Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Ну например для Робофорекс наверное невыгодные, так как закрывать ПАММ - это потеря многих клиентов, вот сейчас тоже думаю где бы счет открыть
     
  2. akkauntti

    akkauntti Новичок

    В любом случае брокера выбирать нужно грамотно, а не абы как, первого попавшегося. Надеяться на то, что таким образом можно будет успешно торговать не стоит. Ко всему следует подходить максимально ответственно, постоянно читать стратегии, совету успешных трейдеров. Я читаю всю полезную инфу тут , и хоть столько лет торгую, всегда нахожу что-то новое для себя
     
  3. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну, им виднее. АМаркетс оставили эту возможность, вполне можно с ними работать.
     
  4. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у фреша закрыли еще много лет назад и нчиего, клиентов меньше не стало, у клиента могут быть проблемы с паммом, а брокера за компанию сожет обвинить в сговоре, азчем репутацией рисковать?
     
  5. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    В данном случае закрытие их аналога ПАММов было связано с мошенническими действиями некоторых управляющих, которые таким образом пачкали и репутацию брокера. Поэтому по-иному и быть не могло, закрытие "Флагмана" лишь улучшило имидж данной компании.
     
  6. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    теперь о Флагмане инфы немного, даже не знаю - уже соскамилось это дц, или существует до сих пор?
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    "Флагман инвест", это такая платформа у ff была, аналог ПАММов. Они ее года четыре уже, наверное, как закрыли. Как по мне, то очень даже неплохой вариант был и конкурсы там постоянно проводились. Даже автомобиль однажды разыгрывался.
     
  8. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    давно не слышал о флагмане, наверняка закрылся, может и правда ненадежный был, а может фф просто не хотели вообще с паммами связываться
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Они тогда заявили, что закрывают эту платформу из-за мошеннических действий недобросовестных управляющих, ставящих под удар репутацию компании. И это, кстати, была проблемой не только у данного брокера. Знаю, что по сходной причине были закрыты ПАММы у ФК и робо, к примеру.
     
  10. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у форексклаба не виедл паммов, но не зал, что они у него раньше были, видно у них не так давно торгую
     
  11. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    После того, как закрыли свою ПАММ-платформу, в ФК начали продвигать свои сервисы по копированию сделок. Такой вид инвестирования, по-моему, выглядит гораздо привлекательнее, так как исключает вариант, при котором кто-то посторонний может распоряжаться средствами на депозите инвестора.
     
  12. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    когда-то фф тоже отменил у себя паммы чтоб не портить репутацию, по ходу фк сделал так же, но лучше ыб тогда с копированием не связывался
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    А что при копировании сделок тоже есть какие-то заморочки? Там ведь вроде никто к твоему счету доступа не имеет, а значит нет и возможности для злоупотреблений. Объясните, пожалуйста, а то я просто не в курсе.
     
  14. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не знаю, может и есть, у фф вроде появился телеграм-канал с этими сигналами, зайдите и посмотрите, что вас там интересует
     
  15. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    У них давно уже такой канал существует. Но это к сервису по копированию сделок никакого отношения не имеет. Там все по другому. Речь идет о конкретных сделках, которые открывают трейдеры.
     
  16. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    тогда вряд ли это имеет отношение к фрешу - если сигналы трейдеров, он просто им платформу для работы предоставляет
     
  17. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Подобной платформы у них нет. А вот сигналы можно найти на телеграмм-канале. Их авторами являются аналитики компании. Впрочем, они же являются и практикующими трейдерами.
     
  18. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    в телеграме у фреша не бывал, видет их форум раньше, довольно толковый, а атк обычно только новости на их сайте смотрю
     
  19. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вот ссылка на их телеграм-канал. Очень рекомендую. Там много толковой аналитики и точки входа они публикуют по нескольким торговым инструментам. Так что можно пробовать их использовать и при открытии позиций, если собственная ТС еще не разработана.
     
  20. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    спасибо, буду иногда поглядывать, хотя обычно стараюсь сам анализировать любые пары и не читать чужую аналитику до своей, хотя у них фреш-прогноз быстрый иногда посматривал
     

Поделиться этой страницей