С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. Balik

    Balik Активный пользователь

    Надо име попробовать поторговать таким способом, всетаки опыт не помешает.
     
  2. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Зря в них сомневаетесь, сам занимал призовые места на Лайте, и на Н.Г. конкурсе на Фреше. Призовые были выплачены и там и там.
     
  3. tasar

    tasar Активный пользователь

    ого, какой вы счастливчик, вам бы в таком случае в розыгрыше ягуара участие принять - вот бы фортануло)
    хотя до пятницы еще можете успеть, получив билет один из почти 9 тыс. что участвуют
     
    1 человеку нравится это.
  4. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Одно дело - конкурсы торговые - другое лотереи. Тут уже вероятность победы не зависит от участника. А я такие конкурсы не люблю.
     
  5. Balik

    Balik Активный пользователь

    А в каких конкурсах вы берёте участие? Что вам по душе?
     
  6. tasar

    tasar Активный пользователь

    а может и зря, что не любите
    я люблю - но мне не повезло, а вот из Харькова какому-то там Александру - очень даже, розыграли - получил,
    теперь на укр супердорогах будет вышивать на крутой тачке...
    супер! жаль, что не я
     
  7. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Вот о чём и разговор, что всё решил случай, а не ваше желание, стремление, работа и знания.
     
  8. Balik

    Balik Активный пользователь

    Вы абсолютно правы! Так как тема для новичьков хочу им посоветовать поучаствовать в вебинаре на тему «Торговая система для начинающих»! Записаться на мастер-класс можно здесь http://freshforex.ru/training/master-class/
     
  9. Balik

    Balik Активный пользователь

    Для всех когдато это был тихий ужас. И поверьте чем дальше в лес тем больше дров.)) Помоему на сайте фреша, я видел интерактивный самоучитель, по моему мнению это можеть быть не плохим началом для новичка.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    да, самоучитель у фреша приличный, но новичку с самого начала надо настраиваться, что кроме самоучителя ему и самому доучиваться и опыта набираться не меньше года надо будет
     
  11. Balik

    Balik Активный пользователь

    Это верно, Ни кто и не спорит, что после какихто курсов, или самоучителей, ссразу начнеш резать капусту)), для начала ее надо вырастить.
     
  12. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    На зато будет какая, никакая основа. Посмотрел курс у ФрешФорекса, почитал литературу, ознакомился с вебинарами, вынес то что тебе нужно. И уже можно с чего-то начинать.
     
  13. netfx

    netfx Активный пользователь

    Согласен особенно надо посмотреть у фреша курс по терминалу.
     
  14. max.maximov

    max.maximov Новичок

    я практикуюсь на демо-счетах, все получается...но переходить в реал страшно...слышал много о том, что демо с реалом не имеет ничего общего(( что посоветуете, как лучше начать?
     
  15. Balik

    Balik Активный пользователь

    На демке засиживатся тоже не надо, переходите на центовик. Пробуйте и учитесь.
     
  16. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Если у вас показывает стабильные результаты на демке, то переходите на центовый счёт. И помните всегда главное правило трейдера - верь своей ТС
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вы забыли уточнить человеку - если пару месяцев на демке хороший результат - попробуйте поторговать на центовом)
     
  18. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    kampaxa, прочтите мой пост внимательнее. Там я и указал как раз таки центовый счёт)
     
  19. AgentMails

    AgentMails Новичок

    А мне советовали даже не лезть в демо, а сразу на центовый идти, вроде как демо счет может наперекосяк пустить всю последущую работу!
     
  20. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Да, кстати, я тоже это читал и интересно даже стало, правда ли это. Никак не могу получить однозначного ответа. Одни говорят что нужно сначала на демке торговать, а потом на реал, другие - наоборот.. Что делать?
     

Поделиться этой страницей