Выбор ДЦ для новичка

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем ExOmRa, 23 сен 2008.

  1. ExOmRa

    ExOmRa Новичок

    Просьба помочь с выбором ДЦ. Искал ответ на свой вопрос в этом разделе но ничего конкретного так и не нашол. Раньше торговал на ИнстаФорекс. Об их репутации слишал, но поскольку торговал очень маленьким депозитом (20-50 доларов) решил что меня эти проблеми не скоро коснутся. Но последним временем никак не могу попасть на их сайт, не знаю причини, но во всяком случае это не изза успехов в торговле - успешним трейдером меня назвать трудно.
    В поисках новых брокеров и попал на ваш форум.

    Ищу ДЦ с минимально возможним депозитом (от 10ти доларов), поскольку денег много не имею, да и влаживать большые сумы не хочу пока не почуствую себя более уверенно, а учится считаю - лучше на реальных деньгах и реальных ошибках.

    В любом случае, ваш опит мне не помешает.
     
  2. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Я могу фреш посоветовать. Я с ним уже давно торгую, поэтому могу точно, на своем опыте утверждать, что с их терминалом, с их исполнением, с набором инструментов и главное с нормальной головой на плечах, можно торговать очень комфортно. Аналитика тоже выше всяких похвал, на первых порах я вполне себе неплохо по их сигналам торговал.
     
  3. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    аналитику вообще нигде не смотрю, а насчет условий то они и правда неплохие, особенно по крипте, где недавно фф сильно уменьшил спреды и свопы на многие инструменты
     
  4. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Читал где-то, что уменьшение спредов и свопов у них связно с добавлением новых, очень ликвидных, 67-ми криптовалютных торговых инструментов.
     
  5. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    вроде это уменьшение было не по всем парам, а только по самым популярным, хотя всегда можно перепроверить
    условия
     
  6. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Надо смотреть в спецификации контрактов на сайте ff. Знаю, что наиболее популярных криптовалют это точно коснулось.
     
  7. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    посмотрел: это коснулось в октябре всех криптовалют: фф запустил новую акцию ко дню рождения, в которой убрал спреды по всем видам криптовалют
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Опечатка у Вас, наверное. Там речь шла не про спреды, а про свопы. До конца этого месяца можно торговать кприптовалютами, не внося платы за перенос позиции на следующий день.
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    точно, про свопы, не посмотрел, что написал, именно их у фрешана месяц отменили, а щас смотрю - еще и акция призов на странице акций, можно нажать и что-то получить
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это у них уже традиционно такой розыгрыш проводится. И на день рождения компании, и на Новый год стоит ждать чего-то подобного. Я, например, в прошлом году советника таким образом у них выиграл.
     
  11. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у них сейчас дажее сли просто на сайт любому зайти - призы от фреша сразу предлагают, достаточно наверно просто зарегиться
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Или авторизоваться на сайте компании. Ведь этот розыгрыш доступен для всех клиентов данного брокера, а не только для вновь зарегистрировавшихся.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у меня что-то пропала тогда страница призов, когда авторизовался, а потом вылетело из головы, в этом месяце зашел - то только конкурс из новинок и остался
     

Поделиться этой страницей