Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Не видел инфы про этот конкурс. Если можно, ссылочку, плиз, скиньте или подскажите, в каком разделе сайт компании искать эту информацию.
     
  2. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    без проблем, вот эта акция она еще почти месяц вроде будет продолжаться, так что успеете посоренвноваться за место штатного аналитике по крипте
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это ссылка на новость об акции. Обратите внимание, что есть еще и страница с ее подробными условиями. К примеру, когда я их почитал внимательно, то выяснилось, что в качестве призовых имеются в виду реальные средства, сразу же доступные не только для торговли, но и для снятия (п. 5.3 Условий)
     
  4. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    она вроде уже закончилась, разве что фреш ее повторит со временем, но думаю они уже себе аналитика нашли и другого вряд ли искать будут
     
  5. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Они к своему 18-летию сейчас ввели много новых акций и бонусов. Например, увеличили свой бонус на пополнение. Тот, что в просадке участвует. Сейчас он 180 процентов. потом с 30 сентября по 31 октября при пополнении счета от $1 можно торговать всеми 74 криптопарами без свопов.
     
  6. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    не только эти акции, еще фреш на месяц убрал процент на вывод по таким платежным системам, как WebMoney, Skrill и Neteller.
     
  7. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    А мне кажется, что вывод на WebMoney, у них всегда был без комиссий.
     
  8. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Не всегда. У фреша это нововведение с весны, по-моему, когда они стали компенсировать и комиссию это ЭПС. А раньше приходилось платить системе вебмани 0,8% с каждой выводимой суммы.
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    где-то с марта вроде, когда вебмани зажрались и стало сложно с ними работать, фреш убрал комиссию чтоб облегчить жизнь трейдерам, которые пользуются этой платежнйо системой
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Думаю, с вебмани сложно стало работать вовсе не из-за того, что они зажрались. Скорее, наоборот. Не от хорошей ведь жизни это ЭПС такие комиссии при вводе средств брокерам замутила.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
  11. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Вебмани всегда комиссии конские имела за любой чих, хорошо что сейчас много альтернатив, теже адвкеш или даже юсдт.
     
  12. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    их полно, но раньше пополнял с карты и вебмани у форексклаба и фф, когда начались весной проблемы в выводами и картами, то чтоб не азморачиваться - выводил туда, откуда пополнял
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Обычно вывод у брокеров и осуществляется только туда, откуда Вы пополнялись. Здесь в большинстве случаев без вариантов.
     
  14. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    так и есть, но новых вариантов поубавилось, потому и сидел где привык, у фф еще и убрали потом % за вывод на вебмани, но на карту оттуда все равно % высокий
     
  15. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Лично я привык пользоваться услугами электронной биржи вебмани, где доступен обмен и карт-средства белорусских банков, к примеру. Иногда получается поменять по выгодному курсу свои wmz.
     
  16. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у меня что-то с этой биржей не сросльсь, просто вывожу туда сначала от фреша, потом на карту, в первом случае комиссии на вывод нет, а во втором она пока кусается(
     
  17. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Видите, у Вас нет проблем с выводом на карту впрямую. А у нас в стране только один банк с вебмани работает, но я с ним дел не имею, поэтому не хочется заморачиваться.
     
  18. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    нету проблем потому что давно пользуюсь этой картой, но новой сейчас в валюте не пополнить, потому и приходится использовать вебмани, а у фреша еще и сняли % на вывоб на долларовый коешлек, так что выкручиваюсь пока
     
  19. VolodNik

    VolodNik Новичок

    Прежде чем начать сотрудничать с каким либо брокером, сначала вы можете зайти на сайт emoney-hub.com/companies/black-list, открыть список брокеров и прочитать отзывы клиентов с подробным описанием
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Что-то я в этом списке не нахожу ни одной из известных компаний. Даже альпари нет. Кроме того, в разделе "проверенные компании" почему-то описываются одни лохотроны. В общем сайт очень интересный какой-то. :)
     

Поделиться этой страницей