Разыскивается!

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем A1ex, 30 ноя 2009.

  1. KNOCK

    KNOCK Новичок

    Скажите пожалуйста Антон....!

    О чём конретно может предупреждать MetaEditor MT4, касаемо индикатора Султанов - в его функции...?
     

    Вложения:

    • Warning.GIF
      Warning.GIF
      Размер файла:
      36,2 КБ
      Просмотров:
      8
  2. KNOCK

    KNOCK Новичок

    ....В этой ветке форума есть индикатор "ВАНГА". Хотел его поставить и посмотреть на графике, но вот что получилось; сразу 20 ошибок! Как всё исправить...?
    P.s.: Вообще то ни чего, что файл - на русском (название)?
     

    Вложения:

    • Invalid.GIF
      Invalid.GIF
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • Вангаlog.txt
      Размер файла:
      2,5 КБ
      Просмотров:
      4
  3. KNOCK

    KNOCK Новичок

    ........:((Может кто-нить прокомментирует по 2-м постам выше.....?)
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Комментирую
    по посту 2
    Ванга ругается на твои кривые ручки
    Зачем тебе она?
    Индикатор инвертирует последние N баров и выдает их на график
    Держи нормальную Вангу
     

    Вложения:

    • iyu.gif
      iyu.gif
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • Ванга.mq4
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      41
  5. palvir

    palvir Новичок

    Господа, а нет ли у кого абсолютно простенькой сетки. Не по круглым уровням, а чтобы ввел начальное значение и сколько горизонтальных линий рисовать вверх и вниз. Расстояние м-ду линиями- любое, какое задашь.
     
  6. KNOCK

    KNOCK Новичок

    Стасу респект за отклик по посту №202!

    P.s.: А где же Антон...? Почему он редко откликается, когда к нему обращаются...? Не хочу ни кого обидеть словом, но странно бывает - когда обращаешься к человеку - он молчит; может звучит банально; быть может что то не так...? :ac:
     
  7. KNOCK

    KNOCK Новичок

    Стас!

    Подскажите пожалуйста касаемо МТ4; я раньше пользовался Омегой и Trading Desk-ом евроклуба....
    Меня интересует как в МТ4, например на 30-и минутках взять истроию одного дня; ну например 7-го июня 2011г.; в МТ4 что ли с этим проблема...? Т.е. отразить кусок истории того или иного дня, а может даже несколь баров...! Как юыть? Подскжите пожалуйста!

    Специально надо накладывать, написанный индикатор, который бы мог отражать кусок того или иного времени - на том или ином таймфрейме?

    С уважеинем, Алексей.
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Держи, можешь распечать
     

    Вложения:

  9. s-suol

    s-suol Новичок

    Нужен индикатор индикатор THV4_Trix. Спасибо
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    _______________________________
     

    Вложения:

  11. s-suol

    s-suol Новичок

    Спасибо.
     

    Вложения:

  12. s-suol

    s-suol Новичок

    Только вот графика не видно. В любом случае, Поручик , спасибо за то , что всегда откликаетеь
     
  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    Все написано в предпоследней строчке - зайти в свойства индикатора, выбрать пункт "intro" и выбрать пункт "false"
     

    Вложения:

    • ine.gif
      ine.gif
      Размер файла:
      19 КБ
      Просмотров:
      6
  14. vip58

    vip58 Новичок

    Держи.
     

    Вложения:

    • PriceAlert.mq4
      Размер файла:
      3,5 КБ
      Просмотров:
      17
  15. golub1967

    golub1967 Новичок

    Может у кого-нибудь естьТорговая система по методам Ганна - Gann Signal новая разработка от Fx-Gann! Интересно было бы поюзать .
     
  16. kruopa

    kruopa Активный пользователь

    Privet vsem, mozet kto videl sistemu Пробой+Глобальный Приоритет
     
  17. mrfibonacci

    mrfibonacci Новичок

    Здраствуйте!!! нужен, наверно, довольно простой индикатор, который показывал значение цены в максимуме/минимуме (то есть на месте фрактала)на протяженности всей истории.
     
  18. pirat

    pirat Новичок

    а мне нужен индикатор обьемов горизонтальный VSA не подходит .. на подобие VolumeProfile только этот вертикальный .. нужен горизонт .. и если можно VolumeProfile я бы тоже скачал
     
  19. KNOCK

    KNOCK Новичок

    Стас!

    Какой версии ZUP Вы используете в настоящее время; какой Вас больше устраивает (на каком остановились)...? ^dirol^
    Т.к. по ZUP в уголке Нена очень большой обьём информации, на что в-первую очередь посоветуете обратить Ваше внимание?
    Про Паттерны бабочки Гартли я когда-то читал, но в не такой развёрнутой форме как здесб-интересно!

    Вы используете ZUP в своей торговле - на каких таймфреймах (временных развётртках)?
    Заранее благодарен за ответ; если будет время ответьте исчёрпывающе мне на этот пост Пожалуйста!

    С уважением, KNOCK.
     
  20. KNOCK

    KNOCK Новичок

    ,,,,,,,,, :bh:
     

Поделиться этой страницей