Твиттер читает кто?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Zlatanera, 16 июл 2022.

  1. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Вот признаться честно, в твиттере я сижу уже лет так 12, если не больше. Максимум подписчиков было тысячи три, это еще в те времена когда других соцсетей не было и все в твиттере сидели. Однако сейчас и тысяча еле набирается в подписчиках, да и вовлекаемость совсем нулевая. Думаю вот немного раскачать свой аккаунт, заказать лайки в Twitter, чтобы потом через него уже свой основной бизнес рекламировать, как аудитория нормальная наберется. Как думаете? Или в твиттере вообще никто не сидит?))
     
  2. Esterr

    Esterr Новичок

    Почему не сидит? В твиттере очень большая аудитория. Нужно просто правильно к ней подступиться. Ведь там возрастное ограничение, полагаю, 30+. То есть там не сидит молодняк и школьники, и соответственно контент тоже нужен подходящий, чтобы заинтересовать такую аудиторию. А не котики да мемасики)
     
  3. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Кстати да, я даже забыл про возрастную категорию. И вправда в Твиттере я заметил что только взрослые темы, нет тех приколов и мемов что обычно в вк или инсте встречается. Так что да, при продвижении думаю надо обязательно учесть этот момент.
     

Поделиться этой страницей