"Стоячие средние"

Тема в разделе "Идеи по графическим методам работы.", создана пользователем tymus, 1 мар 2008.

  1. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Вначале, когда я прочитал пару Ваших постов, то мне показалось что для глубины понимания их мне не обойтись без голландских грибов, которые приоткрывают рамки познания ^tease^ А потом решил, что Вам как минимум наверное обидно за пустотелые слова необоснованные действиями, которые стали ПОЧЕМУ-ТО непонятны кому-то здесь, да?! Тогда попробуем на Вашем же языке...Вы говорите, что Вход и Выход - Любовь, правильно?! Такая формулировка мне напоминает завуалированый механизм немного другого процесса, который свойственен между простыми смертными разной половой принадлежности ^secret^ Но по-моему Вы сам этот процесс в своих постах использовали на наши какие есть, но наличие мозгов ^edkk^ Надеюсь, что все вне косманавтики меня поняли, что имелось ввиду, просто выражаться не хотел))
    P.S. Как только у Вас появятся сведения о раскрытия кода цифрогратиолической системы построения канседенциальных прямых, основаных на методе "золотого сечения", с приминением столластического распределения форм дисперсии......тогда скиньте сообщение на мой пейджер, номер [Xe] 4f14 5d10 6s1
    3,14Эс. Подтвердите свои слова, иначе действительно все звучит "бредоинально". Мы же только счастливы будем, если окажемся не правыми :ft:
     
  2. tymus

    tymus Новичок

    я отвечу. В эру грибоедальной травомании трудно выдавать свои катализатры идей за другие. Если идет предметное обсуждение предложеной пережованной идеи, то можно объяснить детали, но когда проявляется обыкновенное непонимание, то кинуть собако-свинье притчу на съедение это лучший выход. Метод основан на октавильной линейности формирования графического процесса, где блуждание ценового графика происходит от самого Бога а не под влиянием спроса и предложения как это понимают, а объяснение Бога дающего жизнь всего этого подходит под вселенское понятие любви. Как ни крути, будь ты добр или зол, толст или худ,идею сделки ты подчерпнешь от Бога в виде любви. Да, в основе глазовосприятия всего лежит разумно бесконечная отмалодовеликомерная геометрия, 3,14.
     
  3. Блондинка

    Блондинка Активный пользователь

    tymus,

    не могли ли бы Вы все-таки больше внимания удедить практической стороне использования индикатора?

    И, если не затруднит, прокомментируйте картинку:

    ____.________________4___________..gif

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей