В другой плоскости....

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем metro, 18 дек 2007.

  1. Talex

    Talex Техник

    Привет. Спасибо за описание проблемы. Уже понятнее. Только что немного покрутил, у меня исчезает только если по ТФ не подкачана история. Других проблем не вижу, но еще сегодня посмотрю. Если кто-то увидит закономерность пишите.
     
  2. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    <b>AndreyFM</b>: вообще сам режим deletearrow=true создан только для того чтобы стереть следы работы индикатора из окна терминала, когда надо удалить сам индикатор.

    почему так работает, думаю <b>Talex</b> разберется, но сам режим нужен лишь для удаления всех меток, и ни для чего больше.

    как предположение: индикатор по умолчанию в своем штатном режиме первый раз выбрасывает метки на экран, в соответствии с настройками зигзага, а затем метки можно использовать для ручных построений, когда выставлен deletearrow=true, то метки как и положено - стираются при переключении тайма, и затем заново выбрасываются как будто впервые на экран в соответствии с вышеуказанным принципом.

    возможно надо подправить корректность работы тех или иных моментов в индикаторе, но такое использование самого режима мне показалось не совсем правильным, если конечно я правильно понял проблему.
     
  3. Talex

    Talex Техник

    Андрей! Вадим прав когда говорит
    Проблему не отрисовки линий при 2-х индикаторах мне воссоздать удалось. Буду смотреть. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей