеров.. парней зашедших на оникс... Шли с разных стратегий... Пришли к зигзагу...
    К чему я это, парень себе в своей жизни столько стратегий насодил, что просто запутался... Он уже не знает кому верить... Какому индикатору...
    Или второй парень сидел на одной стратегии, изучал много лет, видит то это его стратегия по жизни, но никак не нет результата(+)..
    Пообщались, лечение оказалось простое... Входит хорошо в пределах стратегии... А вот проблемка оказалось в выходе..Вернее закрытия позиций, жадность, умом понимал, что по стратегии, по рассчитанному профиту, надо выходить. Но ждал вот - вот рынок вернется я еще заработаю.. Ну ладно выходил бы в ноль..... Нет болезнь двигаем стопы вниз(вверх), да еще загоняем себя в минуса, он показывал, что творил, волосы дыбом лезли.. Ему стратегия уже говорит покупать... а он стоит вниз...
    В общем как то так. Лечили полгода, Сейчас вполне зарабатывает...

    В общем парни лечите голову, а не создателей индикаторов или стратегий...
    Пишите в личку, если кому интересно, стучите в скайп... Вылечим.. И прием бесплатно.. Не сочтите за рекламу..
    Не поможем хуже не будет...
    Спс. Что уделили внимание...
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Маски-шоу

    скрипт

    слайд-шоу открытых графиков
    сразу уходит на 2-й чарт (надо паузу в код вставить), доходит до конца и заканчивает работу

    переделал с 5-ки
     

    Вложения:

  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    1. доплывем ли, долетим ли до ответа?
    2. рождение в муках

    [font=times new roman']3. родили(сь)[/font]
     

    Вложения:

  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    в принципе работает нормально, но таких окукливавшихся и готовящихся к вылеты бабочек - немного, думал больше будет.
    В общем это паттерн 1-2-3, сбацал его для гармонии
     

    Вложения:

  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Рождению новых бабочек мешает не только точка невозврата (описание будет ниже :) ), но и другие состоявшиеся бабочки (зелено-желтый bat)
     

    Вложения:

    • NZDCADM15.png
      NZDCADM15.png
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      3
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    Точка невозврата

    [font='Times New Roman Cyr'']

    [/font]​

    [font='Times New Roman Cyr'']
    Для самолёта в полёте "точка невозврата" – это точка на трассе, начиная с которой топлива на борту просто не хватит, чтобы либо вернуться назад на аэродром вылета, либо долететь до запасного аэродрома.

    [/font]​

    [font='Times New Roman Cyr'']
    На Одессу прут румын колонны,
    Путь их ясен, прям, предельно прост:
    Над Дунаем гордо, непреклонно
    На быках вознесся Карлов мост.

    Ведь горизонтальная бомбежка
    Точности хорошей не даёт:
    То намного, то совсем немножко –
    Недолёт и снова перелёт!

    Не обманешь точку невозврата,
    И смелы румыны вдалеке:
    Не вернутся из атак ребята,
    Истребитель заводя в пике.

    А ночной ТБ собьют над целью,
    Если проводить бомбежку днём.
    Враз накроют огненной метелью!
    Ну, а если всё-таки… втроём?

    «Ишаки» подвешены под крылья –
    Тихоход ТБ совсем не прост! –
    И уходит в небо эскадрилья
    В направленье на проклятый мост.

    Отцепились, бреющий… атака!
    Вверх свечой, переворот, и вот –
    Это же совсем другая драка –
    Бомбы лягут точно на пролёт!

    Четверть тонны русского тротила –
    Фермы вкось, огонь фонтаном бьёт:
    Тут не только мост разворотило –
    Под настилом шел нефтепровод.

    А пилоты – к дому с разворота,
    Над Дунаем покачав крылом;
    Обстреляв румынскую пехоту,
    Возвратились на аэродром.

    ***

    Боевое крещение «Звена- СПБ», в состоялось 26 июля 1941 года, когда после ряда неудач обычных бомбардировщиков, безуспешно пытавшихся разбомбить Мост Карла I на Дунае, было решено использовать авианосцы, и для проверки было дано задание разбомбить «СПБ» нефтехранилище в Констанце . Задание было успешно выполнено — цель поражена без потерь, в ходе авиаудара истребители-бомбардировщики отсоединились с грузом бомб от носителей на расстоянии 40 км от цели и после поражения цели вернулись на аэродром в Одессе, где дозаправились и вернулись в Евпаторию своим ходом.

    В связи с успешной демонстрацией возможностей Звена- СПБ 10 августа 1941 был совершён авианалёт на основную цель — мост Карла I на Дунае, через который, помимо войск, проходил также и нефтяной трубопровод Плоешти-Констанца. Для этого истребители дополнительно оснастили 95-литровым топливным баком, чтобы получить дополнительные 35 минут полёта. Атака производилась тремя носителями, но в одном из них случилась поломка, и он был вынужден вернуться назад, остальные выпустили истребители-бомбардировщики в 15 км от румынского берега. Истребители-бомбардировщики совершили успешную атаку в пике с высоты 1800 м и вернулись назад без потерь. Повторный авиарейд состоялся через два дня — 13 августа 1941 года, в это раз поломки носителей не было и истребители-бомбардировщики смогли уничтожить мост. И, нанеся на обратном пути удар по румынской пехоте возле Сулина, вернулись назад без потерь.
    [/font]
    [font='Times New Roman Cyr'']
    http://www.stihi.ru/2012/01/29/11154
    [/font]
     

    Вложения:

    • 11154.jpg
      11154.jpg
      Размер файла:
      58,4 КБ
      Просмотров:
      2
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    2 рождение 33 коров :)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    Вообще то это зеркальный (Вульф или 3 движка)
     

    Вложения:

    • bb07d2083b.jpg
      bb07d2083b.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      9
    • WW -  3 DR.png
      WW - 3 DR.png
      Размер файла:
      117,4 КБ
      Просмотров:
      11
    • WW OXY DRIVER.png
      WW OXY DRIVER.png
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      9
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Паттерн Oxy driver (по нику автора, Оксаны)

    Проще бабочкой ловить откат к линии равновесия.
    Желательно в месте пересечения в с трендовай АС (точка бифуркации).
    Если оцифровывать зеркалку, то это будет ( 121+ белый лебедь) /2

    На рис. это 33 коровы (1 в 1 с WSwan) прободали в свою пользу
     

    Вложения:

  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Чем дальше в лес, тем толще ПАРТИЗАНЫ (и не только)

    Исследуем более подробно табличку с набором AB=CD.
    Салатовая строчка.
    Они по центру, а слева и справа альтернативные (.618-.786--1.272-1.618)

    На 2 последних из них Евгений уже пару раз обращал мое внимание.
    Но он дает удочку, а рыбу уж должен сам поймать.

    1. Поищем отношения 1.272,1.618,2.618
    2. Смотрим пока справа от 1 и видим 2.618 для 0.618 и 1.618 для 0.786

    Так вот,сцуко на что намекал Скотт Карни.
     

    Вложения:

    • abcd alt.png
      abcd alt.png
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      11
    • ABCD 618.PNG
      ABCD 618.PNG
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      9
    • ABCD 786.JPG
      ABCD 786.JPG
      Размер файла:
      78,8 КБ
      Просмотров:
      6
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Поверим алгеброй гармонию.

    Назовем 618-2618 мадам Б-фляй, а 786-1618 Бэт мэном, т.к. они частенько совпадают с бабочкой и бэтом., но не всегда.
    ======
    Резюме - можно добавить в копилку.
     

    Вложения:

    • XAUUSDM30.png
      XAUUSDM30.png
      Размер файла:
      65,5 КБ
      Просмотров:
      5
    • XAUUSDM301.png
      XAUUSDM301.png
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      4
    • AUDCHFDailyfbd.png
      AUDCHFDailyfbd.png
      Размер файла:
      53,2 КБ
      Просмотров:
      3
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Посмотрим теперь левую часть, синенькие овальчики (.786-.886 и .886-.786)
    Ёпрст, да это же 4-точки Дж. Кейна
    =========
    ну и зелененькие (.382-1.618)
    Ба, да это ж "партизан"
    Ну и остальных с зеленой чертой можно в отряд к нему дописать
     

    Вложения:

    • GBPJPYM15.png
      GBPJPYM15.png
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      4
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Гармонический гармонический трейдеры против предателей

    Эта концепция была уже давно идет за мной. Меня зовут Скотт Карни, создатель гармонический торговый подход. В 1998 году я опубликовал свою первую книгу, “гармоничный трейдер”, которые определены точные правила для оптимизированного М И W-типа ценовой структуры количественно по Фибоначчи-производные коэффициенты. Этот материал был результатом многолетних технических исследований, которые дали служебную и точные стратегии, которые определяют неизменно точный процесс для определения, выполнения и управления торговыми возможностями. Я свободно делился этими открытиями, я продолжил продвигать новые стратегии, чтобы помочь трейдерам понять движения рынка в мире, который может часто быть запутывающим. Как трейдер я всегда стремился найти те стратегии, которые могут создать основу ожиданий, что гарантированно облегчает торговые решения, чтобы уменьшить риск и максимизировать прибыль.
    Узоры, которые составляют гармонический Торговый подход стали одним из наиболее популярных методов, благодаря их точности и возможность определения важных ценовых уровней в отличие от любой другой рынок перспективным. Я буду продолжать делиться этими идеями, потому что я считаю, что знания не общие ничего не стоит! К сожалению, я обнаружила промышленности райф “меньше, чем правдивые” люди, которые прячутся за образ загадочность и самореклама добычей " всерьез людей, которых вдохновляют возможности, что свободные рынки не обеспечивают. Даже с самого начала, мне пришлось преодолеть эти плохие актеры перед лицом невзгод, чтобы связаться с большинство реальных трейдеров с кем поделиться-моя давняя страсть, чтобы понимать движение рынков, определяющих возможность.
    За последние двадцать лет, я взял большой дороге против этих людей. Я принимаю, что в конкурентной отрасли погруженный в страх и жадность люди будут отказываться от уважения и справедливого обращения с другими так, что они могут делать деньги любой ценой. Однако, я теперь должен раз и навсегда исполнить мою фидуциарную ответственность, чтобы увидеть это через, воспитывать всех гармонических трейдерам стандартизированный процесс и создать глобальную организацию, которая поощряет тех, кто готов представлять себя целостность, защищая суть этой методологии против тех, кто пытается манипулировать им для собственной выгоды. Я получаю по несколько писем в неделю от людей, которые узнали от других “воспитателей”, которые не понимают методологии, представляют открытия, как свои собственные и оставить след выдувается счетов, что уменьшает то, что гармоничная торговля-это все примерно. Теперь, я собираюсь напрямую адрес тех людей, которые в настоящее время являются плохие актеры, наметить точные доказательства каждое утверждение я представляю и даже допускают лиц, обвиняемых открыто отстаивать свои намерения – но я сомневаюсь, что любой из них будет. Эти люди попытались угнать гармоничная торговля как свои собственные, но они потерпели неудачу. Позвольте мне рассказать вам, почему они терпят неудачу. Быки делают деньги, медведи делают деньги, а свиней режут! Эти свиньи теперь подвергаются и я не остановлюсь, защищая мою работу так, что люди могут процветать без манипулируют. Также, я собираюсь установить рекорд прямо так, что раз и навсегда, все будут знать реальную историю о том, как гармонические структуры были созданы. Ай обеспечили товарные знаки, авторские права и у меня есть патент, который обосновывает, что эти открытия не являются общественным достоянием скорее защита интеллектуальной собственности.
    Я хочу, чтобы все гармоники трейдеров знать, что я хочу, чтобы ты пост диаграмм, обменяться идеями и узнать эти стратегии. На самом деле, я предлагаю целый пакет из вебинаров, программное обеспечение и книги для людей, чтобы узнать основы гармонической торговли бесплатно! Эти ресурсы могут быть доступны вhttp://www.HarmonicTrader.com. Однако, если вы находитесь в наряд, кто продает любой гармонической информации, связанной с выгодой для себя, вас теперь будут обязаны партнера со мной непосредственно. Вместе, мы можем геометрической прогрессии выгоду в партнерстве, помогая тем, кто готов делать работу обогатить свою жизнь, обучая гармонический процесс торговли правильно. Если вы заинтересованы, пожалуйста, пришлите мне по электронной почте HarmonicTrader@HarmonicTrader.com , чтобы узнать больше.
    Мы быстро строим глобальную сеть сертифицированных гармонических трейдеров на всех континентах. Я ожидаю, что в течение нескольких месяцев мы будем достигая миллионов людей по всему миру. Я рассчитываю на сотрудничество с теми, кого посвятили свою жизнь на финансовых рынках и готова поделиться благословениями, которые мы все поняли из этих наблюдений, чтобы другие могли процветать. Я знаю, что мои нынешние партнеры разделяют эти основные ценности и поступая таким образом, мы выстраиваем долгосрочные отношения, поддержания длительных деловых начинаниях.
    Отличная гармоничная торговля на Вы,
    Скотт Карни

    Гармонический Трейдер Команда
    http://www.HarmonicTrading.com
    http://www.HarmonicTrader.com

    http://www.HarmonicAnalyzer.com
    http://www.Formationseeker.com


    ======
    отсюда https://harmonictrai...monic-traitors/
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    ТОП-5 ГАРМОНИЧЕСКИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ

    Я буду поддерживать постоянный список лучших пяти гармоник предателей которых прямо или косвенно исказил себя, не смогли правильно процитировать мой материал и не ответили мне, чтобы решить эти вопросы. Я обращаю внимание только на гармонический педагогов, которых продают продукты и услуги с целью извлечения прибыли.
    Всю информацию, которую я представляю, является обоснованным с подробной документацией. Я предлагаю всех этих лиц возможность устранить эту ситуацию со мной открыто. Пока эти правонарушители рассматриваются, я не остановлюсь, пока они воздержаться вся незаконная торговля интеллектуальной собственностью, с которой я буду владеть. Кроме того, я призываю каждого из этих лиц отреагировать и исправить ситуацию. В противном случае, я буду неустанно преследовать их, чтобы они полностью вышел из бизнеса по продаже моей служебной информацией.
    На последнее замечание, я призываю всех трейдеров, чтобы свободно поделиться этими идеями так, что все могут узнать. Я также верю, что другие методики могут быть включены в гармонической торговле. Мое желание состоит в том, чтобы создать открытое и откровенное обсуждение стратегий. Однако дни продажи гармоническая модель информации компаний, которые искажать целостность подхода, теперь в прошлом. Ну а теперь я представляю вам топ пяти гармоник предателей, которые следует избегать, оспорены и столкнувшись раз и навсегда разоблачить их за мошеннические методы. Я буду изложением каждого дела и документальное подтверждение в течение ближайших нескольких дней. Пожалуйста, следите за обновлениями и дальнейшие комментарии в отношении состояния гармонической модели отрасли.
    • Ларри Песавенто ранее TradingTutor.com сейчас LarryPesavento.com
    • Джейсон Степлтон и Акил Стокса из TradeEmpowered, Синдиката и их созвездия программного обеспечения.
    • Крис зал FXGroundWorks.com
    • Тодд Гордон из CNBC и TradingAnalysis.com
    • Росс Бек Автор “паттерна gartley метод” и некоторые никчемный сайт, что не заслуживают упоминания.
    Другие: хотя есть несколько других операций на данный момент, я буду решать эти другие плохие актеры очень скоро.
    Разрешение: это не моя цель, чтобы просто нападать на людей с негативным отношением. Вернее, я создал общественный форум для людей, чтобы напрямую решать эти плохие актеры, позволяя им реагировать на вопросы – но я сомневаюсь, что они будут. Гармонический предатели должны загладить эти обиды и в конечном итоге вступить в официальное сообщество, где каждый может узнать верный путь к процветанию из этой методологии.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Akhmad

    Akhmad Новичок

    Интересная логика у мужика. Видимо никто не покупает у него курсы. И кроме одной старой книжки, больше ничего нет у него бесплатного. Даже индикаторы и программы или ограничены по времени работы, или работают только в одном таймфрейме
     

Поделиться этой страницей