"Water House Capital" и их IB

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем sla_va, 28 фев 2007.

  1. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Ничего страшного, мне не в лом подсказать. Все маху дают бывает:)
     
  2. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Везет этому Маху... ^tease^
     
  3. IgorFX

    IgorFX Новичок

    WHC демо, как у любого другого брокера, если можно их так называть.

    Реал есть реал... проблемы возникают...береш телефон набираеш номер и все решается.
    Особых замечаний небыло. Ордера отрабатываються более чем хорошо...на гепах, быстром рынке и т.д. и т.п.
    Спреды комиссии все фиксированно... и не расширяется, у многих других брокеров этого нет.

    Проблемы возникают в основном на фьючах потому как МТ4 сделан под FX и кривовато работает с фьючами.
    Сколько писал на форуме в тех поддержку не видел чтоб ктото жаловался на FX.

    Хорошая контора спорить не буду, наверняка есть и лучше...НО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ, т.е. за бугром ^acute^
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну-ну, заработайте у них 100% в неделю потом еще 100% в след. неделю (я не говорю про суммы больше 2К, хотя бы на 1К) и догоните сумму до 10К - посмотрите как они "хорошо" работают.... уже неоднократно поднималась тема про WHC - почитайте другие посты....
     
  5. RegrZ

    RegrZ Thinking 35% Complited

    Слишком прибыльные сделки пересчитываются, в сторону уменьшения депозита... :)
    об этом не стесняясь пишут и на форуме WHC прикрываясь клиентским соглашением. Поэтому лучше даже и не пробовать...
     

Поделиться этой страницей