RVD Markets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем zen1, 25 апр 2013.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Все равно пополнения не помогло некоторым, лидер по прежнему лидирует и все больше уходит в отрыв от других участников.
    Уверен что его абсолютная прибыль достигнет 100к, отличный результат.
     
  2. Showme

    Showme Активный пользователь

    Не знаю дойдет ли до сотки тыс. абсолютная прибыль, да и есть ли в этом смысл, лишний раз рисковать когда конкуренты далеко позади. Лидер определен, это факт, ждем интервью с ним)
     
  3. Showme

    Showme Активный пользователь

    Для тех кто еще не в курсе, по рейтингу брокеров форекс Академии сенсация! компания RVD Markets идет в лидерах по номинации "Лучший ЕСN брокера 2015 года".

    Спасиб что напомнили. С пон возобновлю торговлю по рублевым инструментам, такое плечо полностью соответствует моей торговой стратегии.
     
  4. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    Да плече пришло в норму, теперь можно и поторговать эту пару тем более что это пожалуй пока можно сделать только в рвд.
     
  5. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    100к конечно прибыль не достигла, но ему и 85к хватило чтобы занять первое место в конкурсе, так что его уже можно поздравить с победой.
     
  6. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    вот и финал не далеко, а на следующей неделе участники заберут свои мега депозиты.
    [​IMG]

    в прошлом году они заняли первое место в такой же номинации.

    с призовым полтиником у него будет больше 100к прибыли.
     
  7. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Снова удивляет компания, очередная бонусная акция «Единый бонус - 24%», подробности на оф. сайте компании.

     
  8. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Конкурс успешно завершен, с победителем ясно, а вот как распределились остальные призы пока под вопросом.
     
  9. ADX

    ADX Активный пользователь

    желательно под эту акцию открыть отдельный счет, так как при любом снятии процентов или профита, общий замороженный бонус спишется, что бы получить все 18% годовых надо снимать депо в конце года

    там только 4-5 места поменялись
    [​IMG]
     
  10. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Интересно как победители конкурса потратят свои призовые деньги и планируют ли дальше торговать в компании, может свой ПАММ откроет.
    Надеюсь будет интервью и на эти вопросы дадут ответ они.
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Круто но стоит не забывать что если снимешь то бонус аннулируется, поэтому если хочешь больше получить процентов то нужно не снимать со счета средства.
     
  12. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    В чем преимущество этого бонуса то его сразу кидают на счет, что позволяет торговать бОльшим объемом, и как то поддерживает маржу при возможном форс мажоре. Ну а выводить можно в любое время, хоть через 3 месяца, 4.5% тоже неплохо.
     
  13. Gelmut

    Gelmut Активный пользователь

    В связи с переходом США на летнее время по работе торговых серверов изменения с 8 марта. Подробности на сайте компании.

    Если не ошибаюсь, но у Аффтара вродь как уже есть свой ПАММ счет, насчет других призеров не в курсе, а так..хороший портфель можно было бы сформировать из всех призеров))
     
  14. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    В воскресенье 29.03.2015, торговые сервера перейдут на летнее время. Тем самым изменится режим работы терминала: UTC +01:00
     
  15. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    Да я тоже помню его ПАММ уже давно у него в рвд счет и ПАММ сказать очень даже не плохой. Стабильная торговля идет в инвест портфель обязательно добавлю.
     
  16. Алекс008

    Алекс008 Новичок

    Не плохо конечно, но не у всех терпения хватит многие каждый месяц прибыль снимают, я думаю ради бонуса стоит подождать не много, деньги все равно некуда не денутся.
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    У кого хватит терпения тот не плохой бонус получит, к профиту от торговли или инвестиций.
    У меня уже почти как месяц бонус получил, на новый год как раз можно инвестиции вывести свои.
     
  18. ADX

    ADX Активный пользователь

    Titan его это точно и еще Velikan похоже тоже за ним, на оф форуме в этих ветках пишет управляющий.
     
  19. ipsum

    ipsum Активный пользователь

    до форс-мажора по франку эти счета были в лидирующих.
     
  20. Showme

    Showme Активный пользователь

    Фортуна оказалась не на их стороне, история канеш не терпит сослагательных наклонений))) и тем не менее если бы этого казуса с франком 15 января не было, все могло сложиться иначе на этом конкурсе.

    добавил титана в портфель, поглядим как дело пойдет у него
     

Поделиться этой страницей