торговые сигналы

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем winnitca, 19 янв 2012.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    а лучше не торговать а учиться торговать , чем торговать не понимая что торуешь.
    и я думаю каждый со мной согласиться
     
  2. Pozdravlyayushki

    Pozdravlyayushki Новичок

    Люди скажите, вот для чего вы тусуетесь на форумах? Вам общения в жизни не хватает или есть другие причины?
    Блин ведь как же хорошо было в детстве, когда не было этого гребаного интернета,
    бегали, играли, развивались физически. А теперь что? На детей смотришь все в планшетах в хрень какую-нибудь играют.
    Тьфу противно даже.
    Это так накипело просто, извините если задел кого.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    Супер а вас какими союда ветрами занесло тогда расскажите .
    Вы на данный момент от нас не чем не отличаетесь.
     
  4. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    да он походу и не тусуется, всего один пост, и человек не поленился регистрироваться
     
  5. instatrade2016

    instatrade2016 Новичок

    Я когда-то по сигналам и работал. Но всему есть свое время - было,что почти все идет в плюс, а было и такое, что 10 раз в минус. Это как повезет - нужно самому искать таких поставщиков и обязательно проверять их работу ( не через хорошие отзывы, а в реале). Был случай, что случайно наткнулся на одного человека - так первую неделю шло почти все в плюсик и потом я что-то замотался и не было времени следить - зашел, а у него все почти в минус ушло . Как говорится - мне повезло!
     
  6. Katl

    Katl Новичок

    Если честно, то у меня в данном вопросе опыта ноль. Но по отзывам адекватных людей, у меня сформировалось мнение, что заработать на этом реально, и очень многие пользуются услугами платных сигналов.
     
  7. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    И что, платные сигналы действительно себя оправдывают? Никогда ими не пользовался, но судя по общению с другими трейдерами, у меня сложилось впечатление, что самые лучшие форекс советники - как раз бесплатные. Я конечно могу ошибаться, ведь опыт у меня не такой уж большой. Но на данный момент, меня вполне устраивают бесплатные сигналы, не вижу смысла за это платить.
     
  8. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Советники нужны для тестирования каких-то стратегий. Полагаться на них и отдавать свои деньги алгоритмическим программам глупо
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Абсолютно согласен. Вообще, смысла доверять результаты работы подобным советникам нет, если не понимаешь сам как все работает и как устроено.
     
  10. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Ну выше чем теста не стоит заходить, чтобы потом не потерять все свои средства
     
  11. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    А мне в начале торговли неплохо помогли торговые сигналы. Я у фф их брал, там где торговал. Во-первых, они реально толковые, получалось прибыль иметь небольшую, и в удобном формате их можно было получать через мессенджер Телеграмм. И потом торговые сигналы помогали мне учиться торговать.
     
  12. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Там Горячев вообще молодец, отличные прогнозы дает, я стараюсь не пропускать его вебинары.
     
  13. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Добавлю, что и обучающие вебинары по крипто у них сейчас проходят буквально один за другим. Причем, на них дают не только теоретические знания, но и рассказывают о конкретных торговых стратегиях. Например, последний вебинар по крипто был посвящен применению графического анализа при торговле биткоинами.
     

Поделиться этой страницей