VantageFX

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем werto099, 27 мар 2016.

  1. werto099

    werto099 Новичок

    [background=rgb(247, 245, 245)]Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности. Депозиты клиентов застрахованны более, чем на 20 млн. долларов.[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886 [/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Информация о брокере:[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование. [/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Минимальный лот - 0.01[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Спред узкий плавающий [/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Максимальное плечо - 1:500[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Центовые счета отсутствуют[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex [/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Язык общения - English[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Регулятор - ASIC[/background]
    [background=rgb(247, 245, 245)]Год основания - 2009[/background]
     
  2. Артем Пр

    Артем Пр Новичок

    Надеюсь регистрировался не зря. Скажите, есть какая страховка на случай "писем счастья" у брокера и как она оформляется?
     
  3. werto099

    werto099 Новичок

    Конечно не зря, надеюсь, что вы разберетесь. На счет вашего вопроса, честно не знаю. Посмотрите в интернете, может найдете нужную вам информацию. Либо обратитесь в службу поддержки.
     
  4. ЕкатеринаГ

    ЕкатеринаГ Новичок

    Я лично узнавала. Страховка в [background=rgb(247, 245, 245)] [/background][background=yellow]Vantage[/background][background=rgb(247, 245, 245)] FX есть более, чем на 20 миллионов долларов в престижной страховой компании! Делать ничего не нужно для получения-все счета автоматически застрахованны[/background]
     
  5. Marina3

    Marina3 Новичок

    Да тоже слышала что все вклады страхуются, поэтому никаких рисков. Техподдержка всегда отвечает, поможет в любой момент. Я сама на нем сижу, на других даже не хочу переходить!
     
  6. kobi

    kobi Новичок

    Компания хорошая. Работаю с ними недавно, пока меня всё устраивает. Торгую на платформе metatrader4. Исполнение сделок чёткое, с проскальзыванием и реквотами пока не сталкивался и надеюсь не столкнусь! Ввод и вывод согласно регламенту.
     
  7. Vova89

    Vova89 Новичок

    Узнал о брокере от друга. Думаю, очень хороший вариант для серьезной работы! Передвигаю деньги с карты на карту пока всё устраивает. Комиссии нет, спреды мизерные, свопы можно отключить! Что касается исполнения сделок – всё зашибись, реквот нет, терминал не подвисает, нету всяких непонятных хвостиков. В общем супер!
     
  8. myfxroom

    myfxroom Новичок

    Перешел на Vantage Fx из форекс клуба. За год торговли никаких проблем не было. Исполнение сделок отличное, никаких реквот и рисований хвостов. Ввод и вывод быстрый, выводил деньги каждый месяц, примерно по 400-500 долларов. Спреды мизерные, хорошая тех поддержка. В общем супер.
     
  9. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    А что на клабе сильно хуже?
     
  10. oleg23

    oleg23 Новичок

    Всем привет, с ДЦ vantage работаю уже давно. Проблем с вводом и выводом средств не испытывал – переводы делал исключительно через банк, приходилось конечно ждать, но зато все четко и проверено!
     
  11. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    а вы через какой банк выводили?
     
  12. ЕкатеринаГ

    ЕкатеринаГ Новичок

    Здравствуйте. Я выводила через Авангард (там комиссии минимальные) и пару раз на Skrill. Там фишка такая-если до 13 успеваешь подать заявку, то к вечеру деньги выводят уже, а если позже, то утром. Быстро всё.
     
  13. smelo24

    smelo24 Новичок

    Брокер нормальный, к работе относится серьезно. Тех поддержка хорошая – работу свою знают. За время работы не сталкивался ни с реквотами ни с другими проблемами. Ордера открываются моментально, спреды узкие, комиссия мизерная.
     
  14. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    Странно , обычно компании не дают выводить деньги на разные платежки только на ту с которой счет пополнялся. Ну я говорю о серьезных компаниях
     
  15. misha24

    misha24 Новичок

    Набор инструментов хороший. Торгую евро/бакс, фунт/доллар и фунт/иену. Спреды рыночные. Хотел узнать у трейдеров или у брокера - расширяется ли у вас спред? У меня бывало ночью до 5 пунктов доходило. А так в целом компания классная.
     
  16. KiaMoto

    KiaMoto Новичок

    Отчитываюсь. Проработал с брокер на демо 6 месяцев. На реале 6 месяцев. И там, и там проблем не испытывал. Торговые условия отличные, комиссия маленькая. Что касается сделок, все супер, быстро четко хотя объём выше лота – между прочем. В общем советую!
     
  17. ЕкатеринаГ

    ЕкатеринаГ Новичок

    По поводу банков - главное, чтобы счет принадлежал именно клиенту, открывшему счет. А по платежкам-я и заводила со Скрил депозит пару раз. Спрашивала у поддержки-вроде собираются еще несколько добавить т.к. сейчас начали ориентироваться под русскоязычных клиентов.
     
  18. zxetyy

    zxetyy Новичок

    можете поделиться опытом поподробнее? Были ли вообще какие-нибудь трудности работая с брокером? Как долго выводили средства? чем торговали?
     
  19. OLEK

    OLEK Новичок

    Начал торговать в этом ДЦ в июне прошлого года. Нареканий нет, вывожу деньги два раза в неделю. По поводу торговых условий – я думаю они одни из лучших на рынке, так как брокер новый, он ещё может развернуть свою концепцию.
     
  20. ЕкатеринаГ

    ЕкатеринаГ Новичок

    Новая акция у брокера появилась.Можно заработать 8,88% годовых на остаток по вашему аккаунту. Побольше некоторых банков получается
     

Поделиться этой страницей