Секреты спортивной биржи БЕСПЛАТНО...

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем lambordzini, 22 окт 2009.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Могу БЕСПЛАТНО раскрыть секреты работы на спортивной бирже ^friends^ ^drink
    пишите в личку или на мейл - обсудим ^drink
    Можно удвоить и даже утроить депозит всего за несколько дней.
    Игра идет на весь депозит. Риски минимальны. Поэтому не рекомендуется стартовать с крупных сумм.
    Я из 12 евро за 3 дня сделал 44 евро прибыли. Сам не ожидал :)
    13 прибыльных сделок подряд! И это далеко не предел!
    Файл с результатами прилагается...
    ВСЕМ УДАЧИ ^friends^ ^drink
     

    Вложения:

    • rezultatai.doc
      Размер файла:
      42,5 КБ
      Просмотров:
      86
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Как и обещал, выкладываю свою стратегию :az:
    Все не просто, а очень просто. Можно сказать, самый быстрый и самый простой способ удвоить депозит :tatice_06:
    На спортивной бирже betfair.com есть ставка, что В МАТЧЕ БУДЕТ ЗАБИТО 1 ИЛИ БОЛЕЕ ГОЛОВ...
    Т.е., ставка выигрывает при любом результате, кроме 0-0...
    <b>У меня получилось 15 матчей подряд без 0-0...</b>
    Можете скачать прикрепленный файл, там есть вся информация... ^friends^ ^drink

    Если ставить не до матча, а после первого тайма (конечно, в случае, если счет еще не был открыт), то коэффициент прирмерно 1,2 - 1,3 (средний 1,25). Давайте вместе посчитаем, что будет, если начать хотя бы со 100 евро:

    1. 100 – 1,25 – 125

    2. 125 – 1,25 – 156,25

    <b>3. 156,25 – 1,25 – 195,31 </b>

    4. 195,31 – 1,25 – 244,14

    <b>5. 244,14 – 1,25 – 305,17 </b>

    6. 305,17 – 1,25 – 381,46

    7. 381,46 – 1,25 – 476,83

    8. 476,83 – 1,25 – 596,04

    9. 596,04 – 1,25 – 745,05

    <b>10. 745,05 – 1,25 – 931,32 </b>

    Выводы? <b>Для удвоения депозита нужно всего 3 игры без 0-0, через 5 игр депозит увеличивается в 3 раза, а через 10 игр - аж в 9 раз!!! И это не фантастика, это вполне-вполне реально... </b> Я сам пока в шоке и никак не могу придти в себя :be: :br:
    но когда будут деньги - буду играть только по этой системе :az: мои поиски закончились :az:
    начать рекомендую со своеобразного "демо"... Для начала выберите несколько матчей, на которые Вы хотели бы поставить, где Вам кажется, что обязательно будет открыт счет... но сразу не ставьте... дотерпите до перерыва или хотя бы до 35-40 минуты... если Вы выберете 5-6 матчей, начинающихся одновременно, то вполне вероятно, что хотя бы в одном из них к перерыву еще будет 0-0... вот на него и ставьте... затем - на второй, на третий и так далее :) ММ каждый выбирает для себя сам :az: я бы советовал не начинать с очень большой, значимой для Вас суммы... начните с такой суммы, потеря которой не станет для Вас катастрофой... ведь 0-0 тоже иногда бывает :) но ничего страшного... через пару дней или через пару недель Вы сможете начать заново :az: а всего через три игры можно забрать первоначальный депозит и дальше торговать чисто на прибыль :az:
    Было бы приятно, если бы Вы не просто попробовали, но и поделились своими впечатлениями, результатами :) А если захотите поставить мне ящик коньяка с хорошей прибыли - я буду просто счастлив :az: :az:
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Создан сайт про систему:

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://sites.google.com/site/totalplius/Home" rel="nofollow" target="_blank">http://sites.google.com/site/totalplius/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Всех приглашаю к более активному обсуждению! Как в форуме, так и на сайте!
     

Поделиться этой страницей