Вы бык или медведь???

Тема в разделе "Аналитика по акциям и CFD.", создана пользователем Gof, 27 сен 2006.

?

Кто Вы по внутреннему ощущению: бычара или мишка?

  1. Бык

    0 голосов
    0,0%
  2. Медведь

    0 голосов
    0,0%
  3. Гибрид быка с медведем

    4 голосов
    100,0%
  4. Зайцы, свиньи и прочая живность (добавлено 28.09)

    0 голосов
    0,0%
  1. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Это "один из именитых" аналитиков - Олег Шитов, работает на Quote.ru и в НРК-Капитал (дочка то ли Антанта-Капитал, то ли Ренессанс-Капитал). Пишет нестандартно, своеобразно, иногда ошибается, материал форума конечно полезен игрокам на российском рынке...Но как одну из точек зрения на европейские, американские и азиатские индексы тоже можно принять. Охотно идет на контакт через личку, так что будут вопросы - ответит ;)

    Вообщем присмотрись... :)
     
  2. Xerurg

    Xerurg Новичок

    Регистрацию прошел.
    Присмотрюсь обязательно.
    Тем более мне это пригодится. Мой брокер обещает скоро ввести российские акции, так что заранее занес сайт Шитова в избранное. Спасибо.
     
  3. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Всегда рад помочь ;)
     
  4. Butterfly

    Butterfly Новичок

    Прочитав ток название темки сразу вспомнила диалог:

    - Вась, ты кто по натуре, бык или медведь?
    - Идиот я! И-Д-И-О-Т!
    :hb:

    Вот уже пару месяцев как быка в себе искореняю...... Дорого это нынче..)
     
  5. Gof

    Gof Аццкий Трейдер

    Я тоже... ^drink
     
  6. Butterfly

    Butterfly Новичок

    Будет праздник и на нашей улице...

    Главное чтоб желание сбегать против тренда не вошло в привычку) :fv:
     
  7. А мне приходится быть быком. Шорты запрещены на наших стоках. Но это не мешает делать прибыль, даже щас мысли возникают, что когда вернут шорты, то наверное ими не буду пользоваться. Хотя на самом деле я скальпер, очень быстро провожу сделки по стакану, на график даж некогда посмотреть. Тем более график - это ничто иное как графическое отображение сделок проведённых на рынке, т.е. в стакане.
     
  8. Язон

    Язон Активный пользователь

    Когда рынок идет вверх, я бык, а когда вниз - медведь :tatice_06: ну, это в идеале :unsure:
     
  9. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Как то был проанализировал себя и заметил, что продовать у меня получается лучше чем покупать. особенно разница заметна на евробаксе. Отсюда делаю вывод что я по духу ближе к косолапым.
     
  10. Язон

    Язон Активный пользователь

    А я, если уж серьезно, наоборот евру против доллара предпочитаю покупать.
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да какая нафиг разница вниз или вверх торговать, тренд бы подлиннее!
     
  12. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    а мне флет нравится)легче выходить из минуса.но вообще я медведь по натуре.
     
  13. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Зато в тренд плюс больше)) И главное стоп поставить тогда минуса большого не будет.
     
  14. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    это ты верно подметил, а то как <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.freshforex.ru/viewtopic.php?f=4&t=70&start=100" rel="nofollow" target="_blank">здесь получится</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> (ник Proforex), чувак 2 месяца сидел в просадке по золоту на 1000 баксов, чтобы взять прибыль в 300уе..
     
  15. kshadu

    kshadu незнайка

    Уважаемые коллеги! О чем вообще речь идет??? На рынке все мы МЕНЯЕМ (продавцов в природе нет вообще - это искуственное понятие)
    рис на овчину, одну валюту за другую, якобы ценные бумаги на так называемые "деньги" :cv: , основная толпа предпочитает менять своё время опять же на "деньги" (заведомо убыточная сделк), и т.п
    так что моё мнение - рыночная толпа - это стадо бычков различной степени жадности... :be:
    голосую за гибрид, как вариант наиболее близкий к истине имхо
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    "папИрами" поторгуешь и поймёшь в чём разница между бычками и мишками, а годика через два торговли ценными бумагами поймёшь кто ты есть по натуре своей бык или медведь, и как нет медведей если есть шорт, просто сейчас в россии основная масса спекулей торгует на форе, поэтому не знакомы с принципами торговли в основе её, у саши македонского были активы, которые он продавал перед военными походами, с обязательством выкупить их по бОльшей( оговорённой с покупцом) цене при удачном завершении военного похода, потом наполеошка эту тему у него срисовал
     
  17. Jamb

    Jamb Новичок

    Не знаю, я торгую так, как это мне выгодно. Хотя в последнее время чаще, конечно, все в бычьих стадах пасусь. Но голосовал за гибрида, у меня нет предубеждений против медведей, развернется рынок - буду медведем.
     
  18. R2010

    R2010 Новичок

    А я в loginfx на ДУ ваще и последнее время быки они и в плючах, последняя сделака на USDJPY на бай была опять в +
     
  19. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    В опросе не указан крокодил, схватил пипсы и убежал, так вот я иногда бываю крокодилом. А так, в зависимости от рынка, сегодня я медведь по доллару.
     

Поделиться этой страницей