С ПРАЗДНИКОМ, Вас, милые Вы наши.

Тема в разделе "Дамский клуб - The Ladies' Club", создана пользователем Maikl, 6 мар 2007.

  1. andre

    andre Профи форума

    Да, думаю что человек всегда делает самое доброе, которому способен,изходя из своих убеждений и опъйт.
     
  2. Варя

    Варя Варя

    ^good^ сильная философская мысль на самом деле!:)))

    а что для Вас, Андре, было бы лучше : если бы Вас позравили недостаточно корректно или вообще не поздравили? ^friends^ спрашиваю на полном серьезе и не учитывая эту ситуацию, а вообще по жизни..
     
  3. andre

    andre Профи форума

    Я не думаю что кто нибудь должен поднести поздравления и ето относится и к любимому человеку хотя не могу представить себе что он пропустит, по крайней мере такое не бъйло.Благодарна каждому, кто поздравил и не обижаюсь никому, кто не поздравил, верю что у каждого любимъйе женщинъй, которъйе поздравляли с любовью.
    Но после26-го поста я правда бъйла готова принять добронамерено странное изявления Haward-а...но все коментарии ушли ...в очень неприятную сторону.
     
  4. Варя

    Варя Варя

    а я встречала мужчин, которые упорно не признавали 8 марта))) говоря, что нужно дарить цветы не только 8, а каждый день! :blink:

    Андре, согласна, что не должен.. но вот повторю вопрос.. что предпочтительнее: не очень приятное, но поздравление или его полное отсутствие?
     
  5. andre

    andre Профи форума

    Если честно говоря предпочтительно пропустит поздрав, чем сказать что то неподходящее.Пока не бъйло случай обижаться кому то, которъй не поздравил, просто правда не думаю что должнъй - но все равно, те которъйе ценю всегда поздравляли :)
     
  6. Варя

    Варя Варя

    ^good^ насколько ты везучая, Андре! :az: а мне моя подружка прям 8 жаловалась, что любимый предпочёл в этот день общение с сыном, а не её.. :be: а говорит тем не менее, что любит... и вот как ему верить? :be:

    Пусть и дальше тебя окружают лишь такие внимательные мужчины! :az: :aa:

    да и спасибо за ответ!:))) поняла тебя!)))
     
  7. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Вот это похоже на мою позицию) Моя Женщина это святое, и святость ее позиции на одном иерархическом уровне с Семьей. И естественно признаю 8 марта, как международный женский день, мало того, я родился в этот день, но из-за разницы между местом рождения и тем где теперь в основном празную, отмечаю его 7 марта :ab:
    А на счет поздравления...даже не знаю, такой спор разыгрался, а я ведь в слова ничего плохого и не вкладывал, и даже обосновал их раз не правильно были поняты некоторыми дамами, ну не смог я банальщину написать, уж извините, но уверен что многие поняли меня.
    Бог зрит сердца, так что я спокоен, и совесть моя чиста :)

    И пудрится, и вообще имелось ввиду то, что они так трогательны перед зеркалом работая над собой, макияжи, педикюры, солярии, и так далее! Ты правильно понял :bs:
     
  8. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rZsCtWpM604&eurl=http://blogs.privet.ru/user/mag_857/55370394"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/rZsCtWpM604&eurl=http://blogs.privet.ru/user/mag_857/55370394" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

    Взгляд на 8 Марта от Вечернего Квартала))) :eo:
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Извиняюсь за опоздание, дорогие девчонки, любви вам!
    :fr: :fp: ^prazd^
    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/w10qpPn39dI"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/w10qpPn39dI" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

    <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_h5LHQLQGpg"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/_h5LHQLQGpg" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
     
  10. andre

    andre Профи форума

    ;) Спосибо Дима, улъйбнул рано утром.Красиво ;)
     
  11. Санта

    Санта Активный пользователь

    В таком случае я Вам тоже отвечу на Ваши объвинения.
    По поводу змей-ответьте а удав, уж, питон ну и аспид-какого рода?
    Клара Цеткин боролась за равноправие женщин по отлате труда, находиться на работе менее чем мужчины, о таких же выходных-чего она и добилась.А в приведённой мною цитате-написано о предистории праздника.
    Коль Вы сослались на Ожегова-то, его определение немножко неверно.Относительно того, что моё высказывание рассмешило Вашу девушку, я рада за неё!
    А своим проздравлением Вы и пытались высказать всоё превосходство над нами.Впрочем я должна ответить только за себя-это меня очень сильно обидело...А кому-то если это нравится нет проблем.
    А по натуре каждая женщина лесбиянка...Хочу Вас заверить, что с мужем у нас всё нормально в смысле трахов-тибидохов...
    А относительно перехода на личности-Вы сами своим проздравлением дали повод так с Вами разговаривать.
    Я себя мужененавистницей не считаю, а тем более эмансипированной.
    И, как Вы сами заметили-не стоит доказывать что либо обратное друг другу...
     
  12. Санта

    Санта Активный пользователь

    Большое спасибо, Дима!!! :aa:
     
  13. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    Ну, тогда не стоило и начинать)
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Зачем так категорично дружище, дама есть дама и ее мироощущение и оценки естественно отличаются от наших ^drink ^drink ^friends^ . Но соглассь, что очень многие свои поступки идостижения мужчина делает именно ради дамы...что есть очень правильно с моей стороны....посему еще раз за Вас прекрастные и столь необходимые нам ЖЕНЩИНЫ, и да хранит Вас господь под своей святою дланью ^friends^ ^drink
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    хорошо сказал Миш :)
     
  16. andre

    andre Профи форума

    Миша, Дима ;)На здраве.
     

    Вложения:

  17. Санта

    Санта Активный пользователь

    :fr: :aa:
     
  18. Тёма

    Тёма студент

    От всей души я поздравляю Вас,милые женщины, с праздником!!!
    За моё опоздание-не будете в школы родителей вызывать?!
    _____________________________.jpg
     
  19. Тёма

    Тёма студент

    _______________________.jpg
     
  20. Torense

    Torense Хирург по рыночным опухолям

    <!--coloro:#9932CC--><span style="color:#9932CC"><!--/coloro--><!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Всем девушкам посвящается ! 8 Марта может быть в любой день, сегодня такой день, мне так хочется :ab:
    <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc--><object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VzFpg271sm8"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/VzFpg271sm8" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

    <b>Смотреть ОТ и ДО
    </b>

    А вот здесь тот же ролик, только на много лучше качество, и цвета (можно сразу даже с этой ссылки и смотреть) - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.vimeo.com/3365942" rel="nofollow" target="_blank"><b>ссылЪ</b></a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <b>Смотреть ОТ и ДО
    </b>
    После просмотра ролика забыли в титрах вставить слова : "Вы достойны большего, и тем более реального, а мы стараемся как можем!" :ab:

    P.S. И не важна степень понимания, или не понимания, от этого женственность и Ваша нежность не пропадает! А понимание имеет свойство приходить со временем, и иногда даже без стука
     

Поделиться этой страницей