Средства индивидуальной защиты

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Zlatanera, 20 окт 2022.

  1. Zlatanera

    Zlatanera Новичок

    Люблю кемпинги и сольные походы. Если в кемпинги есть возможность ездить практически каждые выходные, благо есть удобная машина, с походами посложнее, надо ждать сезона и иметь подходящую экипировку. У меня в принципе есть спальник и палатка. Надо докупить трекинговую обувь и средства защиты для рук, колен. Или это лишнее?
     
  2. Esterr

    Esterr Новичок

    Почему лишнее? Вы же не в парк обычный собираетесь в поход, а в гористую местность, где условно можно на обычном камне подскользнуться и заработать травму. Так что меры безопасности никто не отменял. Средства защиты можете посмотреть на Мосдеф. У них есть и трекинговая обувь, о чем вы говорили, так и перчатки, наколенники и все что необходимо для походов.
     
  3. Шпилька

    Шпилька Новичок

    Мне надо палатку купить, помогите мне с этим делом, пожалуйста
     
  4. Барашка Бэ

    Барашка Бэ Новичок

    Ох, я тоже люблю это дело, но давно никуда не выезжали - сначала ковид накрыл, потом война и все - не знаю теперь когда можно будет снова насладиться походами и отдыхом на природе. Если вам надо купить палатку https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/palatki-armejskie-i-spalnye-meshki/ спальные мешки или еще какое-то туристическое снаряжение, то я вам советую зайти на сайт магазина Килла. Это один из лучших сайтов с туристическими товарами, я проверял)
     
  5. Ladafertyn

    Ladafertyn Новичок

    Не могу сказать, что являюсь экспертом в этой области, но хотелось бы услышать разные точки зрения.
     

Поделиться этой страницей