SystemForex

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Tip, 26 дек 2006.

  1. Tip

    Tip Новичок

    Доброго дня! Поделитесь опытом работы с этим ДЦ...
     
  2. vjacheslavo

    vjacheslavo Новичок

    Я тоже был бы весьма благодарен хоть каким то отзывам на ЭТУ тему .
     
  3. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ну шо бразиры, что вам сказать...имеется у меня там один тренировочный счётик с парой сотен баксов...конторка нравится...зависонов не встречал, правда, на новостях там не торгую...бабки заводятся мгновенно...выводятся - не знаю... ;) ...пока просто не пробовал...дофигища валютных пар - что-то около полтинничка...спред немного великоват...а так, вообщем, конторка нравится... :)
     
  4. boriska352

    boriska352 Новичок

    Всем привет.
    Пол года пробую разные стратегии в этом ДЦ на центовых счетах и на одном долларовом.
    Особых замечаний, пока, нет. В одно время появились реквоты, которые начали мешать работе, но после того, как я написал письмо с вопросом в службу поддержки клиентов - попустили. Средства выводил, но, пока вывел меньше чем ввел. Проблем не было. Вывели в теч 2-3 часов. Посмотрим, как дело пойдет, когда начну выводить уже прибыль. Если не забуду, то напишу.
    Смущает только то, что непонятно, где находится эта контора.
    Всем стабильных профитов
     
  5. boriska352

    boriska352 Новичок

    Да, еще забыл написать, что они не увеличивают залог, если производится локирование позиции. Иногда это имеет значение.
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Добрый день, SystemForex!
    Я слышал у вас был конкурс с приовым фондом в 150 тысяч долларов, интересно кто победил?
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Мне тоже стало интересно. Однако, когда попытался зайти на сайт компании SystemForex, у меня это не получилось. Может, домен сменили? У кого-нибудь есть на этот счет какая-то информация?
     

Поделиться этой страницей