TFM Invest

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Rulezzz, 4 янв 2011.

  1. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Новый игрок на рынке, <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://tfm-invest.com/" rel="nofollow" target="_blank">форекс брокер</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> TFM Invest
    Мне интересен момент возможности постановки стопа и тп в пункте от цены! <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://tfm-invest.com/content/18" rel="nofollow" target="_blank">http://tfm-invest.com/content/18</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Реально?
     
  2. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Не нашел позитивных отзывов про этого брокера. Более того, на многих форумах предупреждают, что сотрудничать с этой компанией опасно.
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    А Вы посмотрите от какой даты здесь опубликована инфа от этого дц. Похоже, что с одиннадцатого года про такую компанию и помина нет в сети. Даже гуглить не стоит. Да и зачем? Если сейчас уже хватает солидные брокеров, которые имеют большой стаж работы на рынке и куда не страшно заливать свои кровные. Хотя и с некоторыми из них тоже стоит держать ухо востро. Взять, к примеру, тот же ТТ, про который периодически возникают нехорошие слухи.
     
  4. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Самым важным при выборе брокера, на мой взгляд, является качество выплаты прибыли. Какой смысл торговать, если потом не сможешь вывести деньги? Вот похоже TFM Invest и слинял с деньгами своих клиентов)
     

Поделиться этой страницей