Тестирование ДЦ на реальных счетах

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем favoritefx, 27 июл 2009.

  1. bossx2

    bossx2 Новичок

    ждемс ...
     
  2. kenga

    kenga Новичок

    Заходил в рейтинг. Полезная штука. Я клиент Броко. Сумма там небольшая. Вы не тестировали новые торговые платформы, которые у них есть? Strategy Runner к примеру? Или со всеми торговыми платформами есть коски? Там вроде на межбанк выход прямой. Еще 2 платформы курренексовкие появились.
     
  3. expertfx

    expertfx Новичок

    Добавили про ФХСМ =)
     
  4. expertfx

    expertfx Новичок

    Мы тестировали только их брокотрейдер. Стратежираннер и второй МТ не пробовали, может там все и по другому обстоит :)))
    Про прямой межбанк я бы не был уверен, когда мы несколько месяцев назад писали обзор, на первый взгляд это был простой ФХСМ, только плюс еще один посредник. Хотя, если они доделают каренекс, то думаю что пустят в МТ именно его, т.к. условия на нем обычно лучше, чем дает ФХСМ. Если, конечно, уже не пустили.

    Мы бы рады затестировать всех и вся, но заявок на броко мало, и надо и другим компаниям дать шанс засветиться))
     
  5. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Я выбрал Фрешфорекс, потому что, когда решил попробовать поторговать, искал такого брокера, где для торговли на демке не надо документы предоставлять. В торговлю втянулся, перешел на реал. И могу точно сказать, что у них есть все условия для торговли. Реквот нет, цены не проскальзывают. Я руками торговал, сейчас сову подключаю. Брокер не возражает против роботов.
     
  6. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    роботы у него в магазине та сайте есть даже, впрочем это не роботы брокера, просто фреш им предоставляет площадку для работы и торговли
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Понятное дело, что эти роботы создавали программисты. а не компания. Но, я думаю, что и брокер имеет какой-то доход от их продажи. Это же бизнес все-таки, а не благотворительность.
     
  8. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не дума, это пиар брокера, площадка для продажи, скорее всего брокер будет даже дистанцироваться от этого, дает возможность ими торговать и все, а на самом деле одна и та же сова может продаваться сразу у некоторых, например брал одну, которую можно было подключить у фреша и форексклаба
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Согласен, это только плюс для брокера в плане пиара, если сов, который продается в его магазине, спокойно может работать и на терминалах других компаний.
     
  10. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    так ие сть, брал сову для форексклаба, но она и у фф работала, а потом отключил ее у всех, в магазине часто бывают самые популярные
     
  11. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    У них недавно популярные советники типа Yetti и Pegas можно было за 1 доллар куить в честь дня рождения. Но уже все, халява закончилась, теперь по 500 стоят в их магазине.
     
  12. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не люблю советники, не знаю как они работают у фреша, но у другого брокера при их подключении начинают неправильно срабатывать и не в пользу трейдера
     
  13. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Все четко работает там у советников, еще также предоставляет VPS – сервер. В течении одного дня можно пользоваться его услугами бесплатно. А потом цена за VPS – сервер очень демократичная и есть скидки.
     
  14. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    А по-моему, если мне не изменяет память, у ff целую неделю можно было пользовать бесплатным VPS-сервером в целях ознакомления с его работой. Неужели поменялось что-то?
     
  15. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не знаю, такой акции у фреша не видел, плохо, что все новинки, которые не являются длительными акциями, публикуются только в разделе новостей, а для них нет отдельной страницы
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вы о тестировании брокера на реальных счетах? По 31 мая у них еще продолжает действовать "Бездепозитный бонус $2021", который позволяет проверить эту компанию на любом из ее реальных счетов за ее же средства.
     
  17. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    этот бонус у фреша действует уже пару лет, единственное условие - он для новых клиентов, раньше был еще и на центовом бездепозитник, но сейчас что-то я его не вижу
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Да, похоже, что действительно три бакса для начала торговли на центовых счетах уже не получишь. А хороший был бонус. И, кстати, это ведь были реальные средства, которые поступали в полное распоряжение пользователя.
     
  19. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    сначала думал, что может не увидел или на выходных сайт не обновился, так как в завершенныха акциях от фреша его не было, но по ходу его и правда больше нет
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Ну, лично я на центовиках не торгую. Да и актуально это было лишь для новых клиентов компании. А что касается стандартных счетов, то для начинающих трейдеров здесь гораздо важнее, что у них просадочный бонус по-прежнему получить можно. И пусть это не 202%, как в прошлом месяце, а 101, но это тоже очень даже неплохо, так как позволяет сэкономить собственные средства при освоении трейдинга.
     

Поделиться этой страницей